kofalych:Тяжко пока - 1-й день
   Ну как там? Три месяца прошло.  
kofalych:Похоже на то, как бросать курить.
   Когда бросал, еще сны периодически в течении года снились, что закурил.
 И иногда хотелось просто взять сигарету в руки и затянуться, хотя знал что не понравится. 
 Так и сейчас - сам уже как третью неделю ушел от бывшей, РСП. И понимаю ведь - шлюха, в начале отношений изменила, потом пыталась с другим закрутить и это всё одновременно со мной, потом вроде отношения наладились, но в последнее время отчетливо возникал денежный вопрос, что мол "ты же добытчик! а что-то не видно!", "если мы пара, то мужчина все же должен обеспечивать женщину, а если нет, то и на хер такие отношения!" ну и тому подобное. 
 И вроде понимаешь всё это, и уже осознал, НО периодически с какой-то ностальгией всплывают моменты в голове проведенные вместе, приятные моменты, и приходится одергивать себя и напоминать что эта женщина из себя представляет.  
 У кого так было? Как долго это может продолжаться и как у кого продолжалось? Как с этим еще бороться? 
 PS Санчас, спорт, работа, хобби - всё это есть у меня 
 PSS Хотя вру, тут вчера у себя увидел старый её лайк к моей фотографии в Вконтакте и не выдержал, зашел таки к ней на страничку. И вроде нет тех ощущений что "любимая моя, как же ты могла" но смотришь на фото и думаешь, "вот же все-таки су*ка!" но без особой злости