Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мамина дочка, любовница, принял красную таблетку...полетел...

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Кратко: 2 года жили вместе, 6 лет в браке, дочка 4 года. год назад (2015) завел любовницу. далее жена получает повышение по работе, находит васька с зп по-больше, по факту оказывается маминой дочкой, да еще и в бабьей яме (теща и 3 дочери, старшая уже РСП), средняя скоро будущая БЖ, тоже уже считай РСП, еще младшая готовится. Тесть бабораб конкретный(принеси, подай, пошел нах, не мешай). Жил как бабораб, ничем не лучше тестя. На данный момент процесс развода, ребенок как положено с "онажемать". будущая БЖ, не курсе любовницы все это время и отлично, а иначе была бы супер отмазка как свалить и прихватить ресурсов, чтобы меня еще и виноватым сделать. Принял "красную таблетку", ёлки-палки, я не прозрел, но то что глаза начинают открываться, это просто офигеть, что я начинаю видеть,... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Довольно сумбурный пост, камрад. Радует, что написано позитивно. Теперь по делу:
1. самое главное сейчас - завершить развод с минимальными потерями для себя
2. вступать в отношения сейчас не самая лучшая идея
3. жить на территории бабы вобще не вариант
4. судя по описанию, любовница годна только для спермослива
5. больше самоуважения, свои интересы в первую очередь
6. Читайте" Главный принцип в отношении с женщинами" и" принцип открытой двери" - в этих двух статьях ответы почти на все вопросы при отношениях с бабой. И вообще, больше читайте, и топ 100 и Новоселова и Бирюкова и Мемуары Омеги и остальных метров, отлично ставит мозги на место, правда, не сразу.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Салют комрад!
Это здорово, что прозреваешь. По анамнезу, у твоей любовницы нет правильной модели семьи в голове, поэтому надеяться, что ты ее перевоспитаешь- глупо. Возможны только контролируемые тобой отношения, не более того. Знаешь, как сказал Ницше- идешь к женщине, бери с собой плеть. Но будь готов, что без твоего прогиба, она тебя кинет...

По разводу понятно: минимизируй ущерб, санчас, работай над собой, поставь новые цели в жизни. Все только начинается. Мне тоже только 34. Запомни одно: никто кроме тебя, не заинтересован в твоем развитии. Остальным нужен раб, соглашатель, биоробот. Пусть это знание мотивирует тебя!
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Спасибо за отклик братья! До сих пор жду доки из суда, отправил еще 1 сентября, 5 они были в суде, что-то все так затянулось, до сих пор никакого движения. По разделу имущества порешал с юристом, БЖ оставляю машину, а себе все что в квартире, + она мне еще должна будет примерно 100тыс., хе-хе только она об этом не догадывается :) Слава Богу что жилье мне досталось с братом по наследству. БЖ когда свое шмотьё собирала обронила "вот я остаюсь бедная девочка из деревни, без жилья", так хотелось ее в тот момент наХ послать... БЖ в игнор, дочка ходит в сад 200 метров от моего дома(БЖ сняла хату и переехала в другой район, убедил оставить сад, т.к. сад хороший), но я к ней не хожу, очень больно видеть ее и понимать что забрали и теперь это настоящее, а в будущем сломают психику и создадут св... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Iskander,
Вот страничка с камрадами из вашего города: http://masculist.ru/users/city/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Апдейт. Оказывается любовница принесла в тот вечер мне на работу еще и пакет с вещами и продуктами(помидоры, огурцы) :) А я думал коллеги забыли...короче пакет там 2 дня простоял, уже почти завонялся, я на смску тогда вообще проигнорил. В общем приходит значит любовница в свой выходной через эти пару дней, и сразу ко мне, а ты чего пакет не забрал? в итоге получила люлей словесных, но сказал спокойно без эмоций, отчитал ее за то что продукты принесла и просто поставила не сказав ничего, и что добро пропало. "Пробует на зуб", классика. Ох какая была реакция, это просто видеть надо было, она как кошка нашкодившая себя вела...а потом, думал прямо там на меня запрыгнет, в общем просто ушла домой, было бы место где уединиться, было бы продолжение. СМСка среди дня "ты ко мне в гости собирае... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Iskander, Да элементарно камрад, хотела тебя завиноватить, т.е. по её думкам при этих словах, должна была тебя в сердце кольнуть жалость, а дальше дело техники и самочных инстинктов. Не помню кто сказал из камрадов, но сказано очень верно: "Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем хорошо завиноваченный муж". Iskander, Помимо кнута про пряник не забывай, я не ништяки имею ввиду, а элементарно похвалить, если в какой либо ситуации повела себя правильно с твоей точки зрения. Iskander, Новые эмоции будут вытеснять старые, голова у тебя ещё от старого дерьма не отошла, некоторые тревожные звоночки просто не будешь замечать или махать на них рукой, типа на мелочи можно не обращать внимания Это типа избавиться от толстого-толстого слоя говна и вмест... показать полностью...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Iskander, Эммм. Вот тут сразу я бы посоветовал включить ЛОГИКУ. Ибо если логически протянуть это высказывание по событиям - то ЕДИНСТВЕННОЕ, что она "тебе не сделала" - начала учить жить, то есть начала указывать что читать. Жалко ли тебе людей, которые учат тебя жить? Мне нет. Она обиделась на твою резкую отповедь? То есть она даже не поняла, что то что она сделала плохо, и кроме того - лично тебе неприятно? Это просто попытка прогнуть. Тест на то, схавает ли мужик небольшую лепешечку говна. Iskander, Еще одна какашечка. показать полностью...
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Спасибо, я уже понял по то что пытается прогнуть. Читаю Виталиса "манипуляции", отличное пособие..Тут еще дело во мне, я когда таблетку принял, то думал, что мир изменился, а оказалось, что я меняюсь, стал по-другому себя вести в жизни, уверенность появилась в себе и своих решениях, штангу тягаю, сбросил вес, и вообще чувствую себя отлично, не так как было когда БЖ свалила и дочку прихватила. Любовница была любовницей год. Пока была любовницей никогда ничего не просила, ни подарков, ни чтобы в гости приехал. Сейчас тоже не просит, если идем гулять, то за себя платит сама, если например попрошу угостить кофе, заплатит и за меня.Это мне нравится. Держу ухо востро, расслабляться не собираюсь, и конечно "принцип открытой двери" помню. Еще кто-то из камрадов писал отличный совет, вот и следую ему, иду к ней, а сам повторяю "она кошка", относись к ней как к животному, шкодит - наказывай, "лащится"- приласкай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 17:37)
Eva, 48
Россия, Москва
Eva
Репутация: 0
В отпуске
Вот ведь, а я считала мужиков , в основной массе, адекватными)
КОМРАДЫ

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Eva, а под адекватностью вы, очевидно, понимали вечно-раболепское поведение на цырлах перед с женщиной. Я вас утешу: таких ещё много, несмотря на все наши усилия. Но их количество будет неизменно сокращаться благодаря... вам, а вовсе не нам. Так что "оставайся такою, как есть, оставайся сама собой", и нам не нужно будет прикладывать никаких усилий!..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2016 в 10:36)
Eva, 48
Россия, Москва
Eva
Репутация: 0
В отпуске
Cliff,

Вместо того, чтобы просто жить и любить и тд, вся ваша ( не имею ввиду конкретно Вас), нынешняя жизнь вертится вокруг того, как бы не прогнуться "под бабу" и рассказать местным " комрадам" как ты нынче крут)))
Ну, по крайней мере , в этой теме
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Eva,
Не требуйте ничего кроме любви и мы с удовольствием будем просто жить и любить!!! smile
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
borisgrigor:
Не требуйте ничего кроме любви и мы с удовольствием будем просто жить и любить!!! smile

правильно сказано конечно, только прошивка одноразовая, ее изменить нельзя.
Eva, 48
Россия, Москва
Eva
Репутация: 0
В отпуске
borisgrigor,

К сожалению не требовать не получится . Требуют и мужчины и женщины друг от друга
И это НОРМАЛЬНО!
Но требования должны быть адекватны с обеих сторон

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Eva,

Значить просто жить и любить не получается, а я так обрадовался!!!! sad
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Eva,

Вот, мне очень интересно,какие требования ко мне и какие мои требования Вы считаете адекватными?
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Когда баба начинает лепетать про "лУбофь" - я достаю попкорн. Животное не может мыслить логически, а по сему бабский трёп - лишь для прочтения, улыбки и попкорна. И не вздумайте животному что-то объяснять и доказывать - у неё нет логического мышления и оно вас НИКАК не поймёт. Но читать высер иногда просто прикольно)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты