Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кин-дза-дза Истолкование

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Два советских гражданина из явно брежневских времен попадают случайно на другую планету. Там есть дифференциация общества по цвету штанов. Поскольку советские граждане попали в другой мир - то этот другой мир "капстрана". Советские граждане довольно успешно интегрировались в капстрану, в шоубизнес исполняя попсу (мама мама что я буду делать). Потом научились разруливать проблемы когда взяв у них спички (горючку) местные свалили. Они сделали лживый донос (генная память 37-39 годов) местному полицаю насчет якобы несовершения ку и те попали под раздачу. Потом прилетели на планету цветов, где их решили отправить домой согласно какому-то соглашению а тех сделать кактусами. Заметим, что им не был предоставлен выбор между статусом садовника и кактуса. С советскими обошлись по свойс... показать полностью...
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Прочитайте "пацак" наоборот. Совпадение? Не думаю.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Лук Порей,

я понял что значит смотреть в книгу и видеть фигу, спасибо
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Vladimir100,

Да вот как раз нет. Сам фильм я смотрел больше 10 раз и читал в сети более развернутые и проработанные рецензии, чем выше приведённая.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Лук Порей,

я о том что я кацапа не заметил

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Лук Порей,

Когда у нас впервые показали ваш майдан я при включении телевизора увидел мужика в одежде цветов флага украины а рядом была женщина с какой то видимо вафельницей на голове и с.........колокольчиками и именно в тот момент я вспомнил кин-дза-дзу про "жёлтые штаны" и "пацак и четланин"....
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Саня Хантер,

Ответил персонаж с аватаркой в головном уборе канувшей в лета армии и с флагом несуществующего государства. Телевизор-зло, однако.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Лук Порей,

Я не шутил между прочим,реально кин-дза-дзу вспомнил и ещё маме показал, смотри мол.... Тогда это не вызвало никакой злости, реально удивились.... Но тогда ещё не стреляли из градов по нашей Горловке. sad
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Саня Хантер,

По нашей Горловке начали стрелять 27.07.14 с района между пятовским и катером и с стороны нефтебазы за Румянцева. Я уже даже знаю кто. Подсказка-не всу. Первый обстрел был в 12-45, я в 13-00 на Рудакова уже помогал потерпевшим и разгребал завалы и убирал стекла. В это же время доблестные защитнички недореспублики мародерили магазин на предмет пива и сигарет. А один хрен размахивал стечкиным и на камеру призывал вставать в ряды апалчения. Вот тогда я и задумался-а откуда вы знаете, что повторно не прилетит? А откуда вдруг стремительно появились люди с камерами? Так, что ваша злость прогнозируема и вызвана специально, для разжигания ненависти к украинцам.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Лук Порей,

У меня брат брал ОГА, никакого мародёрства не было но пришлось недели 2-3 отлавливать по городу милицию и бандитов, вот они пытались мародёрничать. По обстрелу ваша информация увы...... не подтверждается... А вот не развались в 91 году СССР...... ничего бы не было так что вопросы к Кравчуку, его идея.... Ни кто бы не сравнивал ни с чем безобидный фильм кин-дза-дза....
(а всё таки-зачем надевали на головы дуршлаги и кастрюли? действительно интересно)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты