Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Схема у патриархалов.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я много читал информацию у патриархалов, общался в коммментариях с патриархалами, а также в личке и изучил их схему взаимодействия с бабами. Схема у патриархлов примерно следующая: 1) Для того чтобы быть патриархалом мужчина должен быть зажиточным, должен иметь свой легальный бизнес с наемными работниками (важно - с наемными работниками, об этом ниже). 2) Представим, что у патриархла (далее - П.) есть свой заводик, на котором трудятся его наемные работники, а сам П. является либо руководителем либо даже инвестором этого заводика. 3) П. знакомиться с бабой, берет эту бабу на работу на полный рабочий день на свой завод наемным работником. 4) П. платит своей бабе зарплату как работнику + немного сверху докидывает за то что она готовит, стирает, делает минеты и рожает детей. 5) Есл... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
5) Если баба начинает чудить и перестает подчиняться П.,
то П. расходится с ней и с помощью своих денег и адвокатов может постараться капитально запугать бабу,
либо отсудить ребенка у бабы, "убедить" бабу чтобы баба НЕ настраивала ребенка против него.
6) Как вариант П. может прикоппать бабу в лесу, и ребенок автоматически переходит к отцу (это шутка, есличто,
в каждой шутке есть доля шутки).
Plainview joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
в общем для всех у кого НЕТ рабочего места для бабы,

Не понял, а что баба умеет делать? Рабочее место ради рабочего места?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, а что баба умеет делать? Рабочее место ради рабочего места?

Наверное для того, что бы под присмотром была 24 часа в сутки. evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Какие-то влажные мечты. Патриархат возможен лишь при наличии сильного рода/патриархальной семьи и промужских законов.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Rogeras, Послушать можно ради поржать. А все просто логически. 1) Бабе нужно содержание, горепатриарх его предоставляет(начинается игра в патриархальную семью) 2) Они живут вместе пока бабу все устраивает. Иногда баба всем довольна до того, что позволяет своему патриарху стучать кулачком по столу в моменты возлияния спиртных напитков и на вопрос -"Кто в доме хозяин?", отвечать - "Ты, конечно, мой гаспадин!" 3) Редко когда какая баба всегда всем довольна. Поэтому постепенно начинается инверсия доминирования, закручивание гаек. Постепенно, если наш патриарх не превращается в послушного бабораба, баба уходит к другому более послушному. Всё. Надоело играть в патриархат. От мужчины ничего не зависит. Хотя, нет, зависит, на столько, на сколько он сможет оплачивать игру в патриарха... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Все эти "схемы", на выходе, можно описать фразой "На зло мамке отморожу уши".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, я бы сказал "писичка - наш Капитал!" cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
Наверное для того, что бы под присмотром была 24 часа в сутки

Да, а также для того чтобы в голове у бабы сложилась постоянная устойчивая схема:
- она получает работу на мужа-патриархала, а не на чужого дядю.
- она получает деньги от мужа-патриархала, а не на чужого дядю.
- она занимает сексом с мужем-патриархалом.
- баба своей работой повышает благосостояние рода патриархала (=своей семьи) а не рода чужого дяди.
Например, бабы обычно более лояльны к своему работодателю, чем к своим мужьям.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, а что баба умеет делать? Рабочее место ради рабочего места?

Кем угодно работать - наравне с другими работниками предприятия П.
В принципе при желании бабу можно обучить практически любой работе с нуля - было бы желание самой бабы.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баян:
Патриархат возможен лишь при наличии сильного рода/патриархальной семьи и промужских законов.

Это когда идеально,
я говорю про схемы современных патриархалов которые этим занимаются прямо здесь и сейчас.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Например, распространенный пассивный доход у мужчин - сдача недвижимости в аренду - НЕ подойдет для схемы П.,
потому что в этом случае бабу нечем занять постоянной работой на полный рабочий день чтобы платить ей зарплату (по их схеме).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,
Коллега, я наблюдаю сейчас вживую 3-х "патриархов". Это три моих приятеля со школы, которые изрядно покуролесили в 90-е и чудом остались в живых. У 2-х по 2-е детей, у одного 3-е. Люди дерзкие, не боящиеся УК. Их бабы всю жизнь не работали и занимались домом и детьми. При этом бабы прекрасно знают, что "взбрыкни" они супротив мужей, в лучшем случае они уйдут с голой жопой в чисто поле, а в худшем просто "потеряются". Естественно и дети относятся к отцам уважительно. Всех других "патриархов", и прожекты типа Новосёловских, я наблюдал лишь, как временное явление. Выскажу своё личное мнение, всё Вами перечисленное, можно рассматривать лишь, как некое пособие для мужчины, по сбережению своих ресурсов. Не более того. К патриархату это отношения не имеет. ИМХО.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Это три моих приятеля со школы, которые изрядно покуролесили в 90-е и чудом остались в живых. У 2-х по 2-е детей, у одного 3-е. Люди дерзкие, не боящиеся УК. Их бабы всю жизнь не работали и занимались домом и детьми.
вот тут "чудом в живых", очень важно для юных умов понимать smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Познакомиться, найти бабу по П.Схеме легко, довольно быстро и просто.
Как-то давно я проводил эксперимент по знакомству с бабами по патриархальной схеме:
я позиционровал себя как патриархал, сразу говорил какие отношения я ищу, про подчинение мне,
чтобы я был главным, что готов содержать семью и т.д.
Бабы на мою такую схему находились быстро: среди РСП на патриархальную схему отношений
была согласна каждая вторая, а среди бездетных баб на П.схему соглашалась примерно каждая четвертая баба.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Нахера вам постоянная баба если у вас такой бизнес куда ипапельные бабы идут работать?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Hammer:
Нахера вам постоянная баба если у вас такой бизнес куда ипапельные бабы идут работать?
чтобы присматривать за теми кто идет работать, очевидно же
человек строит схему завоеванья Вселенной cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
я позиционровал себя как патриархал, сразу говорил какие отношения я ищу, про подчинение мне,
чтобы я был главным, что готов содержать семью и т.д.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
red
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
вот тут "чудом в живых",

Я бы даже сказал, что это главное, камрад. evil2
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Закат:
изрядно покуролесили в 90-е

из братвы? интересно как сейчас живут и чем занимаются?
бабы с ними изза страха? а то откопают Макаров и грохнут за неповиновение? smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат, я бы все таки чуть разбавил краски в этой стройной картинке - скажем так, я знал (рашен)баб которые таким реальным пацанам ставили рога "просто из принципа" (ага, зная что может уехать в пакете в посадку)
Не убеждаю ни в чем ни разу smile - быть может это вообще были "исключения подтверждающие правила"
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Коллега, я наблюдаю сейчас вживую 3-х "патриархов". Это три моих приятеля со школы, которые изрядно покуролесили в 90-е и чудом остались в живых.

Наверное эти ребята явно не омеги, а скорее всего альфы или близко к ним. А таким рулить бабами легче в силу своей физиологии. Бабы хотят им подчинятся. А альфам этим на самом деле пох что там в мозгу у этих самок, поглядели раз в день жестким взглядом, она и потекла, а если еще и присунет раз в неделю, да еще и в зад - баба будет шелковая, ее и дрессировать не надо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Наверное эти ребята явно не омеги, а скорее всего альфы или близко к ним.
Да и ты,судя по количеству половых побед,на омегу явно не
похож noop
Кстати Михаил Н. хоть и назвал своё творение "Мемуары омеги"сам явно не омега.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
интересно как сейчас живут и чем занимаются?

Свой бизнес. Люди готовы к любым действиям.

Anthony Marv:
я знал (рашен)баб которые таким реальным пацанам ставили рога "просто из принципа" (ага, зная что может уехать в пакете в посадку)

Выскажу своё мнение. Вы говорите не о "таких реальных пацанах", а тех, кто косит под таких. Бабы это дело секут на раз. Я таких тоже наблюдал - "пальцы веером", а перед бабой бабой стелется. smile Я рассказывал о подобном случае. Если баба знает, что её реально зачистят, она "геройствовать" не будет. Может и есть бабы без инстинкта самосохранения, но только как исключение, подтверждающие правило. ИМХО.

Баян:
А альфам этим на самом деле пох что там в мозгу у этих самок

Факт. Они просто не воспринимают баб за людей. Абсолютно. yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Вы говорите не о "таких реальных пацанах", а тех, кто косит под таких. Бабы это дело секут на раз. Я таких тоже наблюдал - "пальцы веером", а перед бабой бабой стелется.
ну, я лично не наблюдал - скажем так, от доверенных лиц - "там за душой много загубленных душ" было. но не подпишусь за слова smile
что точно знаю - что пару раз эти бабы таки отправлялись в травматологию smile
Закат:
Может и есть бабы без инстинкта самосохранения, но только как исключение, подтверждающие правило.
я тут так думал на досуге - мое впечатление, что рашнбабе вот прямо в принципе "на генетическом уровне" западло делать то что велит ей мужчина ("ее"). то есть это типа смертельное оскорбление которое требует обязательной сатисфакции без сроков давности smile2
ну, возможно, перегибаю smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты