Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попал в западню! Нужен совет!

Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Мужики, спасайте! Влип по самые шары. Будучи в армии активно переписывался с самыми разнообразными девушками. Среди них была одна мадама старше меня на 11 лет из другого города. Демобилизовавшись в мае 2017 года и вернувшись в родной город, методично начал всех этих девушек объезжать, сами понимаете с какой целью. С мадамой продолжал общаться по переписке. В июне она предложила приехать в мой город с целью знакомства, я сказал, что жду. В общем, приезжаю на вокзал встречать, выплывает ОНА с чемоданами, со всем своим шмотьём. Делать нечего - повёз её к себе домой (жил на тот момент с матерью). С первых же дней мадама вытеснила мою мать из хозяйственной части абсолютно - круглые сутки у плиты, с веником, с тряпкой, и меня при этом успевала "радовать" по нескольку раз в день. И уже через ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ничего святого:
очему? он платил на содержание такого дебила как ты?

Не надо так строго он просто лох.

Мальчик кончай в меня я не буду этого ребенка на тебя записывать ГОГОООГЬГООГОО но только сначала женись ЙОПТА!

только мальчики в это видимо и верят.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
бабораб-алень классический

Скорее наивный спермотоксикозник. Послушал двух бапп. А ребенка зачинать надо когда САМ готов тогда не будет так обидно. А тут явноп подозрение на то что он не папа поэтому днк однозначно
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
Я не думаю, что баба только из-за алиментов мутит.

Как вариант сначала хотела аленя домашнего. Потом в москве залетела и провернула финт ушами. Ну и прикинула что хоть 10 15 тр уже неплохо копейка рубль бережет
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Потому и присоветовали

11 лет карл. 11 smile

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey:
Ну и прикинула что хоть 10 15 тр уже неплохо копейка рубль бережет

Она на личинку больше потратит.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
Она на личинку больше потратит.

Во первых мож она сама хотела ребенка. Во вторых может противница абортов. А тут бабло в плюс
И кстати один мохнатый эксперт говорил что втроем в питере на пятнаху ништяк
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey:
И кстати один мохнатый эксперт говорил что втроем в питере на пятнаху ништяк

Ну-ну. smile2
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Nik95:
И почему я должен содержать взрослую 33-х летнюю бабу и её ребёнка, которого я не хотел, не планировал, требовал аборт и т.д.?

Не в обиду, автор - но прежде чем трахнуть бабу, надо все таки включать мозги а не идти на поводу спермотоксикоза. Продумывать последствия наперед, тем более в вопросах женитьбы. Обещать вам могут все что угодно, это все будет только до момента свадьбы, после росписи пишите пропало!
В вашей ситуации делать ДНК, ребенок не ваш - то все, никому ничего не должны. А вот если ваш, то надо отвечать за последствия.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оранский:
Бабы от 35 и старше мутят с 18-20 летними. Есть этому какое-то рациональное объяснение?

Конечно есть. 18 причин, по которым вам не нужны мужчины за тридцать.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оранский:
Юный алень только из армейки вернулся (не откосил, значит семья небогатая), образования нет, работы нормальной нет. Что с него возьмешь?

А что баба ТЕРЯЕТ, если ей пора было родить? С паршивой овцы...
Потому, у бабы впереди 18 лет АЛИМЕНТОВ. Может парень бизнесменом станет или еще кем.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nik95:
Я сказал ей, что выслал справки, а сам выслал исковое заявление от её имени на опровержение отцовства - что замуж она выходила уже беременная, что залетела в июле-начале августа, когда жила в Москве.

Так, что за исковое заявление?!

Скан в студию. Фамилии фигурантов можно замазать в фотошопе.

Автор, у тебя копия свидетельства о рождении ребенка есть вообще?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что баба ТЕРЯЕТ, если ей пора было родить? С паршивой овцы...
Потому, у бабы впереди 18 лет АЛИМЕНТОВ

Рискует в 35 лет остаться одна с прицепом и алиментами в 5 000 руб.

Дмитрий Селезнев:
Может парень бизнесменом станет или еще кем.

Может станет, а может и нет. Кто ж знает? smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
11 лет карл. 11

Ну если опилки в голове у людей...
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Автор, у тебя копия свидетельства о рождении ребенка есть вообще?

Есть, конечно. Вместе с заявлением на развод копия пришла. А я ей выслал заявление на опровержение отцовства. Типа "замуж выходила уже беременная, ребёнок не от него". В ответ получил ведро помоев по старой схеме. А сегодня узнал, что ей отказ пришёл в выплате родовых и президентских пособий. Без справок с места моей работы не дают. Продолжаю давить на то, что либо мать-одиночка и пособия, либо алименты и пошла на хер.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nik95:
А я ей выслал заявление на опровержение отцовства.

Не понял, какой смысл слать ЕЙ? Или это просто угроза: мол, такой иск в суд направлю?

Nik95:
Продолжаю давить на то, что либо мать-одиночка и пособия, либо алименты и пошла на хер

Резонно. НО! Ты УЖЕ являешься официальным отцом и алиментщиком. Единственный способ соскочить - оспорить отцовство и получить на руки решение суда.

Надо хорошо понимать, что даже если баба захочет, то просто так "отозвать" алименты по своей воле она не сможет. Они у нас формально "в интересах ребенка". Нужно обязательно решение суда об отмене алиментов НА ОСНОВАНИИ того-то...

Nik95:
В ответ получил ведро помоев по старой схеме.

А что именно в этом ведре было? Эти помои косвенно подтверждают, что отец не ты? Как считаешь?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ZealotMR:
Есть мнение что это вброс. Автор свидетельство о браке имеется? Такая фантастика требует доказательств.

Да может и не вброс - ровесницы дембелю не давали, а здесь милфа нарисовалась, может и вполне епапельная, вот крышу и сорвало молодому сперматоксикознику.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
Ну и прикинула что хоть 10 15 тр уже неплохо копейка рубль бережет

Это ты хочешь сказать, что она надеялась, что зп у него 40-60 штук будет, у пацаненка без образования, тем более в провинции? Не смеши.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Nik95,

Автор пиши в личку попробую тебе помочь, если ты не тролль то эта феерия затмевает Aertusa! Отчет по продвижению решения этого казуса будем выкладывать камрадам для советов. Коллективным разумом может и вытянем тебя из вагины в которую ты попал.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Именно так ребенок и нифига а так ребенок и денежка Оранский, Всем наверно известно что я крайне толерантен а бабам. Но тут ситуация просто вопиет Проценто 70 80 это левый залет. Кроме того бабе за 30 она в Маськве не нашла подходящего Аленя Моя рсп к этому времени уже была ДВАЖДЫ замужем и третий на подходе. И не уверен чтт не будет четвертого. Они вон уже рояцццо :-) правда одному святой отец сказал что рсп это говно и соваццо не стоит и тот отвалилсо. Так что она УЖЕ оставалась одна нахер не нужная. А тут еще походу левый залет. Nik95, Алименты с вас палюбому уже а дальше по вкусу Дмитрий Селезнев, Тока на основании опровержения отцовства либо усыновления другим либо смерти вроде как Plainview, Нееп я ... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
вытянем тебя из вагины в которую ты попал.

Одна надежда чтотзалет таки левый
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
Нееп я думаю хотела просто домашнего аленя но залетела по левому

Ну ясно, я подумал, что 10-15 штук это алики при разводе ты имел в виду. Там хоть бы автор за 25 косарей нашел и то норм будет.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Doublekey,

Это да. Если мальчик 22 - лет носит почетное звание ОТЭЦ - то это 18 долгового рабства.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ZealotMR:
то да. Если мальчик 22 - лет носит почетное звание ОТЭЦ - то это 18 долгового рабства.

На мой скромный взгляд рабство это будет если он на ДНК не подаст, а иначе это плата за тупосц доверчивость и ГОЛОсование. Кто то за это 20 лямов заплатит, у мальчика вполне возможно меньше.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Nik95,

Автор тебе помощь бывалых нужна? В любом случае ДНК делай, потому как 80 процентов, что не твой ребенок. Для понимания - 30+ баба это опытный мошенник и разводила. По поводу всех действий рекомендую советоваться здесь с учетом того, что выдаваемые рекомендации - это не жесткий свод действий для бездумного исполнения, а основа для выработки собственного плана действии или его коррекции.
Nik95, 28
Россия, Воронеж
Nik95
Репутация: 10
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Не понял, какой смысл слать ЕЙ? Или это просто угроза: мол, такой иск в суд направлю?

Нет, Не угроза. У меня официальный доход 16000 рублей. Соответственно, алименты 4000 в месяц. Но при этом без справок от меня она теряет выплату 20 000 послеродовую. Ей нужна справка о том, что я её не получил, потому что получить эту выплату может любой из родителей. Ещё ей отказали в путинских выплатах по новой программе - там 8900 в месяц до 1,5 лет - и в детских - 4400 до 3х лет. Так что потеряет она тоже нехило из-за меня. Я ей предлагаю отказаться от моего отцовства добровольно, чтобы все это получать, а потерять только алименты. Но она хочет урвать всё сразу.
До меня дошли слухи, что в планах у неё через пару лет лишить меня родительских прав на основании долга по алиментам. А вот то, что ты я не дам ей справки, в её планы явно не входило.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты