Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сериал Физрук

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
День добрый камрады. Появилось время и решил посмотреть сериал физрук, несколько лет назад смотрел - нравилось, теперь же... год назад я познакомился с мужским движением, прочел и вкурил мануалы, пожил один без женщины, и в итоге сознание и восприятие изменилось - блин это не сериал комедия о молодежи и учителях, а какая-то наглая пропаганда баборабства, хотя когда в прошлый раз смотрел - пару лет назад - все нравилось. Увивания физрука вокруг бывшей, увивания парня с усиками вокруг девченки которая у него 1. живет, 2. ему не дает, 3. - встречается с другими. И периодические перлы - " ты гуляй я буду ждать" , "мужчина обязан" и т.п. кто еще видел этот фильм? может я в чем-то ошибаюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 00:24)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Я вообще не-американское не курю. Воспитан в 90-е.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Monter,если с этой точки зрения его воспринимать, то ты совершенно прав! Гипноз на баборабство)))
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Monter:
увивания парня с усиками вокруг девченки которая у него 1. живет, 2. ему не дает, 3. - встречается с другими. И периодические перлы - " ты гуляй я буду ждать" , "мужчина обязан"

Так это наоборот демонстрация того как не надо делать от противного. Парень с усиками выглядит очень жалко и не воспринимается как пример для подражания.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Всегда смотрите кто автор сценария. Если во главе команды, которая пишет, стоит женщина, то, априори, получите продукт соответствующего качества. Не трудно в сети найти информацию о команде сценаристов "Физрука" и их творческом пути. Все однотипно и подобно, чтобы "бабам нравилось". Чего я не нашел, так из каких семей они родом, хотя, даже глядя на фотографии команды сценаристов, не трудно понять почему и отчего они фантазируют о брутальных мачо и реальных пацанах.

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Есть группа Научи Хорошему, там делают разбор полетов над сериаламифильмамимультфильмами с точки зрения традиционных семейных ценностей. Про физрука тоже делали и говорили что это очередной сериал-деградация. https://www.youtube.com/channel/UCO6uKp-JxSdb3pO0waWkzjQ
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Не смотрел.Мне достаточно этого:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

чтобы сказать своим детям:"Не смотрите эту ху...ню!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 10:01)
Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
Вообще более тупого сериала, чем "физрук", я в жизни не видал. Те же "реальные пацаны" хоть и туповатый, но довольно смешной сериал ( по крайней мере в первых сезонах). А в физруке я вообще не вижу ничего такого, что могло бы привлечь умного человека. Один сплошной пафос, гопацкие понты и скрытая пропаганда баборабства.
Россия, Москва
Gybkabob87
Репутация: 15
В отпуске
Проект "Научи хорошему" подробно об этом рассказывает. Советую

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты