Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диалог за обедом

Laxalt, 29
Россия, Череповец
Laxalt
Репутация: 33
В отпуске
Комрады, всех категорически приветствую. Хочу просто поделиться диалогом, который произошел буквально пару часов назад за обедом. Работаю в разношерстном коллективе, но из противоположного пола поддерживаю контакт только с одной особой, допустим, пусть будет Марина (казалась, адекватной девахой, да и все веселее на обед ходить не одному). Сразу - не ради секса или чего то еще, для этого есть другая. Сугубо в рамках работы. Так вот. Сидим, едим, она начала заводить разговор про то, что "фсемужикиказлы" и все в таком духе. Вспомнила про небезызвестное движение #MeToo. В следствие чтения достаточно большого объема информации и применения многих советов на практике, в частности о разговоре на такие темы с женщинами (бессмысленно) - я молчал. Но....в какой то момент не выдержал. Диалог ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 14:53)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
"В нашей стране отношение к женщинам особое, бережное" smile
Понятно, кто рАвнее.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
warspite:
Да , для себя . И это совершенно не мешает и женщинам одобрять более молодых и красивых партнёров . Нет никакой дискриминации . И если женщина по каким-то возвышенным соображениям сделала свой свободный выбор в пользу партнёра старше и некрасивей её - кто ей доктор? Какой пресс социальных стереотипов её прищемил , о чём вы ?

нельзя жить в обществе и быть свободным от общества (с) Культура ущемления существует, но в рамках вашей/моей жизни существует она так же, как дождь за окном - вы не можете наколдовать, чтобы его не было, но вы можете взять зонтик, чтобы не промокнуть. Аналогично и здесь - вы можете выбрать более молодого и красивого партнера-мужчину, но это будет в 99% случаев неустойчивая пара. Это подходит не всем.

warspite:
Он есть почти всегда , не только в таких полярных случаях .

абсолютно все вокруг стоит денег. Это какой-то невротизм - считать, что вот именно любовь их обязательно не стоит ни в какой форме.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Laxalt,
Во-во и я ап этом - праздник, мля, жизни за чужой счет!
Асобливо если киндер ее и родила она его для себя evil2 !
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Jason V:
Во-во и я ап этом - праздник, мля, жизни за чужой счет!

так стремление устроить себе праздник жизни за чужой счет является "сопутствующим признаком" (мне так понравилось это определение, автор, спасибо!) культуры ущемления.
Женщина считается приложением к мужчине и ее ценность определяется ценой, которую за нее платит мужчина. Иерархия женщин в такой культуре и определяется мужчинами, фаворитками которых они являются.
То есть да, поддерживая тезис "мужчина главный" - вы поддерживаете в частности и "бытовую проституцию", про которую тут столько написано.

Модератор
Princess:
в культуре кочевников, кстати, к которой принадлежат горцы, женская гордость и независимость считается ее достоинством.
Поэтому турки пиздят наших гордонезависимых нещадно? Египтосы, хабиби Тунисянские.

Princess:
Вы очевидно относитесь к другой культуре. Которую горцы презирают, но не потому, что женщин вы недостаточно бьете )
Очевидно. И вы за это должны быть нам благодарны. Иначе по всей провославной вас бы воспитывали битиём. Как у высокогорных.
Я вот не одну за всю жизнь не ударил. Ну кроме портфелем по голове в школе. Но при знакомстве довожу до сведения что если посмеет руку поднят, въебу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 14:23)
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
tiburon, наши женщины не являются таковыми, поскольку культура другая, прежде всего у мужчин. И турки-египтяне-дагестанцы и прочие, с другой стороны, как наследники культур традиционных, не считают других женщин (не только русских) равными себе, как считают своих женщин. Да я банальности пишу - они заключают приличные браки со своими, с другими либо развлекаются, либо альфонсируют. Дагестанка традиционная вас тоже в мужья не возьмет, только разница в том, что и развлекаться она с вами не будет (кроме ситуаций, когда никто ничего никогда не узнает). tiburon, про горных я достаточно написала, битие у них исключено. Принцип "бития" основан на том, что женщина постоянно скандалит, а у вас нет рычагов, кроме кулака. То есть вы в принципе проиграли в самом начале. показать полностью...
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
tiburon:
Но при знакомстве довожу до сведения что если посмеет руку поднят, въебу.

я б не продолжила с вами знакомство. Но вы бы, скорее всего, расценили это как то, что я неправильная женщина, которая боится Справедливого Возмездия ))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Princess, Скорее суперэгоизм, возведенный в абсолют, с полным отсутствием морали и совести. По молодости так вот отчень даже легко жить (особливо если тушка кексуально привлекательна), но вот к старости (когда выходят "в тираж") наступаеть адский звиздеттс ☺ . Princess, ОЖП с данной логики считается приложением, да истчо и платным? На буя такое платное приложение да истчо и с дерьмовым функционалом без возможности апгрейда? Princess, Не знаю, у ОЖП своя иерархия. Да и выенппываются они преимущественно друг перед дружкой ☺ . Со стороны данные обезьяньи кривлянья выглядят очень даже забавно и жалко (мля, и енти существа имеют по законодательству больше прав чем я, мужчина, только из-за того, что рожают новых налогоплательщиков ☺ ). Princess... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2018 в 14:40)
Модератор
Princess:
я б не продолжила с вами знакомство. Но вы бы, скорее всего, расценили это как то, что я неправильная женщина, которая боится Справедливого Возмездия ))

Дык и я не продолжаю. Нахер мне такая? Зимой год будет как я с филиппинкой отношаюсь. Мы даже не то что не ругались не разу. Даже на повышенных тонах не говорили. А у русских шкур мозг плавится когда они спрашивают. А как вы ссоритесь?? И что после этого?
А мы не ссоримся. А зачем??? Всё после этого русская шкура зависает. Для неё же отношалки это постоянные ссоры ругань драки ненависть.

Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
tiburon, ну это немного другие отношения. Она из страны третьего мира, а мы до того рассматривали отношения равных. У русских в массе традиционная культура основана на том, что мы земледельцы, то есть рабы Империи. Рабу Империи не нужны отношения для выживания, он работает на земле Империи и тем кормится. Более того - ему даже все равно, какая будет Империя, то есть политический строй, он привязан к земле. То есть это раб. У него нет экстремальных условий. Поэтому свою жену он может, например, бить, и это никак не отразится на его уровне жизни. Он может не следить за словами, потому что ему не нужны и клановые отношения, это тоже не отразится на нем, а горцы свою речь очень фильтруют (опять же со своими, земледельцев они считают пьянчужками без чести и морали). Общество зем... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Мы даже не то что не ругались не разу. Даже на повышенных тонах не говорили. А у русских шкур мозг плавится когда они спрашивают. А как вы ссоритесь?? И что после этого?

Когда я говорю, что мы с женой никогда не ссорились, не говоря уже о таком пиzдеце, как скандалы и, гыыы, драки (с её 48мью кг веса против моих 80? smile ), у бабья взрывается пукан: как так, как без ссор и скандалов жить-та можна???
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Опустошённый:
у бабья взрывается пукан: как так, как без ссор и скандалов жить-та можна???

вообще это действительно довольно странно для нашего общества. У нас принято взрываться и выяснять.
Модератор
Princess:
ну это немного другие отношения. Она из страны третьего мира, а мы до того рассматривали отношения равных

Только у неё зп выше среднестатистической по не то что России. Не побоюсь сказать что даже по Санкт-Петербургу. А в Европе вообще 2к евро предлагают. Думаю свалит после нг как третий (годовой шенген получит)

Я как то москвичку ахеревшую пинками в Бангкоке на небоскрёб загнал с рестораном на крыше и крутящейся смотровой. Тут то у неё все понты долгопрудные дешовые и закончились.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Я как то москвичку ахеревшую пинками в Бангкоке на небоскрёб загнал с рестораном на крыше и крутящейся смотровой. Тут то у неё все понты долгопрудные дешовые и закончились.

Без парашюта спустить планировали evil2 ?

Модератор
Jason V:
Без парашюта спустить планировали ?

Да не. Она в лифте, со стеклянным полом, по отвесной стене до 74 этажа долетела с епической скоростью. На десятки небоскрёбов посмотрела вокруг. На надземное метро внизу. И свой понт дешовый про страну третьего мира себе и засунула. И это 2008 год. У нас тогда ещё даже в Санкт Петербурге первый и единственный небоскрёб строить не начинали.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
tiburon:
Только у неё зп выше среднестатистической по не то что России. Не побоюсь сказать что даже по Санкт-Петербургу. А в Европе вообще 2к евро предлагают. Думаю свалит после нг как третий (годовой шенген получит)

что прям так пессимистично, если все хорошо) Может, и до золотой свадьбы доживете.
Не знаю, я лично не могу с мужчинами других стран общаться, другой бэкграунд. Даже из продвинутых Европ, даже с учетом всех европейских преференций... - какие-то они совсем другие. Нашего русского трудно найти по себе, ибо все нервные, общество в целом очень нервное и хамоватое - но если найдешь - русский в сто раз лучше басурман. Я за наших! )

У нас распространено виктимное поведение женщин - сначала наглеют, потом терпят, как их пинками на небоскреб загоняют. Потому что понимают, что отчасти сами спровоцировали.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Да не. Она в лифте, со стеклянным полом, по отвесной стене до 74 этажа долетела с епической скоростью. На десятки небоскрёбов посмотрела вокруг. На надземное метро внизу. И свой понт дешовый про страну третьего мира себе и засунула. И это 2008 год. У нас тогда ещё даже в Санкт Петербурге первый и единственный небоскрёб строить не начинали.

Эх, культурно-образовательную программу устроили sad !
А я уж думал evil2
Один хрен, думаю, до содержания ее черепной коробки вряд ли что дошло, как была спесь и пустые понты так все и осталось. Теперича, скорее, козыряет, что тута дома - гуано, а тама - круть, шик-блеск и тра-ля-ля.
Модератор
Jason V:
Теперича, скорее, козыряет, что тута дома - гуано, а тама - круть, шик-блеск и тра-ля-ля.

А у нас заводы космодромы и ядерная энергетика. И пусть другие, бамбук покурят на горе.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
А у нас заводы космодромы и ядерная энергетика.

Дык продукцию той же оборонки мартышка не шею не нацепить и перед подругами не сможет повыпендриваться joke .
А "космодром" и "ядерная энергетика" для нее вообще "трудновыгравированные" слова laugh .

Модератор
Princess, Канешна. В америке лучше быть негром, чем бедным. Пиндос не понимает почему если ты не инвалид ты лежишь на диване и смотришь телек. Пинками на работу. Одна зарплата хорошо, две лучше.Princess, Дык там если оба идут в поход, мужчина берёт рюкзак 40 кг и женщина. А если как наш Вася дурачёк он скажет - возьми полегче. Она скандал устроит. Вот что такое равноправие. А не то шняга что вы тут напридумывали.Princess, Боюсь что еслиб вы все языки вразумели и путешествовали постоянно, выб охерели от нервяка и хамоватости остального мира. Один Гонконг чего стоит. Вот там психов.Princess, Ещё бы. Он после того как попалась на чм с египтотурком в обнимку с тобой просто разведётся. Араб бы голову отрезал. показать полностью...
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
tiburon, характерный пример русской народной мужской логики. Ему говорят "мне нравятся наши парни, хотя они и нервные бывают из-за неблагополучной жизни в стране" - он отвечает "канеешнаа, все с табой паняяятнаа..." )) показать полностью...
Модератор
Princess:
характерный пример русской народной мужской логики.

Или русобабьей тупизны.

Я раскрыл, почему нравятся наши и почему не нравятся забугорные. Русский не пинает пинками на работу. Русские берёт самую тяжелую сумку. Немец разделил бы ношу ровно пополам и со словами - не переломишся.. ну ты поняла.
Princess:
- он отвечает "канеешнаа, все с табой паняяятнаа..." ))

Но бабо включила "самдурак"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 16:21)
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
tiburon:
Princess:
характерный пример русской народной мужской логики.

Или русобабьей тупизны.

Я раскрыл, почему нравятся наши и почему не нравятся забугорные. Русский не пинает пинками на работу. Русские берёт самую тяжелую сумку. Немец разделил бы ношу ровно пополам и со словами - не переломишся.. ну ты поняла.
Princess:
- он отвечает "канеешнаа, все с табой паняяятнаа..." ))

Но бабо включила "самдурак"

не вижу смысла на такое отвечать длинно и по пунктам. Что я не лежу на диване, с чего вы взяли. что ко мне не имеют никакого отношениям египтотурки на ЧМ, что такое равноправие...
Вы русских женщин демонизируете - ваше право.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Боюсь что еслиб вы все языки вразумели

ok
В корень зрите, камрад smile2 .
Модератор
Princess:

не вижу смысла на такое отвечать длинно и по пунктам
пока пока hi

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты