Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гуру состарились?

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Гуру АБФ состарились. В свое время несколько мужчин сыграли выдающуюся роль в анализе, и построении концепций межполовых отношений с точки зрения мужчины. Это Олег Новоселов (книга «Учебник для мужчин»), Вис Виталис (книга «Женщина. Где у нее кнопка?», Дмитрий Селезнев (гл ред. Сайта Маскулист) и т.н. Доктор Рад (Он же Сергей Савельев*?) с его учеником ДиРади. У каждого из них своя, весьма стройная, концепция, имеющая много поклонников. Обычно этими поклонниками являются мужчины, которых начал, в той или иной форме, перемалывать кризис нуклеарной семьи, который начался нуу… примерно с началом 2000-х. И большинство концепций апеллируют к этой самой семье, как безусловной ценности прошлого, которую нужно отстаивать, бороться за нее, и мол, женщина такая и сякая – семью разрушила! Спасите ... показать полностью...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Модест:
но такую надо держать за 7 замками, а то быстро скурвится.

... и финансово содержать ее, чтобы перебивать "ставки" других патриархалов joke joke
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Модест,
Бразилия,Уругвай,Аргентина..но от их борштша вы плеваться будете.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Мужчины, а не говорим ли мы тут об идеале женщины? Ну нету их , идеальных то, приходится жить с тем , что есть.
Вы сами то идеальны? Нет конечно..будьте ближе к реалиям. Ну хочу я , к примеру, принцессу Марса и?
Что мне даст это хотение? Если плюсы женщины перевешивают минусы, то и то хорошо. Я , например, искал 7 лет ,
аж устал.. психологически тяжело, а один я жить не могу, не комфортно, приходить в пустую квартиру и разговаривать
с котом или собакой, нет уж, увольте. А крикуны, ратующие жить одному и для себя, покричите на площади, может кто и
поддержит smile Жизнь всегда компромисс и игра без правил.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Joser:
хорошей матери своим детям в современных условиях. Если эта задача будет успешно решена мужчиной, он продолжит свой род, женщина вырастит его детей

ИМХО, это вообще не задача мужчины. Ну т.е. зацикливаться на деторождении не стоит.
В наше время родовые патриархи выезжают из родового имения с набором из тапочек и зубной щетки. На этом род заканчивается.

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
simpleman:
родового имения

а это идея!
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Лексеич:
Ибо, мне лично удалось найти хороших матерей своим детям

Очередная серия по синеве. Из года в год одно и тоже. И причем здесь манипулятивное через "гур" в отношении себя?

Если уж по поводу баб, то тема остопи3дела до такой степени, что даже думать о них нет надобности, потому как абсолютно давным давно все ясно. По поводу матери своим детям, то .....любая мать останется ею для своего ребенка.
И , кстати, сомневаюсь , что Е.Гертье, будучи ещё в определенной степени ебабельности с сохранением репродуктивности, не привела в дом настоящего мужчину, гораздо более самцового, чем отец ее детей.

Как дела в суде?
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Как набухается - проползает.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Оленевод:
Как набухается - проползает.

Приползу завтра. Обязательно набухаюсь после суда )) Расскажу что и как.
Рад тебя видеть, умник.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Оленевод, Ты так говоришь потому, что тебя никто не трогает. И ты с бабами еще даже воевать не пробовал. А у меня война, сам понимаешь. Итак. По судам спрашивал, у меня их ТРИ: 1) ст 157 УК РФ (неоднократная неуплата алиментов) в отношении меня. Сегодня был на 4-м (ЧЕТВЕРТОМ!!!) заседании по такому простому делу. Никак меня не посадят, ну там.. или в рабство не сдадут ))). Я занял активную оборонительную позицию, вызвал свидетеля (судебного пристава), разработал защиту. А она сука не приходить на суд!! Сегодня судья уже даже нахмурилась, мол, вот дела: придется пристава приводом приводить на заседание. Третий месяц яйца мнут. А я готов биться, у меня есть серьезная стратегия. Короче, перенос на 19.10.2020 Кстати, парни, кто нибудь в курсе как в реальности выглядят упомянутые ... показать полностью...

Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Joser:
потому, что тебя никто не трогает. И ты с бабами еще даже воевать не пробовал

Да Лёша, ты ёпнулсяя на старости лет?! Меня они вообще не интересуют как явление , да и тебе советую забить куй не в вагину первой попавшейся, а в землю, ибо твоя половая сущность их больше не интересует.Т. к. Только материальный отжим от половой хоботни бабе интересен...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 18:43)
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Оленевод:
Только материальный о жим от половой хоботни бабе интересен...

Ой.. начинается, Вова.. Давай прекращай уже это забивание хуя в землю. ))
Я лично предпочитаю носить при себе (на всякий случай). Иногда дают на халяву, дружище! Не поверишь ))))))))))))
А так, в целом, ты конечно прав.
И оттого скучно, и тянет на рыбалку в горы.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Joser:
И оттого скучно, и тянет на рыбалку в горы

Как тебе говорили года три назад, что лучше в глубоком дзене передернуть раз в месяц, но остаться философом...
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Оленевод:
лучше в глубоком дзене передернуть раз в месяц, но остаться философом...

А я тебе кто, если не философ?
Но дзен хорош, когда уже успел размножиться.
Вот тогда сидишь бывало с удочкой на берегу Кубани где нить на Родине, в горах Карачаево-Черкессии, куришь хороший самокрутный табачок, и думаешь: ах! жизнь удалась. Я тут курю, а они там моих детей воспитывают, мучаются, вопросы решают. Как же хорошо быть мужчиной. ЭЭжжж (потягушечки)
А? Как тебе такой дзен? )))))))))
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Joser:
Иногда дают на халяву,

Это для тебя ,аленя , халява. А для них обычное редкое ощущение доминации, в котором ты для них актер, причем платящий сам бабки за свое действо.

Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Joser:
тебе такой дзен? ))

У каждого он свой. Кто то пялится от акуительности спермодонорства, а кто то от неудачных мине-тов, приведших к абортам.... 8:)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 18:54)
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Оленевод:
А для них обычное редкое ощущение доминации, в котором ты для них актер, причем платящий сам бабки за свое действо.

Ты преумножаешь, как обычно. Иногда, как говорил Ленин, нужно это.. (два шага назад, разъединиться, чтобы..) - НАЕБАТЬ бабу.
Они же тупые, считать вдолгую не умеют. Вот и нужно им продемонстрировать. А как по другому?? Иначе не будет у тебя потомства, а только оно имеет значение. Я это четко понимаю по подросшей дочери. Приятно иметь дело см готовым продуктом, черт возьми, а не подкидываться годами в муках и спорах, расходуя горы бабла.
Я в том смысле, что в долгую главное - выбрать мать и правильно съебаться.
Думаешь, даже Удаву не удалось? А хуй там )))
Я развлекаюсь в театре, а платит за все это дура, включая воспитание детей и адвокатов
.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Joser:
Я развлекаюсь в театре, а платит за все это дура, включая воспитание детей и адвокатов

Да куй знает, читая твои иски, есть мнение , что бабло башляешь ты, не в нее, не вьсебя, не в детей, а так на ветер, , а в итоге в дерьмо...Перегноем стающее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 19:02)
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Оленевод:
Да куй знает, читая твои иски, есть мнение , что бабло башляешь ты, не в нее, не вьсебя, не в детей, а так на ветер, , а в итоге в дерьмо.

Вы ж меня с форума выдавили, как надоедливого Овода. Поэтому конкретики и не хватает вам, для правильной оценки и моего состояния, и моих затрат.
По затртам на цирк: я сам настолько глубоко во всем разобрался, что адвокаты мне уже года три не нужны. Тех, что умнее меня - процентов 10, и они мне не по карману, да и нет у меня для них таких сложных задач. А свои простые я вполне решаю сам (иски, ходатайства, жалобы, выступления в судах).
Считаю себя экспертом в МПО высшего уровня, включая юридический аспект. Ибо большего бэкграунда, чем у меня, на мужских форумах просто нет.
Химфак МГУ не пропьешь, короче...
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Я обещаю выкладывать новые сочинения ))
Жду вот ответ из краевой прокуратуры на очередное постановление следователя по особо важным делам (вот на такой уровень я уже поднял простое старое дело)

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Кстати, Вова, о движухе 50 летних мужиков. Ее ж не хватает, раньше хоть форумы о бабах двигали, а щас..Слушай историю, короче. Есть у меня друг ровесник Жора, одноклассник, из семьи крымских евреев, 52 года. 3 жены, 4 детей, ну типа мы с ним всю жизнь соревнуемся, кто больше. 15 лет назад он в Молскве все продал и уехал с третьей женой в Таиланд. Открыл в Камбодже бизнес по добыче сырых изумрудов (он давно этой темой камней болен). И все было у него по кайфу. Дом, вечное лето, джип, карьер с обезьянами, жена на 16 лет младше, от нее сын и дочь. И вот звонит он мне год назад укуренный, и плачет: Леха, блять, как так?? Я ей все дал, а она: открыла частный детский садик в Паттайе, и сказала: я жить с тобой не буду, пошел нахуй! И тут Корона накрыла. И свернулось все. Банкрот в одну минут... показать полностью...
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Joser:
Короче, как и я, снимает хату где то в Измайлово

Ну дык долбойоп в кубе, если крайняя плоть на брови наросла, все по АБФ. 8:)
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Оленевод:
все по АБФ.

Я ж не против АБФ. Я против "гонений на свободу слова" (чета ржу блллять )))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser, крутая история ok
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Anthony Marv:
Joser, крутая история

Да хуле.. На войне как на войне.
На тебе, Украина, наш общий фильм про это:
https://www.youtube.com/watch?v=yFD9QT47qcQ
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser:
Да хуле.. На войне как на войне.
На тебе, Украина, наш общий фильм про это:
https://www.youtube.com/watch?v=yFD9QT47qcQ

не люблю я войну
то есть люблю конечно где-то в инстинктах (которых нет, но они есть) - но умом, хочется чтобы на марсах рспшки яблони цвели и все такое. жизнь-то в этой реинкарнации - одна, совсем одна.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты