Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мы и женщины. Способы взаимодействия

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Изучая и наблюдая женщин, неизбежно приходишь к выводу, что любая женщина -- это ходячая Ложь. Что мешает это понять? По-моему, убеждение, что ложь как способ существования невозможна, сама по себе, без Правды. То есть, уверенность в том, что любая женщина рано или поздно скажет себе: что-то ты, дорогая, заигралась в свои хотелки!-- что, кстати, будет чистейшей правдой. Так ведь, не скажет! А мы все ждём... Ну а, раз понимаем, что ждать бесполезно, то: каковы наши действия? Мы знаем однозначно, с кем имеем дело, но: делать-то что? Нет однозначного ответа. Есть варианты, но, без окончательного, вот так, чтоб раз и навсегда, решения. Ошибочно думать, что решение такое вообще есть, то есть, предлагать одно из решений как окончательное и единственное. Мне могут сказать: а я и не жду никаких ... показать полностью...
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Тата,

Нужно хотеть.. дальше!:)) находить прелесть в том, чего раньше не хотела
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Не буду спорить.Я уже год с интересом вас читаю,и мне жутко даже представить ,что вам пришлось пережить,а еще жутче(есть такое слово?) как вы живете в настоящем.
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Что ты употреребляеш?хочу такого же
Модератор
Тата:

всмысле?

Вы кому отвечаете вообще? Как понять?
Учитесь правильно квотить или отправляйтесь прямо сейчас в курятник.

Модератор
Больше разговоры и демагогия, то что женщины практически всегда лгут - очевидные вещи. Тут даже спорить бессмысленно, об этом всем известно.
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Что ты употреребляеш?хочу такого же
Модератор
Тата:
Что ты употреребляеш?хочу такого же

Хамство мужчинам. Бан - неделя. По воскрешению - писать в курятнике.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Brissen,

Просвещать? А как это, без агитации и пропаганды?
Пропаганда и агитация -- это та же манипуляция, ложь. Ещё, агитатор не имеет права на ошибку, тем более, если имеет дело с прирожденными лгуньями. Лучше не просвещать, а предлагать. Крайний аленизм точно так же работает, как и крайний маскулизм, если выбросить всю ложь
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
партизан, У меня с практикой все хорошо. Выйдете в магазин, купите продукты, заплатите кассирше, проверте чек. Всего и делов-то. Я в том смысле что принцип "ты-мне, я - тебе" в большинстве случаев работает с женщинами не хуже чем со всеми остальными. А большего и не надо !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 21:41)

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Danis20,

А тебе известно, как жить с тем, что тебе известно? Чтоб, жизнь продолжалась и радовала?
Как пользоваться тем инструментарием и материалом, что всем дан по рождению?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
партизан:
Пропаганда и агитация -- это та же манипуляция, ложь.

С чего вы взяли?

партизан:
гитатор не имеет права на ошибку, тем более, если имеет дело с прирожденными лгуньями.

Баб просвещать не надо - они и так все понимают. Надо просвещать мужчин.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Тата:
Что ты употреребляеш?хочу такого же

Тата:
Что ты употреребляеш?хочу такого же

laugh Марафету мне , начальник , марафету . laugh
У дамы ломка?
Модератор
партизан, Зачем эти очевидные вопросы? Каждый человек живёт так, как считает нужным, другое дело, что с этим будут не все согласны, но это уже их проблемы. А радость жизни и её продолжение во многом зависит от самого человека и меньше от его окружения.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Тата:
.Я уже год с интересом вас читаю,и мне жутко даже представить ,что вам пришлось пережить,а еще жутче(есть такое слово?) как вы живете в настоящем.

Живём охуительно, (это значит очень хорошо), чего и Вам желаем!!!!

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
Баб просвещать не надо - они и так все понимают.

Однозначно!!! ok +
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
bionicle,

А я так пробовал. Не работает принцип: ты платишь деньги за секс, получаешь секс, а удовольствие? От секса? А, вот, хрен! Что интересно: я предложил: я плачу тебе деньги за секс, если ты получаешь удовольствие от секса со мной. Заманчиво? По-моему, более чем!
Слилась сразу, оба -- проиграли. Вся хитрость в том, что ты предлагаешь, чтоб получить то, что желаешь, а это не так просто, как видишь.:)
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Brissen,

С чего взял? А тебя надо призывать к действию, которое ты сам охотно выполняешь?
Все понимают, говоришь? Ну, это они так считают, причём, искренне... А вся их искренность есть ложь.
Конечно, можно жить с ними до поры, лукавя. Почему нет? Сольется -- следующую заведешь. Ты будешь жить с женщинами, но с одной -- никогда. Ты сам себе такую возможность закроешь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
партизан:
Конечно, можно жить с ними до поры, лукавя. Почему нет? Сольется -- следующую заведешь. Ты будешь жить с женщинами, но с одной -- никогда.

А зачем вообще с ними ЖИТЬ? Не лучше ли встречаться?
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я не сказал, что решения нет. Их много. Это говорит о том, в первую очередь: раз решений много, то соблюдай свой интерес! Так ведь, трудно определить, твой это интерес, собственный, или, так сказать, привнесенный, в том числе, и "благодаря" агитации и пропаганде. Правда нужна, голая правда! Это значит не убедить, не умолчать, часть правды, любая, тоже ложь.Мои требования слишком завышены? А кто определил, по сравнению с чем?
Эти требования лишь для того, чтоб не иметь много баб, а справится с одной, всего- то!
Понятно, так много баб точно не получишь, да и одну зае.. мучаешься искать. Зато, если найдёшь, что не факт, она уже станет для тебя Женщиной, а , значит, и Единственной. Бонусом к этому ты станешь для неё Мужчиной и Единственным. Да, Она врёт, как дышит, но делает все так, будто ты Мужчина и Единственный!
Смешно? Ну, это кому как!
А мне смешно свои деньги как хомяк, ныкать.

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну, тут надо помнить: быть самим собой! А это чертовски трудно, если реально двигаться в этом направлении. Для меня, например, трудно жить с женщиной, я к этому не привык. Встречаться, кстати, не легче: это уменьшенная копия ЖИТЬ, а женщина вынесет мозг и тут, способности её безграничны. Для меня лучше вообще не жить и не встречаться!:) но, чего будут стоить мои усилия, если я могу быть собой лишь наедине с собой??
Для чего встречаться с женщиной, вообще? Ради какого секса? Он может быть очень разным. Я не о технике. Просто, большинству не с чем сравнивать: для них секс с одной женщиной мало отличается от секса с другой, причем, чем больше женщин, тем меньше различий. А в чем удовольствие в сексе? От своего оргазма? Тогда, он один и тот же, с разными женщинами. Но, есть одна хрень.. Оргазм от оргазма партнёра! Возможности такого удовольствия безграничны.
Опять же, приходим к тому же: для этого нужна Женщина, при том Единственная.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
""
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
ничего святого,

Да. И когда только успели так деградириовать, чтоб только на тэги реагировать?
На: Женщина. Единственная. Бабораб. Алень.
Пошли кирпичи? Или добавить?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Женщина лжива ПРИРОДНО.

К стати Дмитрий. Когда боле 4 года назад я развелся со своей БЖ2, на меня было вылито много говна. И по ушам моим сыновьям их мать проезжала как говорится мама не горюй! Из всего сказанного про меня старший сын, а ему тогда было 18 лет, сделал один вывод - мать лжива до мозга костей! Он на примере своей матери понял о бабской лживости!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 09:00)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
78 летний мужчина , называющий себя Сабриной справедливо указывает нам на нашу неадекватность .)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
warspite:
78 летний мужчина , называющий себя Сабриной

Наверное, любит песню "Boys, boys, boys, I'm ready for your love".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты