Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ух как кроет то...

Россия, Москва
Muchacha
Репутация: 12
В отпуске
Всем привет! Знаю про этот сайт уже тройку лет где то. Все написано тут по делу. Применял на практике инструкции)) Все работало на отлично. За это отдельное спасибо. Начались очередные отношалки где то в конце 2019. Правда с непривычной для меня вещи ☺ они начались с горизонтального положения сразу. Исходя из опыта и основываясь на данных с сайта, мне в принципе было понятно еще тогда, к чему это приведет. Но и я думал, что отношений как таковых нет и залипать не планировал, от слова вообще. Мамзели конечно молодцы. Умеют атачить, если че то хотят ☺ Как от этого уходить - я хз) Но теперь видимо догадываюсь, что пресекать надо сразу. Свое получил и в болото ее ☺ Не строить так сказать иллюзий. Жить с ними наверно можно, но у меня че то не получается. Сколько пробовал, все одно... показать полностью...
Россия, Москва
Muchacha
Репутация: 12
В отпуске
Наотношался на всю оставшуюся походу, хотя лет то 36 почти.
Тупо понимаю, что очередные такие не вывезу морально.
Эти бы пережить... smile
Россия, Москва
Muchacha
Репутация: 12
В отпуске
А самый каламбур, это то, что такую хуйню придумала для разбега, что смех истерический порой нападает.
Типо я проблемная стала, походила по врачам, они сказали что мне трахаться нельзя с год где то. Мол я специально узнавала. И исходя из этого, на кой оно те надо?
Пиздец просто)))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Muchacha:
походила по врачам, они сказали что мне трахаться нельзя с год где то

Я сам слил такую. Типа, ей лечиться надо и секиса не будет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я здесь часто это пишу, уже даже копипастю:
п. 1Купи напильник, рога спили, они у тебя 300% есть.
п. 2Поставь рядом тазик или другую ёмкость.
п. 3Представь, как она сосёт йух какого-то мужика, облизывает, причмокивает. Во всех подробностях представь. Как он её трахает, как она стонет, как кончает. Представь, как он кончает ей в рот, на лицо. А теперь представь, как ты целуешь её в обкончанные губы, и попытайся представить, какова его кончина на вкус.
п. 4Повторяй п. 3, пока не отпустит или ёмкость не наполнится, в этом случае делаешь перерыв на освобождение ёмкости от рвотной массы, потом повторяешь дальше

Россия, Москва
Muchacha
Репутация: 12
В отпуске
Опустошённый,

Ггг smile
Да я видел этот пост joke
Рога есть, это 100%. Ну то похуй на эти рога. С ней же тоже 24/7 не будешь лазить.
Не спалилась и на том спасибо. Как говорится)
А вот тазик да, может помочь =)
Спасибо, что напомнил cool ok
Россия, Москва
Muchacha
Репутация: 12
В отпуске
Опустошённый:
Я сам слил такую. Типа, ей лечиться надо и секиса не будет.

Я вообще не понял, на кой такую дичь выдумывать...
Проще по моему сказать: "разлюбила"
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Вопрос такой. Что за проблемы в финансовом плане. Ты себе нажил?
Россия, Москва
Muchacha
Репутация: 12
В отпуске
Магистрат:
Вопрос такой. Что за проблемы в финансовом плане. Ты себе нажил?

Кредиты наши любимые. Как терь вывозить, вообще не представляю
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

Я сам слил такую

Когда?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Muchacha:
Я вообще не понял, на кой такую дичь выдумывать

Да понятно же всё. Решила проверить меня на чуйства и суръёзныя атнашения. Ну, что она мне не только для секиса нужна. А на кой она мне ещё сдалась-то? joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
А на кой она мне ещё сдалась-то?

Гы! laugh Мне каждая из двух баб говорит, что "нужна мне только для секса". Я всегда с этим соглашаюсь. laugh
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Хотя можно прикипеть в любой момент, но обычно, чем больше опыт расставаний, тем легче переживаются последующие отношения. Это действует на оба пола.
Если от первой разлуки колбасит, сильно переживается, серьезно относишься к тому, что ОЖП говорит. То далее, все их сопли, попытки манипулировать и прочие выбрыки во время расставания воспринимаются с улыбкой. Ибо там все по стандартным шаблонам. Куча соплей вперемежку с оскорблениями, потом типа тебе дают шанс все вернуть. Ты посылаешь вместе с шансом. ОЖП вместе с шансом пропадает с концами (и слава Богу). Все.

А насчет отношений. Кого-то уже знаешь, кого-то нет. Но видно уже по фото на СЗ или в соцсетях, что плять, на которой пробу уже негде ставить. Медведь из кустов крича известное слово, уже давно голос сорвал. Однако, и это чудо пишет, что ей нужны только серьезные отношения)). Хочется вот у таких спросить, куда тебе плятота, серьезные отношения?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Я тут на помойке, упс, СЗ встретил знакомое еплище которое и в хвост и в гриву лет 10 назад, шалава та еще, ищет серьезные атнашения, вот такие они любимки laugh
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Muchacha:
Знаю про этот сайт уже тройку лет

Muchacha:
Начались очередные отношалки где то в конце 2019

Muchacha:
начались с горизонтального положения сразу

Muchacha:
Исходя из опыта и основываясь на данных с сайта, мне в принципе было понятно еще тогда, к чему это приведет

Muchacha:
проблем се конечно нажил норм, финансовых

Muchacha:
Кредиты наши любимые. Как терь вывозить, вообще не представляю

ТС конечно жаль....Держись.НО

Вопрос:
Что ты понял, чем ты понял, как в такую дурь залез???
3 года курить сайт и так попасть?!
Сюр, полный сюр....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 16:48)

zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
isfaragi,
Я также также подумал. Три года автор знает про этот сайт и так чудить... Но это кстати,почти классика. Нескольким своим знакомым которые чуть не спились после шоу "патриарх-на выход с зубной щёткой!" я давал ссылки на сайт. Эффекта ноль. Мозгами никто не вывез, наоборот,набычились на меня. Все по РСП разошлись в итоге.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты