Самарский областной суд рассматривает дело Аделя Асланова и Ары Аветисяна, которых обвиняют в двойном убийстве и незаконном хранении оружия.
 
 Они были участниками перестрелки у дома №135 по ул. Советской Армии, произошедшей 26 мая 2014 года. В конфликте участвовали две группы по десятку человек в каждой. В результате случившегося два человека погибли, еще четверо обратились в больницу.
 
 По данным источника в правоохранительных органах, первопричиной произошедшего стала женщина. Она поссорилась с парнем, оскорбления передали дальше, началась распря между двумя армянскими группировками. Их главы встречались, но уладить ссору не смогли. В итоге дело дошло до перестрелки.
 
 В Самарский районный суд дело поступило 29 декабря 2014 г., обвиняемым грозит до 24 лет лишения свободы и крупный штраф.
 
 Часть свидетелей, по данным источника, засекречена. http://www.vninform.ru/334097/article/majskaya-perestrelka-na-ul-sovetskoj-armii-proizoshla-izza-zhenshiny.html
		
        
     - Главная
 - СТАТЬИ
 - АВТОРЫ
 - НЕ ЧИТАЛ
 - НОВИЧКУ
 - ТОП-100
 - ФОРУМ
 - Новые темы
 - Свежие сообщения
 - Ветка: Анализ отношений с женщинами
 - Ветка: Расстаюсь или Развожусь. САНЧАС
 - Ветка: Наболевшее. Выскажись!
 - РАЗДЕЛ: Мы и Женщины
 - РАЗДЕЛ: Маскулизм, МД и права мужчин
 - РАЗДЕЛ: Отцы и Дети
 - РАЗДЕЛ: Разное
 - УЧЕБНИК
 - ТРИЛОГИЯ
 - ВИТРИНА
 - КОПИЛКА
 - ОТНОШЕНИЯ