Она была внесена президентом РФ Владимиром Путиным после его обращения по поводу пенсионной реформы.
 Государственная дума РФ поддержала поправки, внесённые президентом РФ Владимиром Путиным, касающиеся выхода женщин на пенсию не в 63 года, а в 60 лет.
 Напомним, правительство изначально предлагало поднять пенсионный возраст для женщин с 55 до 65 лет. Однако президент РФ выступил с обращением, в котором предложил среди прочего увеличить его до возраста 60 лет.
 Вместе с другими предложениями президента это было оформлено как поправка к правительственному законопроекту и внесено в Госдуму.
 24 сентября Комитет ГД по соцполитике поддержал поправки президента и рекомендовал их к принятию во втором чтении. Всего глава государства внёс девять поправок.
 
 https://life.ru/1155495
		
        
     - Главная
 - СТАТЬИ
 - АВТОРЫ
 - НЕ ЧИТАЛ
 - НОВИЧКУ
 - ТОП-100
 - ФОРУМ
 - Новые темы
 - Свежие сообщения
 - Ветка: Анализ отношений с женщинами
 - Ветка: Расстаюсь или Развожусь. САНЧАС
 - Ветка: Наболевшее. Выскажись!
 - РАЗДЕЛ: Мы и Женщины
 - РАЗДЕЛ: Маскулизм, МД и права мужчин
 - РАЗДЕЛ: Отцы и Дети
 - РАЗДЕЛ: Разное
 - УЧЕБНИК
 - ТРИЛОГИЯ
 - ВИТРИНА
 - КОПИЛКА
 - ОТНОШЕНИЯ