Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ахмеды более желанны, чем Русские мужчины, в России

namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Для интереса на сайте знакомств Мамба дал объявление от имени некоего Ахмеда, не Русского, что займусь сексом с Русской красавицей, в теплой постельке. Я честно думал, что как обычно, никто не откликнется (ведь там шлюхи одни ), но написало несколько девушек с Русскими именами и попросили фото. Удивленный, я отыскал в интернете фото какого-то Ислама и скинул им. Одна не ответила, а вторая написала телефон))) На следующий день повторил, написало уже трое. После этого влечение к этим шлюхам вообще пропало.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Вот. А от нас Жаклин и Юселькис рожать будут.))
Никуя! Если партия даст курс оплодотворять самок, то только: "Ангешку, Анку, Бланка, Божену, Злату, Катаржину, Мирославу, Чеславу, Драхославу, Иванку, Миладу, Радославу. Только славянок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 14:46)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Но он говорит, что не рискует, боится СПИДа.

В Африке - только с гандоном, причем с привозным, а не местным.))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Только словянок!

А накуя?
Какая разница, кто у Васи или Коли мама, - Маша или Юселькис?))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
мол аборигенки не против "залететь" от белого ОМП, типа более светлая кожа у них престижно.
Подтверждаю! У дружбана есть товарищ, переводчик. Он часто околачивается в таких странах. У него было больше чёрных ОЖП чем белых. Сам чел из Киева. Для ОЖП тех стран, престижно родить ребёнка от белого самца!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
В Африке - только с гандоном, причем с привозным, а не местным.))
Опа па. Если можно детальнее.
Brissen:
А накуя?
Какая разница, кто у Васи или Коли мама, - Маша или Юселькис?))
Вам нет разницы, мне важно. Чисто из моего жизненного опыта.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
В Африке - только с гандоном, причем с привозным, а не местным.

Вот. Я поэтому понимаю приятеля. Но на Ваш взгляд, не хочу никого обидеть, просто хочу прояснить причину. "Наташи" выбирают "ахмедов", потому что для них они "крутые перцы", а русские ОПМ - "тряпки". В ЛА аборигены, думаю, превосходят по дерзости "бриссенов" в разы. cool Ну или не в разы, но превосходят. Если я не ошибаюсь конечно. smile Почему же тамошние бабы выбирают не своих "крутых перцев", а "европеизированных бриссенов"? По принципу "кому чего не хватает"?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Если можно детальнее.

Статистика по СПИДу во многих странах все еще плохая (хотя и улучшилась, т.к. этим занимаются). А гандоны местные рвутся как бумажные.
Впрочем, и в латине с гандонами такая же фигня.

Иван_Чк:
Чисто из моего жизненного опыта.

А что не так с опытом?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
по дерзости "бриссенов" в разы

Пьяных - нет.)

Закат:
Почему же тамошние бабы выбирают не своих "крутых перцев", а "европеизированных бриссенов"?

Хз, может "перцами" наелись уже. Да и "перцы" тоже европеизируются, в хорошем и плохом смысле - что в Африке, что в Латине.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Для ОЖП тех стран, престижно родить ребёнка от белого самца!

smile ok + Слышал это от многих ОМП, которые тусят там постоянно.

Brissen:
Хз, может "перцами" наелись уже. Да и "перцы" тоже европеизируются, в хорошем и плохом смысле - что в Африке, что в Латине.

Понятно. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 15:01)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
А гандоны местные рвутся как бумажные.
Впрочем, и в латине с гандонами такая же фигня.
О как!
Brissen:
А что не так с опытом?
Славянки более выгоднее как мамаши (ИМХО) чем ОЖП других стран. Видел: немок, испанок, итальянок, голландок, англичан, португалок. ОЖП из Бразии мне показались заботливыми мамками для своих детей. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Видел: немок, испанок, итальянок,

Камрад, неужели итальянки в этом плане хуже славянок? Я думал итальянки это такой католический вариант "аидише мама". smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Славянки более выгоднее как мамаши

Не сказал бы. Достаточно посмотреть на детскую площадку, как яжематери с детьми обращаются.
Плюс, с матерью еще самому жить и спать.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 15:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Камрад, неужели итальянки в этом плане хуже славянок?
Увы, да! Я напишу так. Прошу Вас принять как данное моих личных наблюдений. ОМП итальянцы, намного лучше чем ОЖП итальянки. В плане внешки, ухоженности, чувство собственного достоинства и отношения к своим детям. А ОЖП чешки и полячки в разы лучше! И я их различаю просто по походке, от остальных европейских рас. Там всё лучше! Женственность, аккуратность, щепетильность, ответственность. Хотя вынужден написать. Видел мамаш латинок которые просто 3,14здец какие мамаши......
Brissen:
Не сказал бы. Достаточно посмотреть на детскую площадку, как яжематери с детьми обращаются.
Плюс, с матерью еще самому жить и спать.))
Вы путаете понятия "славянка" и "биомусор" "яжемать".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 15:20)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Увы, да! Я напишу так. Прошу Вас принять как данное моих личных наблюдений. ОМП итальянцы, намного лучше чем ОЖП итальянки. В плане внешки, ухоженности, чувство собственного достоинства и отношения к своим детям.

Понятно. Но вообще я обратил внимание на то, что в Западной Европе ОМП вообще ухоженнее и вменяемее ОЖП. Бабы там давно живут по принципу "сойдёт и так". smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Вы путаете понятия "славянка" и "биомусор" "яжемать".

"Яжемать" и все такое вот - это часть славянского менталитета. Плюс, крайне низкое качество как у баб у них.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Но вообще я обратил внимание на то, что в Западной Европе ОМП вообще ухоженнее и вменяемее ОЖП.
Да, Вы верно заметили! ok Часто их метросексуализм пересекается с педарастией, но.... такие случаи в меньшинстве. А так да, они за собой ухаживают лучше чем бабьё. Не стоит пересекать грани мужского, но любить/следить/ухаживать за собой это нормально!
Закат:
Бабы там давно живут по принципу "сойдёт и так".
Что фемофашизм влил в их пустые черепные коробки-тем и живут. Но часто бывает что они бесятся когда иммигрантка (полячка, чешка, румынка, украинка, русская,болгарка) на "easy" отбила у неё мужика. Ото там пердак полыхает! smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
ОМП итальянцы, намного лучше чем ОЖП итальянки

ОМП вообще лучше, чем ОЖП.))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
ОМП вообще лучше, чем ОЖП.
Каждый должен занимать своё место. Иначе шва! Боря Моисеев и Андреа Дворкин.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Читая ваши рассуждения комрады, я совсем запутался. Кого трахать лучше? И кого лучше брать в матери своих детей?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
"Яжемать" и все такое вот - это часть славянского менталитета.
Нет, это порождение курса партии.
Brissen:
Плюс, крайне низкое качество как у баб у них.
Ну да, согласен. Биомусор не может быть качественным. И это должны понимать все мужчины.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Кого трахать лучше?
Свободных баб! И Вам это под силу!
velomen:
И кого лучше брать в матери своих детей?
У Вас 4-го детей. Думаю Вам не стоит думать над этим вопросом. А может Вы хотите ещё детей?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Не стоит пересекать грани мужского, но любить/следить/ухаживать за собой это нормально!

Очевидно! cool ok +

Иван_Чк:
Ото там пердак полыхает!

Есть такое. laugh Как верно заметил камрад Brissen,, бабы "интернационалистки" только касательно себя. Как только ОМП начинают практиковать "интернационализм" касательно баб, так "коренные" ТП сразу же начинают исходить на гуано. laugh

velomen:
Кого трахать лучше? И кого лучше брать в матери своих детей?

Камрад, как по мне, какая нравится, ту и трахайте. А насчёт детей, оно нам надо, в наши годы? evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Как только ОМП начинают практиковать "интернационализм" касательно баб, так "коренные" ТП сразу же начинают исходить на гуано.
ППКС!!! Адово у них рвёт пердаки! smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Камрад, как по мне, какая нравится, ту и трахайте. А насчёт детей, оно нам надо, в наши годы?

Насчет детей это не для себя. Полюбопытствовал какая нация как матери годятся лучше.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
Как только ОМП начинают практиковать "интернационализм" касательно баб, так "коренные" ТП сразу же начинают исходить на гуано.

Ну да, те самые ОМП, до которых им, типа, нет никакого дела)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты