Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой путь к МД

Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Мой путь к МД. Пока черновики, если кому-то интересно будет , томогу переписать немножко веселее, образнее “с шутками прибаутками и матюками”. Написал немного сумбурно, но книга Новоселова + Мемуары Омеги это что-то, таким как я прочищает мозги на раз, я просто прозрел. Реально красная таблетка из моего любимого фильма. В моем окружении хотя я практически ни с кем не общаюсь (ну социофоб я по натуре) просто громадное количество мужиков, хотя наверное лучше сказать баборабов, которые испытывали и/или сейчас испытывают психологическое насилие в семье. ВСЕ Мужья ВСЕХ офисных бап (4 шт) В нашей маленькой конторке 5 из 8 мужчин сталкивались с этим лично (это то что я видел своими глазами и их последствия). Вообщем на нашей работе, за несколько лет изучил всех довольно хорошо, кром... показать полностью...
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Вопрос к автору,поясни мне пожалуйста,что такое лайт версия ББПЕ,как она проявляется???прошу простить за тупой вопрос smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ихароа,
я думал что в маленьких городах еще можно найти правильно воспитанную девушку из полной патриархальной семьи, где отцы еще смотрят за дочерьми и есть осуждающее общественное мнение (по крайней мере,больше шансов чем в мегаполисе с его развратом, клубами,соблазнами и красивой жизнью )

Не нравится что парни сразу записывают себя в Омеги. 100% Омежка,Омежка!!!
Все это у тебя в голове. Как себя будешь ощущать и поставишь так и будет.
Омега - это пораженчество и слабость духа.
Кто тебя не понимает, просто посылай на хуй.
Свое психологическое состояние и здоровье дороже smile

Статья хорошая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 11:38)
Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Про маленькие города, я тоже раньше так думал. Вы просто тут не жили, даже у нас в более-менее благополучном городе (в экономическом плане) беспросветная жопа вплане девок. Жопа как я понял по расказам здесь по всей России. Насчет в голове это понятно. Но ключевое не это. Некоторые решают конфликты инстинктивно, практически не задумываясь. А мне приходится сидеть и каждую ситуацию рассматривать под микроскопом, чего то считать прикидывать, _выбирать_ решение, потом долго себя убеждать и пытать подкрепить эмоциями. И самое главное инстинкт сбежать, спрятаться, послать всех нахуй - его не обманешь, в некотрые моменты ненавижу себя за это. В результате _все_ боле или менее успешные руководители которых я близко знаю, и мужчины и женщины получают некоторое извращенное _удовольствие_ или хотябы по этому "не паряться", причем на уровне инстинктов, "по наитию", короче вообще не заморачиваются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 11:49)
Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
NSK:
что такое лайт версия ББПЕ,как она проявляется
Это немножко измененная стратегия: когда хочеть ударить по лицу, но специально выбираешь другие места, что бы не было заметно, но больно. С нашей судебной я сталкивался Раз с 6 по административным делам, и пару раз по уголовке. Реально еле выскочил, поэтому стараюсь чтить уголовный кодекс РФ.

Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Newsmaker, Давайте еще кусочек выложу, про школу и про обезьянью иерархию: В школе я был очень толстым и поэтому травили и издевались надо мной почти фсе. Еще в школе я _единственный_ кто из всего класса хотя бы попытался дать физический отпор бабью из нашего класса, издевались они тогда не только надо мной одним. Уж очень они меня изощренно травили. Какой тогда поднялся шум в школе: как так получилось, мальчик из интеллигентной учительской семьи поднял руку на девочку, а то что до этого эта обезьянья стая (чуть больше половины класса) травила меня разнообразно и изощренно это вообще в зачет не принималось. Короче прессовать они меня начали с двух сторон и дома и в школе. В дальнейшем в жизни, женщин я не бил, за исключением одного случая, послностью аналогичного этому. Пото... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 14:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker,
Камрад, в век информационных технологий, бл...ди стали везде абсолютно одинаковы. smile Что в дремучему Зажопинске, что в "белокаменной". evil2 И более того, автор прав касательно того, что в мегаполисе проще снять ОЖП для причленивания именно в силу их многочисленности. По-любому дырки себе найдёшь. evil2
Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Закат:
в век информационных технологий, бл...ди стали везде абсолютно одинаковы

Вот это _открытие_ я и сделал исходя из материалов сайта совсем недавно. Нет я конечно, скажем так, "подозревал" что все плохо, но реальность оказалась гораздо хуже ожиданий. Вот уж воистину выпуститли джина из бутылки (это я про информационные технологии, так как имею к ним непосредственное отношение)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ихароа:
Вот это _открытие_ я и сделал исходя из материалов сайта совсем недавно.

Милорд, я это понял сразу, как только "интернет пошёл в каждый дом". smile Именно поэтому госу...бище его и "развивает", в ущерб всему остальному. Зомбирование максимального количества плебса для успешного манипулирования им. smile Об этом мне ещё в моём счастливом детстве говорил один старый дедушка: "Ты думаешь большевики стали учить грамоте, что бы народ умный был? Чёрта с два! Они стали учить грамоте, что бы каждый знал на сколько его посадят, если он будет против власти выступать!" laugh
Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Закат:
госу...бище его и "развивает"

Я работаю в области связи и с этим могу поспорить. Они спят и видят как бы это фарш назад провернуть, но к сожаление против объективных процессов в обществе переть очень и очень сложно. Тотальная информатизация в целом дает обществу такое количсетво ништяков, что про побочные действия сайтов знакомств и соц. сетей на поведение людей как то забывают. Ну объективно плюсов больше чем минусов.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ихароа:
Я работаю в области связи и с этим могу поспорить.

Милорд, я не хочу спорить, я просто поясню Вам своё видение. Если Вам бы предложили все ништяки на свете, но с условием, что при этом заразят Вас болезнью, от которой Вы умрёте через неделю, Вы бы согласились? Думаю нет, как и любой адекватный человек. Побочные действия, которые убивают социум, типа толерастии и феминизма, ему и нах не нужны, однако же именно власть навязывает обществу этот гибельный путь. Информацию можно развивать и без пропаганды тотального бл...дства и прочей мерзости и госу...бище легко может отделить "мух от котлет". Однако оно не только с этим не борется, но и всячески этому способствует. Значит разгул всего этого потреблядского паскудства выгоден именно ему. Вот и всё. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 20:48)
Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Закат:
Если Вам бы предложили все ништяки на свете

Ну е мое, опять за рыбу деньги smile Ну дык не предложили. Мы живем в реальном мире, и там ситуация такая, что в области IT и особенно телокома, фарш реальноуже не провернуть назад. Слишком много процессов завязано на телеком и IT. Более образно, мы запустили очередной виток эволюции, и теперь нужно только думать как адаптироваться, перестроится, скомпенсироваться, короче найти решение проблемы в реальном мире, и самое главное при помощи реальных средств..
З.Ы.Про мудрого филина анекдот расказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 21:07)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ихароа,
Милорд, Вы не понимаете о чём я говорю. Информационную политику определяет государство и пох в каком мире Вы живёте. Всё остальное - душевный онанизм. nok
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
Очень интересная тема, и на удивление мало отклика.
Во некоторых моментах себя узнал, особенно что касается конфликто- и стрессоустойчивости.
К сожалению, даже на этом сайте автору трудно рассчитывать на понимание и широкую поддержку. Подавляющее большинство людей просто другие.
Iharoa, 40
Россия, Екатеринбург
Iharoa
Репутация: 17
В отпуске
Джинн, Ну то что мало отклика это понятно: 1. Маркениговый просчет. Нужно было назвать тему по другому, что бы внимание привлекало. 2. Большинство людей вполне нормальные, адекватные и не любят читать большие портянки слабосвянного текста и искать в нем что-то полезное, или хотябы интересное. Сейчас я понял, что не стоит выкладывать сюда по многу, хотя если задуматься, то тут для того чтобы хоть как то подступить ко второму вопросу нужно про мну хоть чуть чуть, но иметь представление. Ну и дополнения: 1. А зачем выложил так много, да еще в таком виде? Да блин у меня этих набросков в виде слабо связнного текста, в разных документах на джидрайве и мыслесхем там же, дополна уже написано. Нужно их как-то творчески переработать или нет? Будет комуто интересно читать эти "рефл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2016 в 10:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты