Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода:
-"Тогда убей её нахер..."
-"С какой стати?"
-"А с той, что самого себя ты не просто не любишь, а люто ненавидишь."

Ну, тут правильнее было бы посоветовать самовыпилится. Сцучка-то себя очень любит, её-то за что? laugh
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Синяя борода:
О любви и вечных ценностях

А что, тоже вариант. Если разговор никак не идёт в нужное русло, взять да и написать пост с воображаемыми ответами оппонента , устраивающими себя, в котором и разгромить его в пух и прах.
Я обычно рисую портрет противника на мягкой бумаге и использую его в сортире. Попробуйте, неплохо оттягивает))))
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
З.ы. сразу не заметил, что пост редактировался 5(!) Раз Из уважения к Вашим трудам кратко поясню причины выбора мной позиции: Я самый что ни на есть махровый и высокосортный говноед, бабораб и вагиноцентрист. Дас. Скоро 20 лет как я живу с одной бабой при штампе и всех делах после похода в ЗАГС, куда я лично её отвёл через год с небольшим с момента уличного знакомства. Предложение правда она мне сделала ☺ более того, я многодетный отец да ещё и не изменял ей пока что. И не потому что сжал зубы и держусь и не оттого что бабынедают. Подкатывают иногда. И свободные и нет. Я и не против в общем-то ☺ Но я честный человек, ношу кольцо, ничто не скрываю и всех до единой сдувает ветром, как только я предлагаю резину не тянуть, а ехать в номера, но так чтоб вечером я был дома потому что хоч... показать полностью...
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Doktorgde,

Скоро 20 лет как я живу с одной бабой при штампе и всех делах после похода в ЗАГС
Если Вам 43, то окольцевали Вас в 23. Сколько же, в таком случае, было Вашей бабе (пользуясь Вашей терминологией), если она
Doktorgde,

Собой недурна, моложе меня сильно
В моём понимании - моложе сильно - это лет на 15-20. Как минимум. Вы её из первого класса школы или прям из детского сада в ЗАГС повезли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 11:59)

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Скоро 20 это не точное указание))) но относительно скоро.
corvinn:
лет на 15-20.

Ну значит не так уж и сильно. И уже не из школы)
Для общей картины этих сведений хватит.
Если у вас нет паранойи, это не значит что они за вами не следят (с)

И вообще, может я всё вру
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
И вообще, может я всё вру

По-любому, без вариантов, так же не бывает, с бабами живут только баборабы и алени, иначе - развод-распил-васьки joke
Ну, а уж одну бабу трахать 20 лет, это вообще невозможно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 12:59)
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Doktorgde,

Скоро 20 это не точное указание))) но относительно скоро.
Doktorgde,

Ну значит не так уж и сильно. И уже не из школы)
Doktorgde,

И вообще, может я всё вру
Мне это напомнило:
- Фамилия.
- Сахаров.
- А точнее.
- Сахарович.
- А ещё точнее.
- Цукерман.
- Женаты?
- Нет.
- Но у Вас же записана жена.
- Вы считаете, Сарочка - это жена? Она же бл@дь!
- Дети есть?
- Нет.
- Так написано, что у Вас двое.
- Разве ж это дети? Это ж выродки.
- Член партии?
- Нет.
- Но тут же написано - член ВКП(б).
- Всё правильно:
Вроде Как в Партии, в скобках (беспартийный).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 14:33)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
corvinn,

Пизды б тебе дать мудаку за такие ассоциации.
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Doktorgde,

corvinn,
Пизды б тебе дать мудаку за такие ассоциации.
Мечтать не вредно. А держать себя в руках, не опускаясь до хамства площадного, даже полезно.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Не нравится хамство, в жопу сунь себе свои подъебки и соображай слегка. Остряк
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 14:39)
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Doktorgde,
Не нравится хамство, в жопу сунь себе свои подъебки и соображай слегка. Остряк
Не нравятся ассоциации, не пишите муть в стиле камеди-клаб. И прочитайте правила сайта. Маты, хамство и оскорбления на данном ресурсе запрещены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 14:48)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода, Ув. камрад. С огромным удовольствием поглащаю Ваши посты. Излагает интересный новые мысли и подходы. Но манера изложения у Вас специфическая и своебразная. Как высокалорийное жирное блюдо, насыщенное приправами. Очень вкусно, очень сытно - но тяжело усваивается. И к тому же - огромного размера. Было бы интересно что-то в стиле "манной кашки" попробовать. И в небольших порциях. Или же - такой вариант. После обычного и стандартного изложения, как привыкли, в конце даете краткое резюме, чистые выводы. Таким образом камрады, для которых Ваше мнение уже авторитетно, смогут сразу читать резюме, минуя длительное изложение теории и доказательств. Ну а новички, незнакомые с Вами, смогут читать в полном объеме. Ну вот примерно в таком формате, см. д... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
corvinn,


Я не написал абсолютно ничего что могло бы кого-то задеть, а Вам, если причина последующего моего хамства непонятна, желаю Ваши ассоциацции почаще излагать незнакомым людям в реале.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
не пишите муть в стиле камеди-клаб

Ну, вообще-то муть в стиле камеди Вы написАли. Юмор, это хорошо, но и края надо знать, очевидно же, что можно как оскорбление такое воспринять.
Если тебя могут понять неправильно, тебя поймут неправильно (с)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
если причина последующего моего хамства непонятна

Фи. Ну и чего нервничать-то? Тут находились и те, кто по поводу смерти моей жены прохаживался, типа шутейно, интернеты, они такие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 14:56)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода, Ув. камрад. С огромным удовольствием поглащаю Ваши посты. Излагает интересный новые мысли и подходы. Но манера изложения у Вас специфическая и своебразная. Как высокалорийное жирное блюдо, насыщенное приправами. Очень вкусно, очень сытно - но тяжело усваивается. И к тому же - огромного размера. Было бы интересно что-то в стиле "манной кашки" попробовать. И в небольших порциях. Или же - такой вариант. После обычного и стандартного изложения, как привыкли, в конце даете краткое резюме, чистые выводы. Таким образом камрады, для которых Ваше мнение уже авторитетно, смогут сразу читать резюме, минуя длительное изложение теории и доказательств. Ну а новички, незнакомые с Вами, смогут читать в полном объеме. Ну вот примерно в таком формате, см. д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 14:57)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite, Ну, не совсем так. В пору моей юности также были бляди. Очень редко - но были. Это была как достопримечательность микрорайона и поглядеть на нее приходили целыми детскими делегациями. Экскурсантам было по 5-8 лет. Под предводительством "взрослых пацанов" (10-12 лет). Мы долго тусили у подъезда, ожидая выхода НАСТОЯЩЕЙ ЖИВОЙ БЛЯДИ, которую в кустах школьного садика выпорол местный "авторитетный паренек" Санек. Когда ОНА выходила, все замолкали, тыкали в нее пальцами: "Гля.....ну гля...у-у-у-у какаяяяя!!!". И потом еще долго-долго мы хвастались перед пацанами из соседнего района, что видели НАСТОЯЩУЮ ЖИВУЮ БЛЯДЬ. Они нам завидовали. У них ничего подобного не было, сЦуко....одни целки да замужние. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 14:58)
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Опустошённый, Оскорблять кого-либо и в мыслях не было. Витиеватая хрень от доктора в стиле "не так, и не эдак, догадайся дальше сам", у меня вызвала в памяти анекдот, изложенный выше. Если это кого-то оскорбило, то это не мои проблемы, каждый понимает в меру своей распущенности. А вот маты того же доктора, оскорбления и советы куда и что сунуть, можно трактовать только однозначно, а именно, как хамство и оскорбления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 15:04)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doktorgde:
Да, раньше трава была зеленее....

И - живая, натуральная!
Походу, сейчас ее заменяют пластиковой имитацией.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doktorgde:
Ну типа посидели тут на травке, перекурили, чуть обсохли, а теперь за работу - обратно в говно с головой бултых и дальше друг друга и всех хуесосить)))))

Ну а кому сейчас легко?
Кто, если не мы?
Гавно по сортам рассортировать,
классифицировать по размерам,
разложить по составу....
Тут работы - не початый край.
__________________________________________
анекдот в тему.

Слепой собирает грибы.
Наощупь.
Срывает, и каждый в рот тащит, на вкус пробует. Сорвал, откусил кусочек, пожевал:
- Поганка.
Выбросил.
Следующий срывает, пожевал...
- Хороший.
В корзинку ложит.
Еще один ко рту подносит, пожевал, распробовал:
- Гавно...Хорошо, что не вступил!
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Ну и чего нервничать-то

Виноват, старательно подавляемая примитивность рвется из подсознания.
А бабы и всякие чмошники прекрасно всё как правило понимают и прикрываются тем что какие-то формальные говноправила не нарушены. А получив, визжат "яжмать" типа или там правила читай, нахал)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2019 в 15:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde:
Пизды б тебе дать мудаку за такие ассоциации.

А чего так бомбануло то?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Ну, вообще-то муть в стиле камеди Вы написАли. Юмор, это хорошо, но и края надо знать, очевидно же, что можно как оскорбление такое воспринять.

За оскорбление можно воспринять всё что угодно. Например то что ты отрицаешь примативность я воспринимаю как личное оскорбление.Шутка конечно,но это для примера.
А комрад нормальный анекдот рассказал,а то что другой его счёл оскорбительным....его проблемы. yeap
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel:
чего так бомбануло то?

Прошу прощения, но если с вашей точки зрения не с чего, то Вы или невнимательно прочли или первопричина всех ваших злоключений, о которых вы рассказываете, ясна как день.

З.ы.
Я больше этот момент обсуждать не буду
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde:
Прошу прощения, но если с вашей точки зрения не с чего, то Вы или невнимательно прочли или первопричина всех ваших злоключений, о которых вы рассказываете, ясна как день.

Ну у меня злоключений окромя "минебабынедають(тм)" не было. Не путайте меня с Аэртусом.
А у вас похоже проблемы с ЧЮ joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты