Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП повсюду

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я просто в шоке. Начал общаться с некоторыми старыми компаниями и познакомился с массой людей. И РСП. По всюду РСП. Бабы в пределах 25 лет. Узнал среди них РСПх больше, чем семейных женщин в разы.
По моему следущее поколение уже на 90% будет состоять из РСПх.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey, Гуляющий мужик уже не особо патриархальный уклад :)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
РСП и мать одиночка = крайне завышенный шанс вырастить преступника, асоциального или антисоциального ребенка.
Hammer:
Статистика. Можно потеоретизировать почему - отсутствие мужской ролевой модели в семье, отсутсвие дисциплины в семье
Приведите источник, пожалуйста. Не видел таки данных. Полагаю все несколько мягче. Дети из неполных семей сложнее адаптируются в социуме и с трудом преодолевают внутренние комплексы. Отсюда также склонны к развалу уже своих семей.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Развод для бабы - экономически выгодное занятие.
Поставила одного патриарха-партнера на алики, доит второго, спит с третьим.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
RandomRead:
Развод для бабы - экономически выгодное занятие.
Поставила одного патриарха-партнера на алики

А вот интересно пять тысяч рублей в месяц, это достаточно выгодно чтобы ребенка рожать?
А то ведь патриархи они такииииие. бывают

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter:
Которые тебя же и закроют - за разбойное нападение на несчастну женсчинку с целью завладения ее четырехколесным имуществом. И только благодаря доблестным ППС преступление не состялось.

Камрад. В такой ситуации бабу закроют за пьянку за рулём. Это серьезный залёт, а то, что ключи у потенциальной камикадзе (или убийцы) забрал - полицаи только одобрят.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Doublekey:
А вот интересно пять тысяч рублей в месяц, это достаточно выгодно чтобы ребенка рожать?
А то ведь патриархи они такииииие. бывают
Думаю , 5т. это такая же крайняя точка как и 5 млн.
А в среднем получается неплохо и заметьте, нахаляву.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
RandomRead:
Думаю , 5т. это такая же крайняя точка как и 5 млн.

5-10 т.р это обычно ТДС с неработающего или процент оченно скромного такого товарища с зп 30-40 тр

Я к тому что это еще надо найти с приличной зарплатой белой и готового платить чефно а не оптимизировать так что да экономически выгодно но как любой экономический проект имеет риск
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2018 в 00:21)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50, Муриканские статистики.

https://thefatherlessgeneration.wordpress.com/statistics/


С чего у вас вдруг вообще возникла мысль что РСП производят качественных людей с высокой долей вероятности? Мне это очень интересно :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 00:25)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Камрад. В такой ситуации бабу закроют за пьянку за рулём. Это серьезный залёт, а то, что ключи у потенциальной камикадзе (или убийцы) забрал - полицаи только одобрят.

Я бы не был так уверен. Как полиция "работает"-слишком хорошо уже знаю

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
С чего у вас вдруг вообще возникла мысль что РСП производят качественных людей с высокой долей вероятности?
И где вы такое у меня прочитали? Однако статистика, что вы приводите весьма лукава и очень похожа на подтасовку. И даже из нее не следуют выводы которые вы озвучили.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Сибирский Кот:
Ну нахер.. Лучше обои переклею недели за 2.

laugh
Хорошо описали встречу в парке, как Онегин с Татьяной в аллее. Прям кино в башке крутилось....пока не добрался до сцены с обоями....Вот он, happy end!
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Doublekey, Можете подтвердить на цифрах, что средние алименты 5 тыс?
Дети - это инстинкты бабы. Но платит за них мужчина.
У мужчины инстинкт - трахать баб. Где мои алименты, за это? Хоть 5 тыс.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
Причём я присутствовал на 2-х похоронах этого "института". Сначала в Европе, а затем уже у нас в РФ.

Совершенно верное наблюдение. Среди местных у меня много знакомых ОМП моего возраста. Тех, кого накрыло (развод/распил/дети по выходным), уже не надуешь, учёные коты стали. Живут одни, потрахиваются налево/направо и НИКАКИХ совместных проживаний.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Альбатрос:
Пообщался месяцок,получил отличный секс,новые ощущения и ушел в туман...)

У меня знакомый любитель с РСП встречаться, думает, что они меньше ломаются. Так мне рассказывал, что вечно заняты своими спиногрызами - в буднии дни вечно школа/сад, в выходные всякие зоопарки/кино - то есть мужик ещё и подстраиваться должен под их график. Если уже за 40 лет ОМП, свои дети есть, то может и есть резон с ними общаться, но молодому-бездетному как то стрёмно будет с потасканной РСПхой мутить.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
Скорее любители секса подешевше. Сейчас многие мальчики любят девочек постарше лет так на 15 потому что считают что они старенькие уже и их уже бесплатно можно трахнуть они еще и покормят .

Да вообще при нормальном расскладе секс должен быть бесплатным. Ну максимум за периодические выгулы в кафе/кино, не более. А ты думаешь, что РСП прям бесплатно дают? smile Да у них наоборот цель найти снабженца и не факт что прям демка у них будет отличная - если к тому же под 30-тник развёденке, так она наоборот продешить боиться, а то вдруг "отматросят и бросят". Про 15 лет разницы это ты загнул конечно - это что же 25 летний пацан 40 отваживаться трахать, да ещё и с прицепом от бывшего пихаря/мужа? Мне просто сразу картина представилась, как они по улице будут гулять такой "дружной семейкой" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 05:28)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Альбатрос:
Большинство без мужчин,даже постоянных партнеров для секса нет.

А Вы откуда знаете, что пихарей нет? Анкетирование проводили или сами РСПхи причитали "когда же мы уже трахаться будем"? smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
RandomRead, Я там выше написал если не заметили. Финансовый риск. Бабе которая лоханулась и родила от нищеброда или уклониста от алиментов. Я вот плачу около 30. Знакомцы два 40 и 50. Подруге жаны 20. И это на одного. А сеструхе двоюродной и жене ее бывшего 6. И знаете ей абсолютно насрать на среднее ей АбыднА. Кстати от предыдущего моя жона должна иметь 5 тр. Но не имеет ничо :-( А еще есть уклонисты и зарплата в регионах 20-30 тр. Думаю в среднкй руки Ярославле или Курске. Зп от 40 на вес золота. а шо до йобли так инстинкт у нас не трахаться а один на двоих инстинкт размножения Вот мужчина за приплод и платит, так сказать за реализацию инстинкта, это хорошо что еще не за каждого рожденного четверть зарплаты а то на 4 ребенке можно было бы зубы на полку класть. а так п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 09:18)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
В смысле платите 30 тыс алиментов ежемесячно?!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
В смысле платите 30 тыс алиментов ежемесячно?!

Я ж говорил неоднократно. Что у меня нынче доход в районе ста тысяч рублей. плюс на данный момент я проживаю на территории жены и столуюсь у нее. соответственно алименты положенные по закону есичо у меня будут 25 т.р Ну я докидываю туда пяток тысяч. и безналичным переводом с соответствующим назначением платежа перекидываю жане. ну и собственно это весь мой вклад налом в наше совместное хозяйство. Ну еще да хату в ипотеку купил однуху чтобы тещу отселить и она сыну моски ипла дозированно

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest, Сколько ибал РСПшек все давали за ужин. При том некоторые даже просто замуж отказывались ибо у меня было условие родить еще одного они сразу ненененеее. При нормальном раскладе да но поищи его нормального, я считаю что ужин-секс. вполне нормальный вариант Ну а на тему снабженцев как я говорил уже, веришь не встречал на личном опыте. но факт этого конечно не отрицаю, зато отлично встречал рспшек у которых извините просто песта чешеццо и поэтому они вполне себе для здоровья трахаются с тем кто им понравился причем домой не ведут, в отелях шоб с дитем не знакомить. Хотя я ж в Питере тут достаточное количество неплохо зарабатывающих телочек которым хватает так то на жизнь. поэтому перебирая мужиков с удовольствием возможно и ищут снабженца на котором остановятся. на т... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
Сколько ибал РСПшек все давали за ужин

Значит натуральными продуктами принимали smile То есть ты её ввел в кафе, кормил кровинушку и потом она за хавчик давала? Или же ещё и сама ужином тебя кормила?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 11:42)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Предложить РСП секс проще простого.. Правда тут есть маленький нюанс. Это возраст РСП. Для меня самые легко доступные это возраст от 37 до 40... Вообще без всяких гулянок кафе свиданок. Просто для начала переписка в ватсапах или на СЗ. Ты ей пишешь что секс не нужен устал от всего и так далее. Потом неделю две общаешся на нейтральные темы. Через некоторое время уходишь в интим области задавая иногда вопросы в чем она или чего бы хотела со мной перед сном. Женская психология проста как 2 копейки. Ей надо просто дать понять чего хочу я а она уже сама решает способна дать мне это или нет. Так что через 3 4 недели спокойной переписки без единой встречи РСП готова увидится уже на съемной квартире чисто для секса. Следующая категория по шкале доступности это от 40.. Секс им не важен. Важен ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц:
Живут одни, потрахиваются налево/направо и НИКАКИХ совместных проживаний.

smile ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сибирский Кот:
Типа чтобы и ее и ее ребенка сразу водил кафе парки кино.

evil2 ok + Когда я только начинал осваивать СЗ, не зная тамошней фауны, ещё до знакомства с МД, ко мне даже раз с ребёнком приходила?! laugh Девочкой лет 6. Х/з на что надеялась? Что я их обеих поведу в кабак? Притом, что о ребёнке не упоминалось, а при встрече озвучилось: " Оставить не с кем". Быстро слил и ушёл. evil2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Предложить РСП секс проще простого..
Правда тут есть маленький нюанс. Это возраст РСП. Для меня самые легко доступные это возраст от 37 до 40...
Вообще без всяких гулянок кафе свиданок. Просто для начала переписка в ватсапах или на СЗ. Ты ей пишешь что секс не нужен устал от всего и так далее. Потом неделю две общаешся на нейтральные темы. Через некоторое время уходишь в интим области задавая иногда вопросы в чем она или чего бы хотела со мной перед сном. Женская психология проста как 2 копейки. Ей надо просто дать понять чего хочу я а она уже сама решает способна дать мне это или нет.
Так что через 3 4 недели спокойной переписки без единой встречи РСП готова увидится уже на съемной квартире чисто для секса.

На подготовку встреч Рудольфа Абеля с резидентами советской разведки меньше времени и сил уходило smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты