Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я вас обязан известить...

Foster, 38
Россия, Оленегорск
Foster
Репутация: 52
В отпуске
Приветствую, камрады! Памяти участников ВОВ посвящается. Я вас обязан известить, Что не дошло до адресата Письмо, что в ящик опустить Не постыдились вы когда-то. Ваш муж не получил письма, Он не был ранен словом пошлым, Не вздрогнул, не сошел с ума, Не проклял все, что было в прошлом. Когда он поднимал бойцов В атаку у руин вокзала, Тупая грубость ваших слов Его, по счастью, не терзала. Когда шагал он тяжело, Стянув кровавой тряпкой рану, Письмо от вас еще все шло, Еще, по счастью, было рано. Когда на камни он упал И смерть оборвала дыханье, Он все еще не получал, По счастью, вашего посланья. Могу вам сообщить о том, Что, завернувши в плащ-палатки, Мы ночью в сквере городском Его зарыли после схватки. Стоит звезда из жести там И рядом тополь — для... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Foster,
yeap ok Рекомендую, камрад: https://www.youtube.com/watch?v=jwNJRHngNe8&ab_channel=%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%9B%D0%B5%D0%BF%D1%81-%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB
Не фанат Лепса, но песня в тему. smile
Foster, 38
Россия, Оленегорск
Foster
Репутация: 52
В отпуске
Закат:
песня в тему

Благодарю, камрад smile ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Foster,
Рад быть полезным! agree yeap
Foster, 38
Россия, Оленегорск
Foster
Репутация: 52
В отпуске
Закат,
Камрад, agree

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
А мне можно тоже плюсануть?
Foster, 38
Россия, Оленегорск
Foster
Репутация: 52
В отпуске
Raspizdyai,
Если не с бодуна, то разрешаю yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2020 в 08:06)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Симонов сам АЛЕНЬ же был. Жил с этой блядью Серовой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Симонов сам АЛЕНЬ же был. Жил с этой блядью Серовой.

Факт. yeap Может это и сподвигло на написание такого стихотворения.
Foster, 38
Россия, Оленегорск
Foster
Репутация: 52
В отпуске
Закат:
Может это и сподвигло на написание такого стихотворения.

Плюс насмотрелся на фронте, как вояк бросали бабы, пока те в окопах сидели (все же военкор был, да и не плохой).
Кстати годный фильм есть про то, как жена повышала уровень кальция в организме мужа, пока тот воевал (правда бросать не спешила - с двух кормушек кормилась). Конец спорный - хз, алень ли он, или просто детей своих любил...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Foster:
Плюс насмотрелся на фронте, как вояк бросали бабы, пока те в окопах сидели

Согласен, камрад. В совке-то всё больше про "берегинь" рассказывали, а я будучи подростком от дедов всякого наслушался про некоторых "только очень жди"... smile2
Foster, 38
Россия, Оленегорск
Foster
Репутация: 52
В отпуске
Закат:
а я будучи подростком от дедов всякого наслушался про некоторых "только очень жди"...

Новое это хорошо забытое старое yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Foster:
Новое это хорошо забытое старое

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем." (с) evil2
Foster, 38
Россия, Оленегорск
Foster
Репутация: 52
В отпуске
Закат:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем." (с)

ok yeap evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты