Думается, если отменить уголовные статьи за изнасилование(не групповое) незамужних баб, в мире станет меньше грязи, бед и трагедий, потому что:
1. бабы будут стараться вести более нравственно и целомудренно;
2. Больше будет стабильных и крепких браков;
3. У баб не останется возможности отрыто или скрыто проституировать;
4. У баб не будет возможности шантажировать мужчин привлечением тех к ответственности за секс;
5. Бабам придется со временем понять, что за секс им никто ничего не должен и им можно заниматься, по любви, ради удовольствия или для продолжения рода;
Повторюсь, что это не касается ответственности за изнасилование несовершеннолетних, групповое изнасилование, изнасилование замужних баб, ну и изнасилования с нанесением средних и тяжких физических повреждений и заражением ЗППП.
- Главная
- СТАТЬИ
- АВТОРЫ
- НЕ ЧИТАЛ
- НОВИЧКУ
- ТОП-100
- ФОРУМ
- Новые темы
- Свежие сообщения
- Ветка: Анализ отношений с женщинами
- Ветка: Расстаюсь или Развожусь. САНЧАС
- Ветка: Наболевшее. Выскажись!
- РАЗДЕЛ: Мы и Женщины
- РАЗДЕЛ: Маскулизм, МД и права мужчин
- РАЗДЕЛ: Отцы и Дети
- РАЗДЕЛ: Разное
- УЧЕБНИК
- ТРИЛОГИЯ
- ВИТРИНА
- КОПИЛКА
- ОТНОШЕНИЯ
. Феминистки и SJW раздувают истерию о т.н. "семейном насилии" и пытаются продавить законопроект о заведении отдельного состава в УК (работа ведется давно, экспертные группы и правовое управление ГД постоянно отклоняют данные инициативы, но давление только усиливается, в ход идет все, в т.ч. через формирование своеобразного "общественного мнения"). На ведущий сайт МД, являющийся публичной площадкой для обсуждения, вбрасывается подобная тема. К обсуждению подключаются провокаторы и публика, обладающая "умом и сообразительностью", делаются скриншоты, а потом с их помощью (вот они - доказательства!) вполне может быть раздуто "Вот они - потенциальные насильники! МД сплошь состоит из женоненавистников, которые за насилие в отношении женщин! А еще они и детей сношают! Быстро примите закон и ужесточите наказание уже по имеющимся составам!" + сами понимаете какая тухлая информация с цифрами о количестве изнасилований в год, которые так любят феминистки.
.