Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вера в чудо

Presler, 35
Россия, Санкт-Петербург
Presler
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую, Камрады! Моя история не слишком оригинальна, но по-своему интересна. Прошу прокомментировать и ответить на вопросы. Итак, исходные данные. Познакомился с девушкой на СЗ в самом начале 2019 года. Мне на тот момент было 30 лет, ей 33. Назовем ее Вера (имя изменено). В то время я не увлекался изучением МПО, не был знаком ни с МД, ни с книгами Бирюкова, Новосёлова и вообще не имел опыта серьёзных отношений. Была только френдзона и 2 раза отношения на расстоянии по полгода, с разницей в 5 лет. Так что прошу не кидаться тапками, видя мои многочисленные ошибки в этой истории ☺ Опыта особого не было во многом потому, что я инвалид, у меня ДЦП в относительно легкой форме. Для тех, кто не особо в курсе- это проявляется в том, что я хромаю, покачиваюсь при ходьбе, хожу слегка сгиб... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Чужая голова потемки, а мозг бабы темнее темного. Зачем тебе это? Сексом с тобой занимается и нормально, плыви по течению и кайфуй, что еще надо! А по поводу скамейки запасных, ну так игроки меняются joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
А по поводу скамейки запасных, ну так игроки меняются

evil2 ok Вы абсолютно правы камрад! Гадать что у бабы в голове занятие бесполезное и ненужное. Что в голове у кошки, или у коровы? Есть возможность, пользуйся, не стало возможности - ищи другую. yeap
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Presler:
Может ли быть вообще такое, что девушка сначала сливает тебя во френдзону, а потом сама предлагает заняться сексом

С бабами вообще всё нынче может .Френдзона у них бесконечна , по большому счёту мы все у них в этой зоне , вопрос
какой по счёту ты у неё в очереди .Ну и вопрос времени , когда ей с тобой это надоест .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
а мозг бабы темнее темного

Это как сказать .Если обратить внимание , что лучшие качества мужчин , такие как долг , честь , совесть и прочие, для баб имеют свое понимание .И они очень разнятся с нашими представлениями о морали , то тут уже не так становится темно .Все человеческие отношения имеют начало середину и конец , а сколько это будет продолжатся , вопрос времени .Так что нужно понимать и быть готовым ко всему , на что способно твоё воображение по отношению к бабе и даже более .

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат, Толий, Мое почтение камрады agree
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Presler:
Познакомился с девушкой на СЗ в самом начале 2019 года. Мне на тот момент было 30 лет, ей 33
Есть ребенок - девочка 8 лет

А чего девушка-то? Девочка, мля, километры йухов отсасавшая и с прицепом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2022 в 09:43)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Presler:
она от меня мало что ожидала, а получила ого-го

Блаженны неведающие...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy,

Взаимно дружище ! beer
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Блаженны неведающие..

agree Всегда относился с юмором к рассказам типа я её так ,,отходил,, что ого го ну и тому подобное ! Как в юности да и нынче , некая стыдуха меня посещала за рассказчика . Откуда тебе известно что она испытывает , ну разве что от её слов .Наговорить что угодно можно , каждый раз новому пихарю . Мы же тоже так умеем , на правда ли ? Да уж, приятные слова ,,восторга,, ласкают слух и всё такое , остаётся верить .А верить это блаженно , но увы нам не 16 лет . agree beer

Presler, 35
Россия, Санкт-Петербург
Presler
Репутация: 2
В отпуске
Спасибо всем за ответы. Думаю обсуждение можно закрывать.
Толий, Именно, что с ее слов. И если бы ей не понравилось, не было бы дальнейших встреч. Я очень приземленно оцениваю свои возможности и упомянул про "ого-го" не с целью похвастаться, а лишь как своё предположение. Как раз большинство ОЖП до нее и после нее особого вострога в постели от меня не испытывали, а тут вона как. Это тоже зацепило в ней и наши встречи продолжались больше года, до самой пандемии.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Всех приветствую.
Меня одного смущает, что автор расказывает о событиях почти трехлетней давности. И расказ как-то хорошо заканчивается с формулировкой "пролождение следует, если вам понравилось".
Я к чему это все? Мне не понятно, зачем спрашивать о сексе и об отношениях которые были 2-3 года назад. С тех пор у автора, если он не "очеренной вброс", должны были произойти ряд событий, которые бы уже дали ему на всё ответы. И история соответственно была бы из разряда "прикинте, как мне повезло, не все такие!" или "наступил в какашку, они все такие".
На основании изложенного коментировать автора не буду. Как сказал Станиславский: "Не верю".
Presler, 35
Россия, Санкт-Петербург
Presler
Репутация: 2
В отпуске
Феникс,

Вы правы, за это время много чего переосмыслил, прочитал, в том числе и на Маскулисте. Просто захотелось узнать у сообщества. ответ на этот вопрос, потому что этот случай немного не вяжется с тем, что ОЖП выбирает дать или не дать в первые 5 минут знакомства.
А закончил так рассказ, не с целью погреть интиригу, (как будто бы это всё фейк), а чтобы дать понять, что если нужно больше инфы, могу рассказать, потому что часто вижу на формах, что люди дают мало вводных и получают некорректные ответы.
Короче спасибо всем!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Presler:
Я очень приземленно оцениваю свои возможности

Вообще лучше оценивать своё удовольствие от бабы
Presler:
упомянул про "ого-го" не с целью похвастаться, а лишь как своё предположение.

Да это мы почти все так же по началу
Presler:
большинство ОЖП до нее и после нее особого вострога в постели от меня не испытывали

Откуда тебе знать ? опять со слов ? Так что особо не расстраивайся .
Presler:
Это тоже зацепило в ней и наши встречи продолжались больше года

Вопрос времени , говорил выше .Закончились , потому как не было ожидаемого ею от тебя результата .Сказать об этом она не может, а ты сам не догадался.
Presler:
Думаю обсуждение можно закрывать

Возможно, но не стоит так быстро .Вдруг что то новое появится.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Presler, Невяжется с чем? С высоты прожитых лет заявляю, что женщины вполне себе могут давать сразу или не давать никогда, или довать после определенного времени или поступков, или при наступлении определенных обстоятельств. И связывать это исключительно с симпатией/антипатией к мужчине я бы не стал. Причин, по которым они дают или не дают, миллион(на самом деле меньше, т.к. женщины на поверку оказались "примитивней"). На мой взляд, мотивы по которым женщины дают: - хочется для себя (пи....а чешется). - нужно, чтобы мужчина оставался рядом (меркантильный интерес), - понравился (бабочки), - была пьяная (просто так, х.з. зачем, может даже не помнить), - хочется попробовать и никто не узнает об этом (курортные романы, вахтовики, комантированные, вписки), - обещала, надо... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
agree smile , камрад!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
С твоим диагнозом иметь секс с сайта знакомств-это больше, чем достижение! Молодец!!! А без ошибок не бывает ни у кого.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
я её так ,,отходил,, что ого го ну и тому подобное

Ну, с опытом это считывание приходит, есть немало чисто физиологических признаков, и сознанием это не контролируется.
Да только опыта-то у ТС нет совсем
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Получил удовольствие от прочтения, автору зачет! Ну почти за все в истории кроме - (PS. Впоследствии я вспомнил, что похожая завязка была в сериале "Ольга". Я его смотрел, но на тот момент об этом не вспомнил. Мы его потом пересматривали вместе, кстати. Но Вера его вряд ли смотрела до этого, чтобы просто скопировать повод....)
Ну это ладно у всех свои тараканы... и странные предпочтения)

А по существу вопроса - с эмоциональным существом, женщиной, может быть все.. Вполне могла и повестись на тебя как на мужчину , чем то цепануть ее мог лично. Учитывая трагедию ее с мужем (по рассказу) Вдовы - не рсп, они в другой категории, но и за ними нужен внимательный присмотр.
Ну и как вариант конечно несмотря на то что с мамой живешь, но почти "столичный". Могли быть планы у нее попробовать себя в покорении Питера, а ты удобный не дурак, воспитан и образован судя по тексту. В общем как вариант временный-постоянный подходишь вполне.
Ну а что там далее было можно посмотреть...
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Толий:
Это как сказать .Если обратить внимание , что лучшие качества мужчин , такие как долг , честь , совесть и прочие, для баб имеют свое понимание .И они очень разнятся с нашими представлениями о морали , то тут уже не так становится темно .Все человеческие отношения имеют начало середину и конец , а сколько это будет продолжатся , вопрос времени .Так что нужно понимать и быть готовым ко всему , на что способно твоё воображение по отношению к бабе и даже более .

Золотые слова.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
есть немало чисто физиологических признаков,

Ну так это таки да , с опытом понимаешь что да как .Но эти твари что треплют языком то, перед другими такими же? .Опускают тебя по полной , но ты это узнаёшь потом , а тебе говорит ты самый самый , огого ну и так далее .
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий, Мне с утра в голову залетело...знакомый какую-то хрень прислал спозаранку,философствовать начал..БЖ свою прислал зачем-то...ну,я его пока в очередной раз не внсе в ЧС ответил...основная идея-такая: Вот в римской системе счисления ,кажется ,не было ноля..Вроде индусы придумали..по крайней мере в арабской системе -цифирь такая есть.Это и точка отсчета..и полня пустота..и вообще-мерзкое понятие,если им начать проникаться в отношении дел человеческих. Так вот, у них, кажется, нет понятия НОЛЯ..понятия того,что они-ноль в каком-либо процессе. Где от них следовало бы ожидать участия или какой-то конструктивной подачи. И не волнует. Женщина может требовать,ожидать,брать собственноручно сколь угодно бесконечное количество чего-угодно,но искренне не понимать , что что-то надо ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

ну,я много написал..просто хотел заострить внимание на понятии НОЛЯ..иногда,кажется-абсолютного.)..в математике можно над этим поломать голову...посмаковать..попытаться представить это-с разных сторон В общем,поиграться.Мысленно. Но оно никак не будет вызывать какого-то лютого негатива , который возникает,когда начинаешь применять это к людям.Не тем,абстрактным,которые далеко..и по большому счету-похрен,что они и как делают..и с кем...а к ближним
. Тут оказывается,что ноль-не нейтральная величина. Для меня это -катализатор ,спусковой крючок людоедских замашек .По отношению к ним..к тем кто пытается
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
Пришлось бить банки.Помогло.

Много денег сулило как журавль в небе а тут банка огурцов на зиму как синица в руках .Баба видит своё в руках и не особо верит в сказки , потому как сама сказочница
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
Тут оказывается,что ноль-не нейтральная величина

Это можно как угодно назвать и как угодно понимать применительно к людям и совсем другое близким .НОЛЬ к не знакомому и ноль к близкому очень разный

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты