Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка на которую рассчитывал, залетела от другого.

Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
У меня была подруга, которую любил, а она меня нет. За время наших отношений спала аж с тремя мужиками, обманывала меня постоянно. И сейчас продолжает. Типа "я не обязана все рассказывать". Встречалась больше всего с одним мужиком, который старше ее на 10 лет, он уже разведен, но у него есть дети, младшего и старшего возраста. Ну в общем он там какой то бизнесмен мелкий, все дела. И вот узнаю что она от него залетела, а он слился и прикинулся глухим, молчит, соображает что делать. Представьте каково для женщины которая влюблена узнать что она залетевшая своему любимому нахрен не нужна. Соображает сама наверное, рожать-не рожать. Родит наверное, будет еще одна мать одиночка, если у этого бизнесмена совесть не проснется. Ей не рожать наверное опасно, я не знаю беременела она до этого или ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
если у этого бизнесмена совесть не проснется.
Он-то в чем виноват? Она от него залетела против его желания, чтобы разрушить его семью, а он виноват?
Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
Aertus:
Он-то в чем виноват? Она от него залетела против его желания, чтобы разрушить его семью, а он виноват?

Я не знаю, против, или не против. Когда трахаешься без средств контрацепции, рассчитываешь на голову партнерши, которая должна хотя бы оральные таблеточки хапать.
Я там короче свечку не держал. Не спрашивайте откуда, но я просто знаю что она о нем теперь думает. Короче из любимого стал полный гондон. Но у баб их щель - на первом месте, вместо мозгов, так что я в эту ненависть не очень то поверил.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ПавелАндреевич:
У меня была подруга, которую любил, а она меня нет. За время наших отношений спала аж с тремя мужиками, обманывала меня постоянно. И сейчас продолжает. Типа "я не обязана все рассказывать".

ПавелАндреевич:
Сейчас понемногу начал мозг включаться.

По моему мозг у тебя должен был гораздо раньше включиться, а не когда она от другого мужика залетела. Тебе то зачем баба, которая в открытую, в период отношений (?) с тобой спала с тремя мужиками??? А то, что она залетела и к тебе прибежала, это закономерный шаг. Пристроить свою жопу и будущий приплод. Был бы поставщиком ресурсов и аленем, а она бы и дальше по куям прыгала, пока более богатого пользователя бы не нашла и слила тебя. В топку ее.
Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
Нда, просто я вообще проигрывать не привык. Если бы сдалась сразу а не динамила долгое время, все бы было замечательно. А так просто гордость е..т что столько времени зря потратил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 04:10)

Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
Алекс:
По моему мозг у тебя должен был гораздо раньше включиться

Нене, не у меня, а у нее, потому что будь она поумнее, не стала бы крутить столько с человеком на которого нельзя рассчитывать.
Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
Я короче на этот цирк сейчас с удовольствием посмотрю, что в ее жизни будет.
Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
еще гордость е..т что держал ее за умную, внешне то она мне нравится, а оказалась дурой той еще. Обидно братва.
Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
Я из за этой дуры теперь на нормальных баб никак переключиться не могу. Возник тут недавно вариант - и хороший вариант, познакомились по моей работе, приехал в их контору по делам. Девочка, младше, симпатичная, из простой семьи, вообще без понтов и умненькая, в разговоре - небо и земля при сравнении. Поговорили потом о дуре опять мысли возникли, встречи с дурой, трата с дурой времени ни о чем, и умненькая куда то потерялась. Но впрочем можно и встретиться по новой, попробовать.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ПавелАндреевич,

Ну ты конечно со стороны понаблюдай, покуражиться можно с ехидной ухмылочкой, кривой окаянной усмешечкой))) Только принимать участие в этом цирке не вздумай.

Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
Алекс:
то зачем баба, которая в открытую, в период отношений (?) с тобой спала с тремя мужиками???

Не в открытую, это был бы вообще трындец. Скрывала как умела до последнего. Я просто по профессии умею находить что нужно даже если это запрячут Кощею в яйцо. Здесь выяснить было нетрудно, и как только узнал о ее первом залете, она для меня словно погасла.
Потом были только попытки как то зажечь отношение к ней, достучаться до нее. Без результата. Человеку просто не нужен, или нужен для мат. выгоды.
Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
Алекс:
Ну ты конечно со стороны понаблюдай, покуражиться можно с ехидной ухмылочкой, кривой окаянной усмешечкой)))

Да как бы злорадствовать тоже не в моем характере, я же эту девушку любил и видел мамой детей своих. А она оказалась вот такая овца. Печально все это. Неужели таких баб тысячи, не хотелось бы нарваться еще раз.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ПавелАндреевич,

Да главное не злорадство конечно, бог с ней, как они любят говорить "мое тело - мое дело". Вот пусть это и будет ее личным делом. Зато тебе наука, на этот раз пронесло, что глубже не вляпался. Тем более, если ты такой Шерлок Холмс, сначала проверь бабу на всех детекторах, а потом уже и отношения строй, чтобы потом не приходилось частным сыщиком на самого себя работать)))
Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
cool ok
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
ПавелАндреевич,

""


Беги сломя голову, беги теряя тапки, беги глупец! Пока не женился на этой скакалке!

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ПавелАндреевич:
p.s. Кстати, бизнесмен этот, типичный клиент антибабских сайтов, в частности и этого

Автор, что Вы имели ввиду под этим месседжем?
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
ПавелАндреевич,
Не надо наблюдать. Ищи другую звездятинку. Лучше несколько. Клин-клином. Почти все проблемы мужчин из-за ограниченного выбора, который они себе сами часто ограничивают. :)

Отдери 20-ку разных и больше никогда так не припечет.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ПавелАндреевич:
У меня была подруга, которую любил, а она меня нет

Этого уже достаточно, чтобы послать её на йух! Я офигеваю с того как мужчины терпят нелюбовь женщины!!! Ребята, может хватит хернёй страдать?
Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
Маскулист:
Автор, что Вы имели ввиду под этим месседжем?

А я с ним познакомился уже в последние наши с ней дни. Когда понял кто он такой подошел и поздоровался а потом немного поговорил по душам. Он то в общем показался мне неплохим человеком и это он меня познакомил с сайтами подобной тематики.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ПавелАндреевич:
Он то в общем показался мне неплохим человеком и это он меня познакомил с сайтами подобной тематики.

Мужчины, у которых отсутствует баборабская идеология, всегда (или почти всегда) вызывает у ОЖПешек желание этот "крепкий орешек" расколоть. Заканчивается это сломанными зубами и воплями "кАзел!!!".

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ПавелАндреевич,
Меня в этой истории напрягает , что автор "рассчитывал на девушку" smile как-то аж завис от заголовка , ведь рассчитывать надо только на себя , и самому рулить своей жизнью . Если свою жизнь вручишь бабе - она просто использует тебя , и выкинет без сожаления .
Россия, Москва
ПавелАндреевич
Репутация: 7
В отпуске
Ну я рассчитывал что мои старания и ухаживания окупятся. Так то в них достаточно ввалено было, сил, времени и бабла.
Россия, Москва
Андрей Лиман
Репутация: 84
В отпуске
Просто не общайся с ней, отпусти ситуацию. Все же ясно понятно, надо себя сберечь, а вся эта история только энергию вытягивает. Основная проблема тут психолгическая, что изначально настроился на нее, как на серъезный вариант, а потом все эти измены, и залет ее, это все когнитивный диссонанс создает, из колеи выбивает. Сама может звонить, писать, напрашиваться, надо ей прямо все изложить, что собственно и сделано, но можно и нужно повторить если напршиваться будет. Жалеть только не надо ее, себя надо жалеть и оберегать от такого пиздеца.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ПавелАндреевич:
Ну я рассчитывал что мои старания и ухаживания окупятся.

Феерически ! В бабу вкладывать - лучше бомжам отдать - хоть благодарность будет . Или думаете , что это как в банке - вложил в бабо , и вернётся с процентами ? Что бы ни делал для бабы - никогда не вспомнит .
Россия, Ярославль
AleksandrMan
Репутация: 25
В отпуске
Lemm:
Что бы ни делал для бабы - никогда не вспомнит
Истину глаголишь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты