Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет. Брат и РС5П

DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пишу в первый раз, не судите строго. Я недавно на данном сайте, но давно состою в МД, мне 34, ни разу не был женат и не считаю, что это необходимо. Помогите советом. У меня есть брат и связался он с барышней с пятью детьми, уже около полутора лет они вместе, я переживаю за его будущее. Просто понимаю, что это хорошим для него ничем не кончиться, а теперь по порядку. Мы с Братом полные противоположности, Я интроверт, мне комфортно одному, есть множество увлечений и в отношениях с женщинами не нуждаюсь, так как все устраивает. С братом соответственно всё наоборот. Я ему намекал, что с такой барышней водиться себе дороже, но он мне говорит "Что один не может", что то на перерез, если говорить то сильно обижается, кидал через сообщение ему всякую информацию ... показать полностью...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
DerzarD:
он мне говорит "Что один не может"

мозг ему точнее остаток плоскогубцами вытащи, тогда еже поживет

DerzarD:
где она спрашивала совета как бы хотче от него ребенка

а ты точно не троль, друже, если нет - 5 киндеров, да по любому еще не от одного мужика, и еще надо типо, да вброс ванильный, не верю, сейчас по-старше меня тапками закидают, такого феерического вброса я еще не видывал, вот хоть убей - не верю, думаю сейчас присоединятся еще ко мне сквозь стены смотреть умеющие. Ну а так - по сути темы - если не вранье все-таки - сам не может, бей ему по роже до сотрясения мозга - пусть лучше в больнице два года лежит с твоего воспитания, чем в гробу, да еще и типа старший, а ты его умней в сто раз младший, final гвоздь, что вброс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2022 в 10:30)
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Котэ,

Я серьезно, сам когда узнал, что у нее пять детей, для меня было не то что шоком, честно. С таким не сталкивался. Понятно, что она его на крючок подцепила, бабы то опытные манипуляторы, а тут такой чувачёк наивный попался. у брата есть дом свой, машина, "рукастый". Но как маленький повелся на такую бабищу, там ни фигуры и ни красоты. Так из его окружения, его товарищ, говорит " что это вообще не понятно зачем она ему такая нужна?"
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Котэ,

Ну как он говорит - что это все временно, главное, что бы был, кто то рядом, поговорить, голову на коленки положить, а вот мне это уже кажется, что это временно попахивает большим пожарищем. Честно очень страшная ситуация, особенно зная последствия. Если не хватает общения, так надо собираться с товарищами, друзьями, родственниками в конце концов. Искать, что то новое в жизни, развиваться и не забивать голову всякими отношалками особенно в наше время, но прошивку трудно взломать, от того вот такие ситуации.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Шутка даже такая есть. Женился на девушке. Квартиру бывшего мужа сдаём и живём на эти деньги laugh
PS я не верю в историю про РС5П.

DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Уважаемые форумчане, я не заставляю Вас верить в это, это ваше право. Мне просто жутко от ситуации. И вот решился поделиться такой вот ситуацией.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
DerzarD,

Что твориться... куда полиция смотрит ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толсто. А почему не РС7П или РС12П ? smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
почему не РС7П или РС12П ?

laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
PS я не верю в историю про РС5П.

Сам знаю и эпал РС5П. Маленькая такая худенькая татарочка. Второго мужа выгнала за его измены. Про очередь аленей жениться не знаю ничего, но сексуально востребована.

Принимая во внимание, просто абсолютно ДЕГЕНЕРАТСКИЕ истории мужчин, причем, не придуманные, а настоящие, я в историю ВЕРЮ.

Если кто-то скажет мне здесь, что такого барана не найдется в риале, то я прямо тут выложу 4-5 доподлинных историй знакомых или косвенно знакомых мне мужчин, которые точно правда и от которых лично у меня кровь в жилах стынет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2022 в 10:50)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DerzarD:
Уважаемые форумчане, я не заставляю Вас верить в это, это ваше право.

Верю-верю.

А сколько лет брату? Был он в браке? Есть ли свои дети?
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Если ничего не сделать то получится РС6П
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Брату 32, не был в браке, детей нет соответственно.
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
MagicTablet,

Это точно!
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Я верю.. я тут уже описывал пару случаев с моей малой родины..

Младший брат школьной подруги бж (парень 20 лет) связался с РС2П на 8 лет его старше (бабища ни рожи ни кожи), живет до сих пор (лет 30 уже) своих детей нет.

В соседнем подъезде (где родители мои жили), живет РС4П, очень симпатичная хохлушка в районе сороковника и не скажешь что четрырежды маман (взгляд привлекает, шпокнуть ее много желающих), нашла себе аленя подсадила на себя (внешне она очень интересная), повесился из-за отказа рожать ему пятого, это вообще лютый трэш.

Чем омп думают вообще непонятно..

DerzarD,
даже не знаю что посоветовать, это бывает не лечится..

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
DerzarD, Тут ключевые слова. Все уж сказано думаю, то что хотел донести - донес. А проверочку можно устроить такую..- Пусть скажет ей что рожают шестого и седьмого как они оба любят это)) и хреначат в деревню "колхоз поднимать" на свое фермерское хозяйство. Если быстро сольется - что оч вероятно.. то и хорошо) А если согласиться - пусть хреначат вместе на целину, рожают в бане 6,7 челика и колхоз поднимают значит их судьба...)) Если они оба "люди природы" пусть там вместе проходят огонь и воду, госва на такую орду даст думаю домик, участок и пособия... может с этой орды потом и тебе будет какая польза в виде фермерских продуктов к нг)))) P/S/ Моя история из жизни с младшим братом такова - Вызвонил по интернету из глубокой провинции рсп 1 с ребенком в МСК, та ми... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DerzarD:
Брату 32, не был в браке, детей нет соответственно.

Очень сложно давать совет тому, кто не хочет его слышать.

Как он комментирует "не может один"?
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если кто-то скажет мне здесь, что такого барана не найдется в риале, то я прямо тут выложу 4-5 доподлинных историй знакомых или косвенно знакомых мне мужчин, которые точно правда и от которых лично у меня кровь в жилах стынет.

Есть конечно..и это не единичные случаи.. в поле зрения есть две дамы, обе рсп 4, взбрыкнувшие от мужа. И в процессе поиска новой любви - снабженца. Мне кстати как "диванному исследователю" людской психологии больше даже интересна их мотивация была, чем тех кто вольется в их семью)

В очередной раз убеждаюсь что женщины эмоционально принимают такие решения и не просчитывают последствий. Их уровень жизни очч резко падает.. Хотя в голове у их бывших мужей, которые с завидным упорством их осеменяли, чесс говоря в большинстве случаев тоже плавленный сырок, а не норм мозги. Чаще маменькины сынки в этом варианте встречаются росшие без отца. Но каждый случай конечно со своими тонкостями..
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Озвучивает следующее: хочет чтобы был кто-то рядом, не может он без общения женского, прийти домой, что бы было все наготовлено, положить голову на коленки и трындеть обо всем, ну я так понял, типа тяжело ему одному. Ну быт и самому можно наладить, а готовить это тем более не проблема. можно купить уже все готовое или полуфабрикаты. Сам готовить не умеет. К тому же сейчас электробытовые устройства сами все делаю. Тут наверное какая-то психологическая зависимость от женщин.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DerzarD:
Озвучивает следующее: хочет чтобы был кто-то рядом, не может он без общения женского, прийти домой, что бы было все наготовлено, положить голову на коленки и трындеть обо всем, ну я так понял, типа тяжело ему одному.

Инфантилизм какой-то.
Но, допустим, ладно.

Надо очень четко проговорить, что Б/У хрен знает сколькими прицепами на эту роль не подходит: СЕЙЧАС у нее режим заманухи, но в реальности он будет для нее на 10-м месте.

Интересно, а как она сейчас в режиме "открытые уши" при таком кол-ве детей?

DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Данную ситуацию считаю бредом, и даже если бы был один ребенок, я ни за какие коврижки в такую ситуацию не полез бы. Он считает себя, что ли каким-то несчастным, и вот она обратила на него внимание и теперь он ей благодарен, не смотря, что у нее такое количество детей. Ведь в жизни всякое бывает и каждый совершает ошибки. Надо разобраться. И он считает что это все временно. Это с его слов, не точно, но суть постарался передать. Но я то понимаю, что, ох как он конкретно на крючке у нее сидит. И ушки то развесил, и "булки" расслабил. То что режим заманухи это понятно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DerzarD:
Он считает себя, что ли каким-то несчастным, и вот она обратила на него внимание и теперь он ей благодарен, не смотря, что у нее такое количество детей.

Ну вот это очень плохо. Низкая самооценка + вагинозависимость. Тут разговорами вряд ли поможешь. Ему нужны собственные успехи, осознание самодостаточно через них.
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Согласен, низкая самооценка это очень большая проблема. Я же и говорю надо себя развивать, искать что то новое, и благодаря этому повышать её. Идти к новым вершинам так сказать! Мы с ним полные противоположности!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DerzarD:
Мы с ним полные противоположности!

К моему огромному сожалению: вряд ли Вы ему что-то внушите правильное.
Мой опыт говорит: не слушают люди, особенно в области МПО.


Собственно, пусть бы общался с РСП, но вот ее желание размножиться и с ним - это большая проблема.


Как оставшийся вариант: дискредитация ее в его глазах. Не знаю, явная измена, пороки.
DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Да в такой ситуации только остается ждать с её стороны ошибок. А Врагом брату не хочется быть, пусть тогда познает это всё на своем горьком опыте, может и поймет что-то!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты