Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как делить баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чтобы размять мозги - давайте подумаем и накидавем варианты работы механизма по распределению всех баб среди всех мужчин напрягите свой крутой самцовый мозг ☺ ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ: Есть 70 миллионов баб и 70 миллионов мужиков - как распределять их между собой чтобы БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ самцов за баб ? в РФ всего порядка 140 миллионов человек (и баб и мужиков). Я напряг немного свой самцовый мозг и выдал такой вариант: МОЙ ВАРИАНТ: В соседней теме я предложил механизм случайного выбора пары для мужчины и для женщины по нажатию кнопки. отказаться от случайно-выбранной пары нельзя - и мужчинам и женщинам, а то так все будут постоянно отказываться в поисках самых красивых баб или самых альфачистых мужиков, а некрасивые бабы и инцелы останутся не у дел и все вернется к тому что есть сей... показать полностью...
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv:
большой античеловеческой по сути машины.

Эво как вам в Окраине голову промыли. Надо было вас Польше оставить)) Еще при Хмельницком. "Люди второго сорта" - как звучит из уст поляков!!! Гордо, смело, прогрессивно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер:

Эво как вам в Окраине голову промыли. Надо было вас Польше оставить)) Еще при Хмельницком. "Люди второго сорта" - как звучит из уст поляков!!! Гордо, смело, прогрессивно.
а як же
деда правда в москве залечили, но это такое
"по крайней мере вы не промолчали в ответ" smile2
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv, Судя по городу, вы сейчас в Окраине. Фашистское государство. И наше точно таким же становится. Что неизбежно при антисоветчине.
НЕТ СССР давно. А вы все еще его труп пинаете. Сожрали его давно и уже даже испражнились им. Все, закончилась планета. Ответьте, куда дальше идти капитализму? Откуда получать прибыль, если даже чуть ли не нулевые процентные ставки в ведущих странах не могут заставить перекредитованных людей потреблять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2020 в 20:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Питер:
Как бы тут принято считать теток более близкими к животному миру, чем мужчины
Да не как бы тут,а это объективная реальность. yeap

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер, не, это вы пытаетесь этого монстра отнекрофилить сюда зачем-то. хз, амбиции доктора франкенштейна, что ли
а так у меня по крайней мере есть возможность свалить куда угодно, купить медицину с нормальными отзывами и не ехать работать на прядильнопердильную фабрику в северописдецк по распределению партии
а наследие совка со мной в одном домике шебуршится - одноклеточные паразиты по сути, которым в столице совки забесплатно понавыдавали квартирки. их потомки теперь эти бетонометры как могут сдают, и радостно спиваются у наливаек, засирая окрестности. потому что все люди равны и братья и даже те кто до людей не особенно и дотягивает.

ПС. бисер закончился, сорри
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Aristotel:
Да не как бы тут,а это объективная реальность.

Чтобы это доказать, нужны объективные исследования, чтобы узнать истину. Которая будет важна и полезна для всех. И если это действительно так, бабу надо превращать в человека)) Но это не при рыночке, который культивирует только самые худшие человеческие проявления))
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv, Прикиньте, при социализме на всей Земле вы тоже сможете поехать куда угодно. И при этом гораздо дешевле. Anthony Marv, Где вас за ваши деньги будут лечить, лечить и еще раз лечить)) Пока деньги не кончатся. Ну, это если вам не повезло и у вас нашли серьезное заболевание. (Напоминаю, СССР уже 30 лет как нет, и тогда было дофигища стран, где зубы удаляли долотом и молотком). Anthony Marv, А что вы хотите в переходный период? Енто вам не коммунизм, где все работают по паре часов в день да еще и по желанию, так как "вкалывают роботы, а не человек" (чего при рыночке вообще никогда не будет уж точно, он вообще не про это). Anthony Marv, Но вы-то, вы-то не такой, вы ЛУЧШЕ их, правда?)) показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Питер:
если это действительно так, бабу надо превращать в человека
А она и так превратится в следующих инкарнациях,но при условии что в данной жизни будет служить мужчине.
Сделать искусственно из бабы человека это надо вскрывать ей череп и менять многие участки мозга. А оно нам надо?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Питер:
Но вы-то, вы-то не такой, вы ЛУЧШЕ их, правда?))

вся суть, он нетакой,он умнее и учит жить еще, это пиздец

http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B,_%D0%B0_%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B4%E2%80%99%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BD


Вы все - гавно! Лишь я один клевый
Вы все - пионеры, только я один олдовый
Я знаю, как правильно жить
И на своем примере вас приехал учить


Чсв раздуто овер дохуя
http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июля 2020 в 08:34)

Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Согласен с предыдущим комментарием что пока лучше патриархата ничего не работало, но допустим надо что-то новое.
Предлагаю такое:

бабы предлагают тем мужчинам которые им нравятся (или не противны) . Если мужчина согласен с одним из предложений, то оба заняты на минимум год. То есть трахаться с кем то другим им в течении года запрещено (например большой штраф). По истечении года либо продливаем на год либо снова выходим на рынок, по желанию партнеров. Эдакая контролируемая серийная моногамия.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
пока лучше патриархата ничего не работало

Какого именно?

Stepup:
бабы предлагают тем мужчинам которые им нравятся (или не противны)

Если и мужчинам тоже можно будет самим находить баб, в т.ч. иностранных, то я не против.
Инцелы, правда, в пролете останутся все равно. Но ок - свободный сексуальный рынок суров, но справедлив.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Какого именно?

Трудно сказать, в сортах патриархата не разбираюсь.

Brissen:
Если и мужчинам тоже можно будет самим находить баб, в т.ч. иностранных, то я не против.
Инцелы, правда, в пролете останутся все равно. Но ок - свободный сексуальный рынок суров, но справедлив.
Думаю в схему можно ввести иностранные отношения, скажем не больше 1% от общего числа и без перекоса в один пол. Мое мнение что у инцелов как раз ситуация заметно улучшится, хотя полный неликвид возможно останется без траха.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stepup:
Мое мнение что у инцелов как раз ситуация заметно улучшится,
С хера ли она улучшится?
Бабы будут выбирать одних и тех же ВП или условных Бриссенов,а через год они будут меняться местами. Для инцелов в этой схеме места не находится. noop
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aristotel:
Бабы будут выбирать одних и тех же ВП или условных Бриссенов,а через год они будут меняться местами. Для инцелов в этой схеме места не находится.

Сейчас ВП или мегабабник одновременно имеет кучу баб. В этой схеме он может иметь только одну с которой он остается год. Математически освобождается много баб. Если представить что ВП и мегабабников 5-10 %, то в момент Т они и имеют 5-10 % баб, а не всех.
Конечно можно представить что бабы будут оставаться одни и ждать что придет их очередь на мега-бабника, но вряд ли, она ведь знает что стареет и теряет время.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stepup:
Конечно можно представить что бабы будут оставаться одни и ждать что придет их очередь на мега-бабника, но вряд ли
Так и будет. Баба лучше переждёт чем согласится на инцела,даже некрасивая.
Поэтому выход только в запрете бабам выбирать,за неё это должны делать родители.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 10:40)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
Трудно сказать, в сортах патриархата не разбираюсь.

А они разные.
И, кстати, патриархат не исключает мизандрию.

Stepup:
Думаю в схему можно ввести иностранные отношения, скажем не больше 1% от общего числа и без перекоса в один пол.

Фигасе, то есть, не вписался в квоту и или с рашнбабами затевай, или пипиську узлом завязывай.
А права мужчин?
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
И, кстати, патриархат не исключает мизандрию.

Согласен, и патриархат и матриархат это эксплуатация мужчин.

Brissen:
Фигасе, то есть, не вписался в квоту и или с рашнбабами затевай, или пипиську узлом завязывай.

Ну это то же что сказать "нафиг мне русский Ванька, мне Абдула/Рауля подавай" . Вроде и в РФ разнообразия хватает? Чисто физически хотя бы. И если так нужны иностранные бабы почему бы на ПМЖ не уехать куда-нибудь ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
Ну это то же что сказать "нафиг мне русский Ванька, мне Абдула/Рауля подавай"

Пускай. Свобода ассоциации. С кем хотят, с тем пусть и ассоциируются.
Нафиг мне русская Манька, мне Ямиселу/ Присциллу подавай.

Stepup:
Согласен, и патриархат и матриархат это эксплуатация мужчин.

Именно.

Stepup:
Вроде и в РФ разнообразия хватает?

Какое? Говно собачье и говно кошачье?

Stepup:
И если так нужны иностранные бабы почему бы на ПМЖ не уехать куда-нибудь

То есть, или с рашнбабой затевай, или пипиську узлом завязывай, или вали. Шикарно вы за права мужчин боретесь.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen,

Не могу не повториться, если так важен секс, и именно с иностранками, то действительно лучше валить. Если такая уникальная ситуция, что в РФ супер-пупер бизнес а с Маньками ну никак, то вы и впишетесь в квоту без проблем. (может она будет не 1 а 5 %, это не приниципиально) Тема вроде не о том как помочь отдельному Бриссену с Присциллами, а как сделать чтоб баб хватало (почти) на всех.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
как сделать чтоб баб хватало (почти) на всех.

Никак.

Stepup:
то действительно лучше валить

Вы представляете, с какими проблемами может столкнуться мигрант?

Stepup:
Если такая уникальная ситуция, что в РФ супер-пупер бизнес а с Маньками ну никак

Количество таких мужчин растет.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Вы представляете, с какими проблемами может столкнуться мигрант?

Если мигрант легальный, то проблемы у него будут такие же как и сейчас, не больше. Если он нелегальный то его нужно вернуть откуда приехал. И вообще задача государства решать прежде всего проблемы коренного населения мне думается.
Brissen:
Количество таких мужчин растет.

Это из-за того что иностранки "нитакие" или из-за того что бабы в РФ давно находятся в крайне привилегированном положении ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Stepup:
И вообще задача государства решать прежде всего проблемы коренного населения мне думается.
задача государства делать так чтобы границы открывать было нестрашно (кроме принятия всяких сомалийцев и арабов на вэлфер)
иначе это конченое государство, "тюрьма народов". и рано или поздно оно схлопнется
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, я попытался в логику делильщиков но что-то непонял - почему вам надо запретить затевать с иностранками? вроде как бы - наоборот меньше занятых местных наташ ну и + вы периодически им попускаете их короны из космоса
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
Если мигрант легальный, то проблемы у него будут такие же как и сейчас, не больше

Любой мигрант сталкивается с овердофига проблем.

Stepup:
Это из-за того что иностранки "нитакие"

Бабы как бабы, просто рашнбабы - отстой.

Anthony Marv:
почему вам надо запретить затевать с иностранками?

Потому, что большое количество таких мужчин (а оно растет) ломает их идиллию "распределения". Хотя она изначально дурацкая.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Anthony Marv:
почему вам надо запретить затевать с иностранками?

Вопрос не о том чтобы запрещать затевать с иностранками, это камрад Бриссен подменивает темы и увводит в другую сторону. Сейчас вам никто не запрещает, и что, у вас отбоя нет от Присцилл ? Вроде как наоборот, это Наташи епутся с турками и и ебиптянами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты