Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот незадача, а чтоб подумали Вы

Россия, Москва
MerryCrisis
Репутация: 1
В отпуске
Опишу ситуацию честно, т.к. хочу услышить честный ответ. Специально пишу на женский форум, на мужском понятно, что ответят. Итак...У меня есть девушка с которой встречаемся 2 года(и расходимся, и опять сходимся) все это время она общается с школьным другом(кстати ее первый мужчина) с которым с ее слов она просто дружит, и просто переписывается. Увидел ее сообщение ему, как она зовёт поехать его в Казань на экскурсию, со словами "оторвемся по полной" и "я узнаю насчёт гостиницы". Финансово по мере сил помогаю. Как Вы видете эту ситуацию.
Россия, Москва
MerryCrisis
Репутация: 1
В отпуске
Ребят очень извините за "женский форум" просто скопировал не глядя. Закидывал эту же ситуацию на вумен, чтоб сравнить. Сорян ещё раз(
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
MerryCrisis:
Специально пишу на женский форум, на мужском понятно, что ответят

Ну и как ответят сам то как думаешь ?

MerryCrisis:
Закидывал эту же ситуацию на вумен, чтоб сравнить. Сорян ещё раз(

Всё до наоборот , или не согласен ?
MerryCrisis:
словами "оторвемся по полной" и "я узнаю насчёт гостиницы"

И что тут не понятного?
Добро пожаловать в альтернативное ,,мужчинское,, типа куколд , подплинтусник , алень , настояшчий мущинка ну так далее по списку , направление сам определишь , если к ТОП -100 у тебя не восприимчивый рассудок .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Толий:
Ну и как ответят сам то как думаешь ?

Скорее всего ответят так: Настоящий мужчина должен не помогать финансово по мере сил, а полностью обеспечивать любимую. Сам виноват, недомужчина! laugh
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MerryCrisis,

Ситуация куевая.

Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Алений хоровод.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я так подозреваю, что моя баба спит ещё с кем-то. Но мне всё равно. Она даёт мне за бесплатно когда мне нужно и я не собираюсь долго продолжать это общение. Я активно сижу на сайтах знакомств, рано или поздно появится другая.
Теперь про твой случай. Ну, конечно, это алений хоровод. Ты типа переживаешь и так далее. Это другое, не так, как у меня. Конечно, она с ним спит 200%. Тут как бы совет такой. Ищи себе ещё любовницу. А если понимаешь, что влип сильно, то лучше оборви контакты и уйди, чтобы не было больно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2022 в 09:15)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango:

Скорее всего ответят так: Настоящий мужчина должен не помогать финансово по мере сил, а полностью обеспечивать любимую. Сам виноват, недомужчина!

Скорее всего да! "Ты сам виноват, что я трахаюсь с другим..." Что-то в таком духе.
PS я не обижаюсь на баб, потому что они по природе своей ведомы на богатство. Лохи сами во всём виноваты. Ну видишь беспредел- так уйди и всё. И лоху можно "лапшу на уши навешать" типа это он сам всё это наделал smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2022 в 09:55)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MerryCrisis:
она общается с школьным другом(кстати ее первый мужчина) с которым с ее слов она просто дружит

laugh laugh laugh

Одна мартышка как-то мне сказала, что в гости к старому другу заходила. Ну, я и спросил, хорошо потрахались?
Раскололась, пришлось выкидывать из квартиры, так я её ещё трахнул перед этим, пипец противно стало, омерзительно.
"Дружба" между М и Ж, это отложенный на неопределённое время секс. В этом случае не отложенный, а бывавший, текущий и будущий.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вот сколько общался с бабами на тему аленизма- у них всё к одному сводится: "НУ ЕСЛИ МУЖЧИНА СИЛЬНО ВЛЮБИТСЯ!.. " То есть бабы даже не допускают вариант, что из-за мужиков будут глупые поступки совершать. Но если мужчина сильно влюбится, то пусть будет рогоносцем, воспитывает детей не понятно от кого и платит чужие кредиты, дарит дорогие подарки и много ещё чего))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2022 в 10:00)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
в гости к старому другу заходила

Я буквально позавчера был в гостях у РСП, которую я трахаю. Сына я её никогда ни видел и не увижу, в этот раз она его к маме отвезла. Пишет ей тип. Она говорит, что это просто друг! Я ответил, что дружба сексу не помеха!!! joke Она промолчала. Тут как бы и добавить нечего)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
MerryCrisis:
Как Вы видете эту ситуацию.

Возможен тройничок. smile2
Россия, Москва
MerryCrisis
Репутация: 1
В отпуске
Garage_777,
Спасибо ok
Россия, Москва
MerryCrisis
Репутация: 1
В отпуске
Опустошённый,

Спасибо Большое ok ok
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
MerryCrisis:
Финансово по мере сил помогаю.

Кто финансово помогает, тот девушку и танцует. А когда финансово помогаешь ты, а кто то другой трахает, это как минимум - ненормально))

А вообще - менять нужно не деньги на любовь, а любовь на любовь. Только эта позиция дает гармонию и душевное спокойствие мужчине.

Россия, Москва
MerryCrisis
Репутация: 1
В отпуске
Злой_женатик,

Золотые слова. Спасибо ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
MerryCrisis,
Шлюха наставляет Вам рога. Отношаться с такою - себя не уважать. А уж финансировать всё это - за гранью добра и зла! noop
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
MerryCrisis,

Дружище,скажу что у тебя рога 100%,как то у бывшей прочитал в телефоне про ,,оторваться по полной,,перевод :будет жёсткий улетный секс с алко.Вывод делай сам
Россия, Москва
MerryCrisis
Репутация: 1
В отпуске
holostiak,

Да уж. Спасибо Вам ok пиздую в ТОП-100
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
"Финансово по мере сил помогаю" - зачем?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты