Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочешь иметь детей - готовься стать рабом

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
1) Для себя одного свободного мужчины можно жить РАЗОВЫМИ подработками, выбирать наиболее жирные и выгодные заказы, много денег не тратить на жизнь, жить аскетично. Либо работать на сдельной работе. 2) Когда есть ребенок то на ребекна нужны ПОСТОЯННЫЕ расходы, ребенок хочет кушать каждый день и по-многу, быстро вырастает из детской одежды, растущий организм требует много денег и т.д., и тут еще мать ребенка ведется на рекламу и хочет потреблядствовать, и уже разовыми подработками НЕ отделаешься, нужны ПОСТОЯННЫЕ доходы. И это в лучшем случае, когда мать ребенка попадется более-менее адекватная и не станет выносить мозги мужчине. Нужен постоянный конвейер заказов, нужно браться за все заказы, и выбирать из заказов уже не приходится. Либо идти на постоянную рабо-работу, и становится р... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2020 в 20:19)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras:
Все ли верно? Все ли так?

Такова действительность , а хочется постоянства , стабильности и честности .Но увы не всегда всё ровно ,кто то пашет кто то паразитирует . Ничего в сущности не изменилось .
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Никогда не хотел детей, отцом стал поневоле.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Кёниг:
отцом стал поневоле.

это как ?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Rogeras:
это как ?

Когда хотел просто поебаться, я стал папой.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Кёниг:
Когда хотел просто поебаться, я стал папой.

Дыркой ошиблись, учитесь у Императора в истории про армянку.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Rogeras:
Все ли верно? Все ли так?

Да ладно, метод Бриссена используйте.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Raspizdyai:
Дыркой ошиблись, учитесь у Императора в истории про армянку.

Сударь, попрошу не учить меня.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras,все такдети сейчас у белых людей - для очень богатых, если не превращать остаток жизни в рабство и кошмар. никаких "заказов" у детносемейного быть не может в принципе, если это не про киляние директоров газпромов за 100 лимонов зелени.есть много бабла без напрягов - можно рискнуть, при условии внешней проверенной адекватности самки и если она не черная дыра (ну ладно, не чересчур черная дыра хотя бы). тогда как минимум есть хотя бы повод держаться за мужа-отца и не сильно палиться с ашотами, ну мб в комнатном патриархате подыграет и первая позвонит, скажет что "секс у нас будет точно сегодня"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,
Кто-то из камрадов сказал давно: "Дети живущие не с тобой, не твои дети." Истинная правда. Только вчера говорил на эту тему с вашим ровесником. Тем более если будут дочери, это вообще просто выброшенные деньги. У меня, к примеру, отношения с ними весьма хорошие, но... evil2 , это бабы, говорить мне с ними особо не о чем. Выхлопа для меня от них тоже не будет наверняка, но бабла я в них вбухал овердофуя. Вместо того, что бы создавать свою подушку безопасности. Если бы мне сейчас было разрешено исправить только одну ошибку в прошлом - не женился бы, всё остальное можно не менять. evil2 Вобщем в нынешнем СК дети это просто "попадалово" на большие бабки. Лично я - не рекомендую. smile

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат,
а ваши дочери сейчас замужем за оленями (которые их финансово обеспечивают), или нет ?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2020 в 00:40)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,
Старшая уже. Младшая ещё нет. Причём алень её сам портит. Я ему сразу сказал: "Она приучена мной мужчину уважать. Не лебези перед ней, сядет на голову, не обрадуешься!" А он знай свою фуйню - "любофф-маркофф". Короче прогнёт она его. Я ей тоже говорю, что бы не борзела, она конечно в ответ "ненекает", но я же вижу, к чему идёт. Ну своё мнение я озвучил, а там пусть сами разбираются, им жить. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
Я ей тоже говорю, что бы не борзела, она конечно в ответ "ненекает", но я же вижу, к чему идёт.

Прикольно, на словах она говорит одно, а на деле - получается как по стандарту)))
Закат:
Если бы мне сейчас было разрешено исправить только одну ошибку в прошлом - не женился бы

про женитьбу понятно, а про детей - вы бы стали сейчас заделывать детей, если бы можно было вернуться назад в то время?)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Если бы мне сейчас было разрешено исправить только одну ошибку в прошлом - не женился бы, всё остальное можно не менять. evil2 Вобщем в нынешнем СК дети это просто "попадалово" на большие бабки. Лично я - не рекомендую.
бальзам на душу! ok joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
про женитьбу понятно, а про детей - вы бы стали сейчас заделывать детей, если бы можно было вернуться назад в то время?)

Нет. Для меня принципиальный вопрос проживания со своим сыном и воспитания оного личным примером, словом и делом. Просто "гену передать", мне нах не надо. smile2

Anthony Marv:
бальзам на душу!

Камрад, говорю, что думаю. Мне один парень как-то сказал: "Конечно, у Вас дети уже есть, Вы свой след оставили, теперь можете говорить всё что угодно." Я ему ответил, что если вступить в дерьмо, тоже останется след. Или присесть в тюрьму, то другим тоже надо это самим испытать? Короче пояснил ему, что это было ошибкой, я это понял поздно, но а он пусть сам решает, учиться ему на своих, или на чужих. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2020 в 01:30)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Я ему ответил, что если вступить в дерьмо, тоже останется след. Или присесть в тюрьму, то другим тоже надо это самим испытать? Короче пояснил ему, что это было ошибкой, я это понял поздно, но а он пусть сам решает, учиться ему на своих, или на чужих.

на самом деле, здравое спокойное суждение человека с опытом - когда все буквально на голову садятся с этим размножением-семьей, это офигительно круто и важно! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv,
Ничто не должно быть Вам в убыток. "Размножение" в том числе. Иначе это просто красиво названное наипалово. evil2 ИМХО.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
К слову статья
Сколько стоит ребенок в первый год
Рождение и первый год жизни сына обошлись нам с мужем в 318 000 руб. - и это такой минимум

Мы комбинировали минимум, средний уровень и максимум.
Как обеспечить новорожденного всем необходимым и не разориться
https://journal.tinkoff.ru/baby-cost/
Мамы подсчитали, сколько денег в месяц нужно на ребенка
https://zen.yandex.ru/media/baby.ru/mamy-podschitali-skolko-deneg-v-mesiac-nujno-na-rebenka-5e0d04b1fc69ab00aec4cf7e
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Дети живущие не с тобой, не твои дети

Вообще нынче , любые дети живущие с тобой , без тебя , твои они или не твои , все они не твои
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Ничто не должно быть Вам в убыток. "Размножение" в том числе.

В те далёкие времена , там начало 19 века , когда их был выводок как у курицы , около десятка , пёс его знали как они жили и выживали . Где то читал , что чем больше детей тем сильнее и легче было . Невероятно , однако

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Закат:
Если бы мне сейчас было разрешено исправить только одну ошибку в прошлом - не женился бы, всё остальное можно не менять. Вобщем в нынешнем СК дети это просто "попадалово" на большие бабки. Лично я - не рекомендую.

Совершенно верно! ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если слушать бабу то рождение ребенка подвиг, а воспитание его требует миллиардов.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Баян:
Если слушать бабу то рождение ребенка подвиг, а воспитание его требует миллиардов.

А алени в это верят.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Закат:
Ничто не должно быть Вам в убыток. "Размножение" в том числе.

Необходимо заметить, что этот убыток (в результате развода и увоза детей) в основном выражается не в финансах. Попытка выразить это в банальном денежном выражении (в виде стоимости содержания ребенка) вызывает нападки по поводу "меркантильных бездушных скупердяев", поэтому такие попытки некорректны, такой повод для нападок и критики давать нельзя.
А вот что включить в этот убыток - очень интересно порассуждать. Это может быть очень полезным для МД.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
сам, Ну если многолетние выплаты алиментов выражаются не в финансах, тогда да, не выражаются. ☺ сам, Как на духу, когда меня наёпывают, я говорю об этом открыто и мне пох, какие "поводы" я этим даю. сам, А тут и рассуждать особо нечего. 1-й аспект. Финансовая составляющая. Многие годы выбрасывать деньги на то, что тебе не принадлежит и никогда не окупится. По факту содержать посторонних тебе людей. Что может быть бессмысленнее? 2-й аспект. Безусловно эмоциональная составляющая, когда у мужчины насильно отбирают его детей и лишают его права быть отцом. Для некоторых мужчин это является тяжёлой психологической травмой, от которой они не могут оправиться много лет, если не всю жизнь. С моей точки зрения этих 2-х причин достаточно более чем. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2020 в 17:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты