Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

35 причин не сожительствовать с ОЖП в одной квартире в 2018 году

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ В статье речь идет о сожительстве с ОЖП на Вашей жилплощади (в квартире/доме которая в собственности у Вас, у Ваших предков, Вы за данную жилплощадь сами выплачиваете ипотеку или сами платите аренду). Причины не сожительствовать с ОЖП в одной (Вашей) квартире: 1. Вы добровольно отдаете свою территорию, мебель, технику, вещи, свое интимное и личное пространство, свою берлогу (логово) в распоряжение ОЖП. С которой знакомы, как правило, всего несколько свиданий. Со всеми вытекающими последствиями. Это почти все равно, что подарить Вашу квартиру первой встречной ОЖП на улице. 2. Бытовой дискомфорт. Который постепенно нарастает с каждым днем сожительства вместе. До момента достижения болевого порога, с последующим взрывом гнева. 3. С каждым днем сожительства баба все сильнее и сил... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 14:15)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Хз, как говорится)) Мне самому смутно верится, что рыцари были такими каблуками. Всегда считал, что настоящий рыцарь мог оприходовать свою даму когда хотел и где хотел, а тут такие тайны мадридского двора открываются..
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Это анонс какого-нибудь фильма ужасов))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ALEX KRD,

Ага, фильм, психологический хоррор, называется: "чужие в доме" evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Много ли людей им руководствуются?) Многие ли умеют находиться в состоянии "здесь и сейчас", а не быть биороботами, действующими по определенной программе?

Нет, к сожалению.

Хотя это базовый навык.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если мужчина тряпка и слова против не может то тогда конечно не надо. Еще лучше обходить за версту любую особь женскага полу. Месячную кровь как то вообще не унюхивал, может сожительницы мыли пихву часто?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрад Морфеус:
Сочинил Комрад Морфеус. После того как спустил с лестницы чемоданы очередной пассии...

Круто!!! ok agree
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Когда моя БЖ2 пополнила ряды Наташек-чернильниц, я забрал среднего сына и съехал в свою квартиру. Остальные два сына живут с матерью но рядом. Часто бывают у меня. Я свою квартиру называю "мужицкой". В ней нет места женщине. И никогда не будет. Несколько раз были у меня ОЖП но исключительно для траха на пару часов. Правда одна заикнулась на счет того, что неплохо было бы новые занавески мне на окна. Но была грубо остановлена. Мы с сыновьями в своей квартире ходим как хотим. Делаем что хотим. Если носки лежат на серванте то там им и место. Порядок поддерживаем, но не в напряг себе. Готовим не разнообразно, но вкусно. И нам кухарка не нужна. Сыновья видят что без женщины дома очень комфортно. Такой политики я придерживаюсь. Мой отец давно овдовел и живет один в квартире. У него ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Мой отец давно овдовел и живет один в квартире. У него полный порядок. А ему 81 год. Где то может я ему помогаю. Но поддерживает порядок он сам. Дома чистота и уют.

Респектище! ok + Снимаю шляпу! Есть мужчины в "русских селеньях"! smile ok
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=u_KieU-kQmA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 23:46)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
velomen,

Я до сих пор не могу принять тот факт, что столько много неряшливых ОЖП. Как можно жить в свинарнике и не чувствовать дискомфорта? Помню, лет 20 назад жил с одной в двушке, наверно, квадратов 75 было. В этом скворечнике она начинала прибираться в 9 утра и ковырялась ло трёх пополудни. И всё выглядело хуже, чем до уборки. Но стоило только кому-то прийти в гости....всё вылизывалось до блеска к самому приходу. nok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц,

Когда я жил (аленил) с БЖ2 то порядок был отличный. Мы с сыновьями делали уборку доме и в дальнейшем порядок поддерживали сами. Но что меня ввергало в шок у БЖ, то это её тяга к барахлу и тому чтобы оно валялось где попало. Все шкафы были забиты до отказа. Это касалось не только её шмоток и косметики, но и такого старья как как бабские журналы ещё 70-х годов прошлого века.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
velomen, У бабья есть какой то инстинкт: затащить в свою пещеру как можно больше барахлишка. Одна ко мне притащила только тапок и сланцев пар тридцать и все выставила в коридор. Про количество обуви на шпильках, мне даже вспоминать больно!!! ☺ Еще заеПывает то что бабы с длинными волосами, постоянно забивают слив в ванной (душе) своими волосами. И ни убирают эти волосы сами!!! А после такой бабы квартиру от волос приложится еще долго пылесосить, стирать и прочее. Одна сука собирала свои волосы расческой и пучки волос раскидывала в малозаметных местах по всей 3-ке. Метила территорию - сука! показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Комрад Морфеус,. С волосами пипец адовый,каждый раз после визита пылесошу ибо раздражает.И слив доставляет иногда.....
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Комрад Морфеус:
Полный отказ от сожительства. На любые доводы ОЖП, ответ один -
ни какого совместного проживания. Максимум провести вместе ночь, в своей квартире.
Либо съездить вместе в отпуск.

ППКС!!! ok ok ok

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Комрад Морфеус,в статью готовишься оформить эти мысли? На форум выложил, чтобы обсудили и скорректировали? Выкладывать статьи с такими материалами надо. Пусть мы уже знаем большую часть из приведённого, ситуация в межполовых взаимодействиях меняется так стремительно, что хоть каждый гад новые пункты добавляй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 21:48)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Максимум провести вместе ночь" - это баба на месяц на два. А потом новую искать. Так что-ли? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Как человек, наблюдающий студенческие общаги для иностранных студентов изнутри, говорю, что сожительство - лучше, чем когда ваша баба обитает там.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Комрад Морфеус:
Учеными Калифорнийского университета было доказано, что сожительство с ОЖП вредно для мужчин.
Статейка получилась эмоциональная, наболело. Однако половину пунктов можно перенести на вообще сожительство. Скажем вы живете у родителей или с детьми, родственниками или соседями. НЕ у всех есть возможность купить/снять отдельную квартиру и жить отдельно. И да соседи могут доставать, сами того не желая или желая. Сожительство с теткой несет серьезные риски потери этой самой квартиры - независимости. Которая так трудно добывается. И риск материальных потерь. Но если это контролировать, не все так уж страшно. И конечно, если тетка так раздражает и создает дискомфорт, надо показать ей выход. И не копить обиды долго joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 22:15)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Фритц:
много неряшливых ОЖП

комрады из больничных отделений где много ожп лечатся говорят что после бабы всегда остается говно в туалете, прокладками регулярно забивают унитазы, могут насрать и довольно часто срут в дУше, несколько раз слышал что говно мазали или писали свои имена на стенах(это было не в дурке!)

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
РТТ,

гостевые отношения же. на выходных провела она у тебя ночь или 2 и дальше неделю живете раздельно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Отличный пост.Всё по делу.Сожительство с женщиной,по сути,ничем не лучше официального брака.А на свою территорию ОЖП вообще нельзя пускать,т.к.после этого данная территория медленно но верно перестанет быть твоей и станет ЕЁ
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
т.к.после этого данная территория медленно но верно перестанет быть твоей и станет ЕЁ

По какой причине?

reiter:
гостевые отношения же

Помню, бабца, с которой были гостевые отношения, заразила меня дезинтерией. Ибо в обшаге на кухне дикий срач: кухня на этаже и часть там посуду моет, а часть - нет. Причем, как ни странно, нигры с латиносами чистоплотные, а всякие вьетнамцы и китайцы - основные источники срача.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Brissen:
вьетнамцы и китайцы

у них и кухня это блевотные отходы. дико вонючая и отвратная.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
По какой причине?

Речь не о юридическом присвоении (хотя в самом худшем случае может закончиться и этим),а о том,что женщина постепенно заполняет пространство собой.Сначала притащит свое барахло,потом начнёт наводить свои порядки,и всё - ты уже в своем доме фактически не хозяин
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Максимум провести вместе ночь" - это баба на месяц на два. А потом новую искать. Так что-ли?

У меня так полтора года отношения были причем я еще и женат был smile вопрос в одном насколько твоя баба хочет замуж и сожительство и насколько удачно ее в этом можно тромозить и объяснять что вот так как она сейчас живет гораздо лучше. потому что у тебя дома вааще свинарник, а если жить у нее то ты будешь вносить сумбур и дизгармонию в ее налаженный быт храпеть разбрасывать носки и вааще вести себя как жЫвотное. поэтому лучше общаться в интернете и раза два три в неделю пить чай и возможно трахаццо.

Соскочила потому как
1 обнаружила что я с другими бабами флирутую в инете и даже в любви признаюсь в тот период когда она от меня сбегала
2 пропал у меня жизненный тонус в должном объеме
3 новогодние праздники провел не с ней а с ребенком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 12:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты