Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена с ребенком. 8 месяцев - тишина.

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Ушла жена 8 месяцев назад, сразу после дня рождения сына (1 годик). Мне 35, жене 29, сыну скоро 2 года. Познакомились в интернете, до свадьбы были знакомы год. Жена образованный, вроде адекватный чел - как показалась, немаленькая. Женился по залёту - всё было по-началу ОК. Свадьба, беременность, роды. Потом проблемы пошли - переехали к моей маме (её семья проживает в провинции - далеко), стала меня контролировать, резко запрещать алкоголь, молчанки, надутость и т. д. С сыном помогал (самый лучший ребенок), параллельно тоже стал отморажеваться - обижался на её жадность, неуважения и т.п. Остался без работы, к алкоголю пошла замена - [удалено]. Матушка закрыла в диспансер. Вышел оттуда через месяц - узнаю что приехала её мама собрали вещи и ушли в никуда. Жена после декрета недолго прор... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 июля 2015 в 15:51)
Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
2512:
Остался без работы, к алкоголю пошла замена - трава, героин, потом опять алкоголь, запои
Нет слов.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Скажем так - был опыт в начале нулевых употребления тяжёлых наркотиков - давно это было. Траву раньше курил всегда. Криминала - ноль. Осталось только спиртное. Профессия - творческая, даже обязывает, плюс музыка, искусство, всё такое. Не считаю себя - маргиналом. Просил жену выпивать изредка - ответ был отрицательный. Сам всё время за рулём. Алкоголизм - распущенный. Могу не пить годами. Не оправдываюсь.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
walli:
Сейчас отбиваюсь от встреч, с ней, с ребенком

Отбиваетесь от встреч с бывшей женой и ребенком? Не понял немного.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
walli, Уверен, здесь посоветовали бы санчас, но вот это
walli:
к алкоголю пошла замена - трава, героин, потом опять алкоголь, запои
действительно нет слов.
walli:
Не считаю себя - маргиналом
Ну дак, никто из психов не считает себя психом, а быдланы вообще высокообразованные.
walli:
Могу не пить годами
Все алкаши так говорят.

Уберите все это дерьмо из своей жизни. Раз есть лишние, то лучше потратьте их на вкусную и полезную еду, спортзал и т.п.

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Алекс,

Когда она ушла я начал анализировать, читать антивумэн, Новосёлова и прочие. Это манипуляция сбивает меня с толку, направляемая прямо в коврик на пороге. Это для меня роскошь - не иметь уважения, да ещё презрения с её стороны (возвращать, унижаться). Переписывались с ней месяца три (мозг двигала), сказал что она может вернутся на моих условиях - бесполезно. Переехала она назад, в итоге - много трудностей. Каждую неделю даёт о себе знать. Выводы: она меня не поддержала в трудную минуту - бросила. С какого хрена я должен входить в её положения. Ребенка не видел - скоро год будет. С развод непонятно, документы у неё. Мы с ней не разу не ругались, я её всегда уважал, поддерживал. Несправедливо однако! Ребёнка жалко!
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Ну что, товарищи, от морозились? Или тут все мачо, что мне - быдлу, не под стать? Повторяю, всё нехорошее с меня полилось после рождения ребенка. Я терпел её токсикоз, послеродовую депрессию и т.д. За советом обращаюсь, кто сталкивался с подобным? Мне надо решить эту ситуацию. Как не стать в будущем «манкуртом»?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 10:22)
twist, 35
Россия, Калтан
twist
Репутация: 7
В отпуске
Если бы я оказался в твоей ситуации, то я бы не видел проблем. В чем проблемы?
Она не согласна на твои условия, ты на ее. Всё - нет компромисса. Живи себе нормальненько, работай, занимайся тем, чем занимался до свадьбы.
Думай о себе. Ты один у себя и на тебя всем чихать, думай и поступай как тебе удобно, не делай то, что тебе идет во вред. Ты сам важен только для себя, для всех остальных ты - субъект воздействия.
Ты пытаешься усидеть на 2 стульях - и честь сохранить и не прогнуться под женщину. В данной ситуации это невозможно. Выбирай - или ты сам и твои интересы или жизнь на условиях жены.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
twist:
Она не согласна на твои условия, ты на ее. Всё - нет компромисса.
Безнадёга! Надо разводиться и налаживать контакт (у тёщи документы, а мои близкие не хотят быть посредниками). Из-за обиды на супругу - ребёнка не могу видеть. Все равно буду виноват, иллюзий не питаю.

twist:
Ты один у себя и на тебя всем чихать
Вообще поддержки нет. Самому разгребать!
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Супруга сняла квартиру в одном районе рядом со мной. Она, вместе с тёщей, постоянно пытаются мне (через мою маму, по SMS) "в парить" ребёнка . Я как пацан отмазываюсь. Психологический прессинг - не вижу как он растёт, и с деньгами помочь не получается. В мая ему будет 2 годика, пойдёт в садик. Тёща, по словам моих родственников, спит и видит как свалить к себе домой, супруга один на один, останется со всеми проблемами. Наказать её полным игнором?

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Читаю women.ru и удивляюсь - как бабам легко получается ломать устои, семья, судьбы. О последствиях вообще не задумываются.
Подключайтесь, товарищи, совета ждать не откуда. Я в online.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 апреля 2015 в 12:07)
twist, 35
Россия, Калтан
twist
Репутация: 7
В отпуске
Какая сейчас цель? Человека взрослого не перевоспитаешь хоть игнором, хоть палкой. Я бы определился, что вам нужно от этой женщины и есть ли у вас будущее с ней. Подумал бы какое у вас лично будущее, чем зарабатывать на хлеб насущный. Мне кажется, все эти "воспитательные меры" не заставят ее изменить взгляды, а только озлобят ее против тебя. Нужно понять как дальше жить и куда двигаться и смотреть с какими людьми по пути. Сейчас нужно документы вызволить.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
twist:
Сейчас нужно документы вызволить.

Супруга с разводом напустила тумана. Кэмбак невозможен - проходили уже, на данный момент качели отсутствуют. Я её выписал из квартиры. Что делать с её адресной справкой? Ей проще подать сразу на алики вместе с заявлением. Можно конечно на всё наплевать, но как с сыном поступить - забить болт на него?

Кто недавно разводился? Ау!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 12:30)
stuch, 63
Россия, Москва
stuch
Репутация: 8
В отпуске
проблема в ом что ты малость слабоват , а хочешь вести себя как крутой, веди себя нормально, адекватно, жена не изменяла, хочет жить с тобой, ребенок маленький- ты чего ждешь от жизни, от женщины рядом? крутизны, сам сначала стань таким, а потом предъявы кидай бабе, женщины всегда будут мозги выносить- такая у них природа мать ее так, что теперь плакать на судьбу?
stuch, 63
Россия, Москва
stuch
Репутация: 8
В отпуске
walli:
я ей предложил разойтись, т.к рассматривал это как предательство (на краю меня подтолкнула, смалодушничала

женщину жалко, реально ,походу у ней ситуация безнадежная.

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
stuch, Инфантил, типичный маминкин сынок - я это знаю - и сопротивляюсь этому. Мама у меня - восточный деспот. Отца в могилу свела, за меня взялась. Вытравливала из меня мужика системно. Изменить невозможно. По традиции, на правах младшего сына, живём вместе. Да, согласен - человек слаб, плюс в голове либеральные, с размером слона, тараканы. Свобода, без насилия и рабства. Наблюдая за этим беспределом, супруга и меня перестала уважать, стал в иерархии номером шестнадцатым. stuch, Отсутствие лицемерия, уважения и солидарность, взаимопомощь - что и все нормальные люди. Феминизм выводит из себя, крышу срывает, еле контролирую. Я не хочу чтоб сын мой видел папу в состоянии "коврика". Хочу чтоб супруга перестала быть эгоисткой. Была ласкова и всё такое. stuch, Для... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 04:40)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Почему я спешу с разводом, объясняю. Осенью переписываю на себя квартиру. Первое: пилить недвигу не надо будет, второе: мама - человек ненадёжный, обросла "добрыми" родственниками, ещё авто на себя хочу переписать. Короче, яйца и активы, женится в будущем не собираюсь. Уже год - абсолютно трезвый, в планах курить бросить, сына забрать из "бабьей ямы", стать крутым web-дизайнером, спортом не могу заниматься - позвоночник. Если жена вернётся - боюсь провокаций, сыну в будущем ещё пригожусь. Приму совет, так как северный пушной зверёк (без работы, без семьи, с поломанным авто), плюс кризис среднего возврата, заранее благодарю.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 05:18)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
walli как то не все тут так плачевно, я бы сошелся обратно smile2 но это я
Bас она не поддержала, так как ей это неоткуда знать....
Сама идет на контакты,я бы попробовал занова yeap тем более измен никаких не было,
да и вы теперь трезвый smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 06:42)
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
walli, Хочешь совет? Дать совет не сложно. Сложно сделать. Возьми себя в руки. Дай себе слово и выполни его - не пить, не курить, не употреблять разную дрянь типа травы и прочее. "Могу не пить годами" - не покатит. "В планах бросить курить" - брось прямо сейчас и точка. Ты должен сказать ( и сделать) "я не употребляю вообще!" - это будет правильным. Мамины установки придётся поменять - это возможно. Было бы собственное желание и настойчивость. Для этого сначала нужно жить отдельно. От тараканов в голове придётся избавляться. И то, что ты честно признаёшь наличие всех этих недостатков - уже более половины успеха. Поставь цель и сделай. Ты пример для своего сына. Ты правильно пишешь, что "сыну в будущем пригожусь". Хочешь быть ему полезным? Хочешь, чтобы сын вырос человеком и не п... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 06:54)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Tim,
Tim:
Дать совет не сложно. Сложно сделать. Возьми себя в руки.
Все это понятно.Стратегия в долгосрочную перспективу выливается.
Tim:
Было бы собственное желание и настойчивость.
Желания есть, воли не достаточно. Я не хочу иллюзий, чудес не бывает.
Tim:
Мамины установки придётся поменять - это возможно
Горбатого, могила исправит.

Что делать сейчас, как жену настроить на развод. Брак - это такой лохотрон. Она мне в паривает вину, сама меняться не хочет, Возможно в ГБ мы сойдёмся, дверь, ей уйти, будет всегда открыта.

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
John Kramer,
John Kramer:
Bас она не поддержала, так как ей это неоткуда знать....
Просто не любила, как понял. Я выполнил свою функцию донора спермы, теперь осталось отжать ресурсы. Женился по залёту, пожили "для себя" мало. Вообще она личность мутная, никогда мне о своём прошлом не рассказывала. Почему-то думал что девушка из провинции адекватные - плохо думал. Время потраченное на АБФ убедило - что ситуация моя не уникальна.
John Kramer:
Сама идет на контакты,я бы попробовал занова
Поняла что эй обломилось, прощупывает границы дозволенного.
John Kramer:
тем более измен никаких не было
Изменять ей некогда, зато было время характер показать.
John Kramer:
да и вы теперь трезвый
Вот и боюсь что спровоцирует, она это умеет.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ну не знаю,если бы не было симпатии... то скорее всего сюда бы написали по причине - измены ee с физическим лицом

можно уже в гражданском сойтись конечно,как никак с ребенком больше будет контакт
a не сможет она себя вести нормально,ну никак больше жить не будете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 09:02)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Гражданский брак это и есть официально зарегенный в ЗАГСе брак, со всеми вытекающими обязанностями, а прав в этом браке на основе закона у мужчин тютю, нету. Фактический брак, он же сожительство без регистрации, это лучше, но алименты никто не отменял, тут я не шарю, кроме того, что если баба УЖЕ на них подала Думаю, вам бы заняться делом и своим жильем, фриланс и конторы и своя контора могут дать/ дают нехилые бенифиты веб-дезигнерам, при наличии мастерства, конкуренция бешеная конечно, но кто мастеру помеха? ☺ С наркотой, в том числе трава, сиги, синька и адов героин - осторожнее, парализует волю, обнажают животное ультравысокопримативное, овощем плазменным могут сделать, просто направьте все возможности своего мозга и тела на дело, цель, а о бабе меньше думайте. Даже сигареты - тот ещ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 09:50)
stuch, 63
Россия, Москва
stuch
Репутация: 8
В отпуске
walli:
Для многих я человек уважаемый, зла ни кому не сделал. Только моим женщинам это фиолетово, я для них - не авторитет. Не могу понять почему.

алень короче и тюфак, врятли кто такого уважает, одна видимость, по теме зачем разводиться непонятно, определи цель общую для себя и жены, например купить машину , свое жилье и тому подобное, жена пусть ребенком занимается с твоих слов она это и делает, я не понимаю, что еще надо.
Жена любила, не любила это все ерунда, любовь это программа, она включается и выключается у женщины, если не знаешь как обратись к специалисту, и требования сбавь к жене, она у тебя и так нормальная, попала просто в сложное положение так пользуйся с умом, немножко поработай и будет прекрасная подруга и мать твоего ребенка.
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
stuch, stuch, Я вообще теперь в замешательстве. Первые два месяца после её ухода - в ауте, как тень был. Потом голову ставил на место, свои яйца нащупывал, убеждал себя - всё конец. А теперь - камбэк предлагаете? stuch, Любовь может быть ерунда для вас (для меня нет), но уважения там не наблюдалось. Не думаю что она теперь будет меня привлекать как женщина. Я злопамятен и брезглив. stuch, Мозгоправы льют воду . stuch, Не факт. stuch, Ребенок точно ей мозг вынес. Безотцовщина в перспективе. Читаю посты разведёнок, пишут: муж конечно - редиска, подала на развод, (в реале - бросила его в трудную минуту), типа, хотела попугать. А теперь он ни в какую, тупит, говорит что БЖ - никто, и звать её никак, а БЖ любит, скучает. Эти уходы, пр... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 14:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты