Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Об Насосниках (любителях пощипать денег с тети) Возможно здравствуй КО

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Вот почитал вумен сру, ну да это не особо показатель но все же.
послушал пару теть в реале

И вот вопрос такой возможно к знающим. а то я выпал так сказать из реалий, да может и не впадал в подобные.

А шо сейчас реально развелась толпа мужиков желающих могущих умеющих поживиться баблом среднестатистической средне зарабатывающей тети?
Ну то есть пригласить тетю к себе пожить, а потом грустно сказать что у него проблемы с деньгами и не могла бы она ему подсобить на ипотек или покушать?

Вопрос не в единичных вариантах а именно в массовых. Когда любой ипотечник воспринимается как враг женского кошелька. не говорю о том что тети картинно вздыхают что отьем бабла у них неизбежен и они ничего с этим не смогут сделать.

Но шо реально методика поживиться баблом среднестатистической бабы не имеющей сотен и сотен тысяч дохода настолько разрослась и приобрела популярность среди ОМП?
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Кто то у кого то взял на опохмел, а криков то..
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
какие заголовки пошли тут в терминологии вуменсру заглядение
впрочем чего ожидать после - мужчина а умеешь ли ты любить
давайте уже про как некончать сколько там просят сейчас
и увеличение куя кудаж без него
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doublekey-spb,
Будете смеяться, но в мои годы сейчас начать карьеру альфонса проще в разы, чем в те же 30 лет. yeap Лично вокруг меня сейчас хватает одинокого бабья 45+, "упакованного" по самое не могу. И готовых "вкладываться" в меня, что бы вместе "встречать старость". smile2 Другое дело, что эта "встреча" лично мне и на "йух" не нужна. Как говорится, не стыдно быть дедушкой, стыдно спать с бабушкой. yeap Но возможно некоторые ОМП этим пользуются, вот тётки и ноют. evil2
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sham:
Кто то у кого то взял на опохмел, а криков то.

неее тут топик о том что кто то у кого то взял на несколько ипотечных взносов типа. (не у меня)

у меня один клевый чел 6 штук одолжил клянулся и божился сцуко что отдаст. ну вообщем подарил я их ему похоже.
этот да этот на опохмел брал.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Anthony Marv:
какие заголовки пошли тут в терминологии вуменсру заглядение

А вы за альфонсов? Я вот считаю что если ипотека твоя ты бабу к себе припер без так сказать брака так и плати за ипотеку сам ВСЕГДА!!! чтобы визгу не было, что она на тчо то там право имеет потому что когда то дала тебе тысячу рублей. потому что тебе не хватало
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Doublekey-spb, я за ценность Мужчин и Уважение к ним. а также высокое их качество жизни, бодрый тонус и конечно же, фактическую защиту прав
общего с дословным цитирование бабских заголовков и абстрактных для Мужской Пользы вопросов - не вижу пока что.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey-spb:
у меня один клевый чел 6 штук одолжил клянулся и божился сцуко что отдаст. ну вообщем подарил я их ему похоже.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2020 в 22:39)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter,

ты что-ли не лошара?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter,

Нуууу дык. Ты жене бывшей полляма "подарил" потому что замки сразу не по менял. Чо не лошара чтоле?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты