Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воооу. Отличная попытка развода

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Дорой мой Костя...а ты мне действительно дорог! Я многократно рассматривала тебя в качестве мужа,постоянного парня и тому подобное...мы действительно с тобой во многом похожи,я даже не могу вспомнить момента,когда мы с тобой координально расходились по общепринятым ценностям...
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Doublekey-spb:
и тому подобное
Аленя
Алиментщика
Терпилы
Настоящего мужчины
Добытчика
...
Doublekey-spb:
рассматривала тебя в качестве мужа,
Нереальное снисхождение, как только заслужил такой небесной благодати?

Doublekey-spb:
я даже не могу вспомнить момента,когда мы с тобой координально расходились по общепринятым ценностям...
Часики тикают, срочно замуж, другие алени отвалились, этот остался

cool Нет слов.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Orange,

Все гораздо интереснее. ПРодолжение там вот такое.

но есть одно НО ! -ты всё время предпочитаешь диградировать,что внутренне,что внешне-твой выбор это всегда быть уродом ,что внешне,что внутренне

Вообщем я сейчас в москве живу снимаю. тете надо в москву переехать при этом желательно пожить бесплатно, при этом желательно натурой тоже не возмещать. Я тете сказал что если не трахаться то у нее два месяца после чего собрала монатки и свалила. ну вот она и придумала вот такой поворот.

типа приеду за тебя возьмусь и трахаться буду НО когда похудеешь на десять килограмм

ну я ей и ответил смотри в аттаче. реакция не заставила себя ждать
""
Посмотреть изображение в оригинале...


оттака любоффф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2020 в 15:04)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Забавно, что баба требует прогрессу в ЛЮБОМ из качеств. smile
По сути, просто требует ПРОГИБА. В этом смысл ультиматума.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
то у нее два месяца после чего собрала монатки и свалила.
Сколько в москве аренда жилья стоит? Сколько ты ей таким образом денег предложил подарить прямсразу за то, что "она подумает", а потом кстати еще не факт что выпнешь.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Orange:
Часики тикают, срочно замуж, другие алени отвалились, этот остался

Так там изначально неликвид же был. Автор сам РСП-ху с помойки подобрал, заделал ей киндера, потом ребенка собственного бросил и в другой город свалил. smile2

Кому нахер теперь нужна РС2П с прицепами от разных мужиков? laugh

Только таким же обиженкам на бабосайтах, чтобы вместе гундеть в стороне проклятых мУжУков. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2020 в 22:47)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Забавно, что баба требует прогрессу в ЛЮБОМ из качеств. smile
По сути, просто требует ПРОГИБА. В этом смысл ультиматума.

Да бабе вообще то похрен. Бабу знаю очень давно. И она ОЧЕНЬ НЕ хочет со мной трахаться, но при этом ОЧЕНь не против пожить у меня нахаляву. Вот и придумана такая отмазка. Если бы я таки подписался, думаю закончилось бы тратой тучи денег на шмотки, а потом на "ожидание" когда я похудею. Главная ее цель этого эпоса это прожить у меня как можно дольше без секасу. Что и подтверждает итоговый текст
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Hammer:
Сколько в москве аренда жилья стоит? Сколько ты ей таким образом денег предложил подарить прямсразу за то, что "она подумает", а потом кстати еще не факт что выпнешь.

у меня сейчас 21. скоро будет 15. это ближайшее подмосковье. Тетя мой старый знакомый. почему бы не помочь человеку временно. Ну а потом. А потом начнется веселая психологическая игра. Когда я живу на хате но при этом делаю вид что того человека кто живет в ней же просто нет. Это скажем так не очень весело житие.
С бабами у меня тут не клеиццо. одна вот была месяцок походила попросила за это 10 т.р. отработала месяц и свалила.

так что потусит не помешает. а потом даже интересно выживет она в режиме моей холостятской жизни или так решит свалить сама smile Я в принципе вполне себе могу устроить человеку не очень комфортные психологически условия проживания. если выдержит честь и хвала smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter, Котя. ты отчасти прав, отчасти нет. 1 речь тут не о БЖ идет вообще ни разу ни о БЖ 2 у БЖ старшему прицепу уже 19. у нее уже пару лет как новый мужик вместе не живут, он ей деньжат подкидывает, на юга возит развлекает в меру сил, ну трахаются думаю тож. Так что на тему кому нахер нужна это ты погорячился. ей сразу после того как я отвалил один мужик даже предложение делал но да подумал что моя сЮпруга для него излишне проблемна. 3 та что приедет она без прицепа но то что она изначально неликвид ты прав, ей сейчас 35 где то и за последние пяток лет она поистаскалась. но и изначально девочка была не самый что называется сок. хотя да в 19-23 выглядела более менее. 4 на тему заделал бросил и свалил. Тут котя как посмотреть. Ребенку в этом году 10 лет... показать полностью...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Doublekey-spb,

координально
За такое надо расстреливать на месте из реактивного говномёта. Так же, как за "в априори".

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
corvinn:
За такое надо расстреливать на месте из реактивного говномёта. Так же, как за "в априори".

Да там много приколов. Моя бывшая жена как то сказала что у нее ко мне только НЕНОВЕСТЬ И ПРИЗРЕНИЕ.

НЕНОВЕСТЬ!!! НЕНОВЕСТЬ!!!!!!!
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Кстати камрады. интересно чем закончилась история с рыжей? А она похоже закончилась.
Ну то есть она уже приехала и уже уехала smile Обещала что проклянет меня на веки вечные

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты