Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оленьи истории

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Общался недавно со знакомым старым и слегка прифигел от него. Встречался с женщиной несколько лет. Последние два года она не работала, жила за его счет. Тепер они расстались.
При этом баба так же живет у него и не работает, а он УГОВАРИВАЕТ её съехать. Не жена, не прописана и теперь ему даже совсем нуже никто. Но всё так же ест за его счет, живет, сидит в сети и пользует его вещи. Мол не могу еёпрост овыгнать - ей идти некуда.
В стране еще столько бомжей. Почему бы их не подселить?
Характерно - выращен РСПхой, котоаря растила его для себя. И тоже требует внимания и постоянных визитов к себе, ей однйо скучно :P
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Мол не могу еёпрост овыгнать - ей идти некуда.

Что мешает ему на месяц снять хату, бабьи вещи туда вывезти, бабе отдать ключ (в своей хате сменить замки)? Вот тебе, дорогая, первый месяц оплачен и есть где жить. А дальше плывешь сама. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 12:00)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Что мешает ему

Говно вместо мозгов мешает и пилотка до подбородка
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Что мешает ему на месяц снять хату, бабьи вещи туда вывезти

Ещё и хату снимать для всяких нищебродок? Максимум хостел на несколько дней.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sea Fighter:
Интернет-рэмбо детектед

А ты - клоун пиздо..л . Без вариантов .

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview:
saw:
А вот когда эти "друзья " уже в квартире - тут совершенно другой расклад ...

Запускать нескольких незнакомых агрессивно ведущих мужиков в хату тоже чревато...

Конечно . Вот по этому я и говорил что вопрос надо решать сразу и жестко .
До того как ввалились в хату . Но они туда попадут т.к им просто баба дверь откроет потому как это в её интересах .
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Plainview, Хостел называется "Лестничная площадка". Трансфер в виде поджопника из квартиры с вещами за 30 секунд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 16:10)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Guts:
Хостел называется "Лестничная площадка". Трансфер в виде поджопника из квартиры с вещами за 30 секунд.

Я бы ещё добавил - обязательно при свидетелях . Бабы - подлючий народ ...Посадит себе синяк, вызовет ментов и начнёт верещать на весь подьезд что она вещи пришла забрать он , козёл такой , её бедолажку ударил ...
Мужика - в ментовку , а она обратно в хату ...
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Спорная ситуация.
1. Полиция
2. Сам, но с последствиями (уже тут штук 3-5 описано).
Вот по поводу "дружков", мне нравится подход в армии: Стой, кто идет? Предупредительный))) На поражение)))))) Прям все просто и главное по твоим правилам. (по инструкции )
Модератор
saw,
Бан на два дня за хамство

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
У знакомого была такая ситуация, но там друзья бабы на него наезжали и требовали, чтобы она жила у него пока квартиру не снимет. Он хотел её выгнать, но боялся, что его встретят и побьют. Она потом всё равно съехала, когда своё жильё подыскала.

Очень многие квартирантки также натравливали на меня своих дружков. В условиях когда полиция всегда на стороне баб, это легко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 18:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Guts:
Хостел называется "Лестничная площадка"

Неа, ну можно ей на день в профилактических целях снять самую дешевую ночлежку с обрыганами и таджиками-гастрабайтерами чтобы она почувствовала разницу бытия smile
Модератор
Aertus:
Очень многие квартирантки также натравливали на меня своих дружков.

Предпринимать в любом случае что-то нужно, в рамках действующего закона. Со стороны квартиранток и их дружков - это незаконные действия.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Предпринимать в любом случае что-то нужно, в рамках действующего закона. Со стороны квартиранток и их дружков - это незаконные действия.

Они у меня и коллекцию старинных денег спиздили, и фамильное серебро.

Когда я пришёл в полицию писать заяву, я увидел развязно сидящего и бухающего пиво высокопримативного опера лет 20-ти и понял, что если я не унесу ноги сейчас, всё повернут против меня, так как там реально был сговор баб чтобы меня обчистить, причём, тёлок изначально между собой не знакомых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 17:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Они у меня и коллекцию старинных денег спиздили, и фамильное серебро.

Я бы у Вас тоже их спиzдил. Не корысти ради, а токмо учения для. Хотя, Вы ничему не учитесь и учится не хотите, Вам привычно и хорошо (мазохистам тоже нравится, когда их бьют и унижают) в своей раковине из примативности и ранговой теории, которыми Вы оправдываете собственную никчёмность

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый,
ЛОЛ, и чему бы вы науили меня? Не сдавать комнаты? Ну да, я не сдавал больше с тех пор.
Модератор
Aertus:
я увидел развязно сидящего и бухающего пиво высокопримативного опера лет 20-ти и понял, что если я не унесу ноги сейчас, всё повернут против меня

Ерунда, вы же не к оперу в гости пришли, а писать заявление по факту кражи. А всё остальное уже ваши домыслы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20, Заявление моё не зарегистрировали (сказали, что сначала их в розыск и если найдутся тогда зарегистрируют заяву). Опер мне чётко сказал, что если я не доведу дело до суда, он против меня что-нибудь возбудит. Что "на этом стуле все признаются" и т.д. Мне реально страшно стало. Хотя принципиально он не против был. Но тётки там были опытные в криминальных делах, и мне реално стало страшно что они друг за друга свидетельствовать будут, всго у меня жило три тёлки из этой компании, приходили две их подруги (одна с ночовкой), главная зачинщица-цыганка приводила свою дочку (при которой устроила скандал со мной и сказала мужу чтобы он мне звонил и пугал по этому поводу), плюс у меня жила не знакомая с ними девушка, с которой они вступили в сговор чтобы меня обокрасть, организо... показать полностью...
Модератор
Aertus, Вы серьёзно это пишите или фантазируете, чтобы вызвать дополнительный интерес к своей персоне? Как можно пускать жить посторонних людей, о которых ничего не знаешь, а потом удивляться тому, что они обокрали или спровоцировали конфликт. На что вы рассчитывали? Это поведение не взрослого мужчины, а кого-то подростка-беспризорника. Почему при первых же конфликтах вы не выгнали их на хрен, с вещами на улицу? Что вас удерживало? показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Danis20, С Аэртусом давно не ясно. Вернее скоре ясно что он сказочник. Такой сборник приключений и событий постоянно.

Модератор
Hammer:
С Аэртусом давно не ясно. Вернее скоре ясно что он сказочник. Такой сборник приключений и событий постоянно.
Многое с ним на самом деле происходит, как ни странно. Он даже скрины документов выкладывал, если бы сам не видел, не поверил бы, что так может быть. Очень необычный персонаж.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Danis20, Фотошопить легко если навык есть :)
Модератор
Hammer:
Фотошопить легко если навык есть :)

Только зачем ему это?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Danis20, Зачем некоторые обходят массу банов чтобы постить на форумах разных одну и ту же историю по несколько лет?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Почему при первых же конфликтах вы не выгнали их на хрен, с вещами на улицу? Что вас удерживало?

Если выгнать с вещами, участковый может завести дело по статье "самоуправство". И все квартиранты об этом знают.

Плюс они каких-то чуваков подговаривали чтобы они мне угрожали чтобы я их не выгонял. Обещали съехать. Съехали в тот день когда меня не было дома, с моими ценностями.
Модератор
Hammer:
Зачем некоторые обходят массу банов чтобы постить на форумах разных одну и ту же историю по несколько лет?

Делать нечего и всё.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты