Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А кто-нибудь наблюдал искреннее отношение женщины к мужчине?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Видели ли вы, чтобы современная женщина встречалась и отношалась с мужчиной не имея при этом прямой выгоды? Ну т.е. он имел бы равный с ней доход, или меньше, не тратился бы на неё периодически и.тд... Наблюдали ли такие случае сейчас, или в недавнем времени? Как много? Я вот вспоминаю только пару случаев, если брать относительно молодых людей. Ух предвижу сообщения про "альфачей"...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ну молодые бабы до 22 лет встречаются еще, правда и среди них процент таких низок как никогда. Недавно одна баба с Ильинского шоссе после работы хотела ехать через всю Москву.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2021 в 23:05)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Лично наблюдал,на себе) Пробил самку на инстинкт(как говорится научно) ,именно влюбилась тёлка,только в этом состоянии они обучаемы и их можно дрессировать.. полгода-год правда..гормональный угар пока идет сильный у них) потом один х.й-оборзеют и начнут пытаться мозги е..ть..В отдельных случаях баба может любить тебя всю жизнь,но это крайне редко сейчас встретишь.. В современности это, полгода-год, если пробиваешь её по самочной природе.В этот отрезок времени баба даёт все что нужно
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Supersturm,

Тоже самоё было с любимой. Я был молод. Любила она страшно. Всё бегала за мной, послушная была капєц.
Не то что пробил на инстинкт, я даже не знал к тому времени что ето!))
Но учил иё по принципу 50/50 и жили норм. Вот только не долго ёто длилось. Пока она не решилась всё таки родить ребёнка. А там уже другое совсем. И её мамаша довела до того чтобы мы сейчас развелись. Ну и дура.
Но любимая тоже за далеко зашла. Куда уж такое терпеть. Всему научил, всё дал для того чтобы начала заниматься бизнесом. А она борзеть начала. И что раз то сложнее остепенить. И мамаша тупо в наглую начала ей по ушам ездить. Потому что дрисеровал я её афигенно. Просто кружилась возле меня.
А сейчас уже фиг его знает что делать...
Ёсть ище козырь в рукаве...
Но стоит ли заморачиватся...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Santoro:
Видели ли вы, чтобы современная женщина встречалась и отношалась с мужчиной не имея при этом прямой выгоды? Ну т.е. он имел бы равный с ней доход, или меньше, не тратился бы на неё периодически и.тд...

С подругой моей уже скоро как 9 лет вместе (гостевой брак). Содержит себя полностью сама, ни копейки не даю, пашет на двух работах от зари до зари. На вторую я ее сам когда-то устроил cool Вряд ли она со мной столько лет за завтрак по выходным у меня дома или выгул в ресторан или театр пару раз в месяц.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Да.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Недавно одна баба с Ильинского шоссе после работы хотела ехать через всю Москву.
после того как получила фотку МПХ Баяна yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Читай книгу Новосёлова "Учебник для мужчин"
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Встретился недавно с соседом в подъезде- мужчина лет 38. Сказал что был женат 4! раза и только один брак из этих четырех настоящий (с его слов). Я даже боюсь себе представить 4 официальных брака с последующим разводом (дележка имущества). Даже если не было детей (что вряд-ли) и соответственно алиментов: четыре раза разделить совместно нажитое уже достаточно, чтобы стать нищим. Были ли все браки официальными или нет- подробности я не спрашивал.
Просто показательно, что с тобой будет если делать все как положено, по закону.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ObiVanKenobi:
Всему научил, всё дал для того чтобы начала заниматься бизнесом. А она борзеть начала. И что раз то сложнее остепенить. И мамаша тупо в наглую начала ей по ушам ездить

Тебе 27 лет и ты можешь учить бизнесу?! бизнесу разве можно научить?) от тебя шмара залетела что-ли?

zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Встречал. Протестанты и католики, довольно устойчивые союзы создают. Но там девочек дрессируют с малолетства и община виноватит дурёх. Плюс молитвы и т.д.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Supersturm,

Ну что ты сразу так жёстко БРО. Давай не будем уж прям так. Я понимаю может ты и называешь вещи своими именами . Но как бы там не было годы с ней хочу оставить в светлой памяти. Да у меня есть знания в построение бизнеса.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Supersturm,
И при чём она меня сама бросила. К такому меня жизнь не готовила. Как я теперь понял у них там в семье одна прошивка. Соц выплаты и гибели партнёра. Ху... В попу..
Не с тем связались.
У неё только начинаются проблемы...
А у меня только все начинается smile
И да здраствует суд.
Ибо я уже заплатил сполна...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2021 в 10:36)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen,

В России?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2021 в 02:38)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ObiVanKenobi:
Да у меня есть знания в построение бизнеса

Расскажи лучше об этом,многим интересно будет,откуда столько молодых бизнесменов сейчас?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Santoro,
Видел. Много раз. Всех возрастов. В течении всей жизни. В том числе и сейчас. Со мной. Но только пока любят. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Santoro,
Говорят, что есть, но я не видел.)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Santoro:
Видели ли вы, чтобы современная женщина встречалась и отношалась с мужчиной не имея при этом прямой выгоды?

Да. И сильно зависит от того, как ты сам с ней себя поведешь. Если твердо скажешь, что спонсировать ее не собирашься - проглотит это и дальше отношения будут в более ли менее приемлемом русле идти. Либо окажется матерой СДС и свалит сразу. И вот тебе должно быть абсолютно пофиг - останется с тобой баба после такого заявления или нет. Если свалит - значит, такова судьба. cool

А если позволишь себе на шею залезть - с удовольствием залезет, баба же. smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Наблюдал по отношению к себе и не раз)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас гулял - молодая баба подходит ко мне и говорит: посмотрите какая красивая сосулька! Так и не понял к чему это было? На моем месте какой-нибудь альфач прямо так и нагнул, наверное, а я стормозил.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
На моем месте какой-нибудь альфач прямо так и нагнул, наверное, а я стормозил.

Теряете квалификацию, комрад!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
покерофф:
Теряете квалификацию, комрад!

Я и раньше терялся, когда нужно было быстро что-то сказать бабе. sad Когда звонил по телефону заранее репетировал что скажу.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Оу….. Да Вы сменили амплуа.
Раньше помница Вы повествовали о том что ибёте всё что шевелится, ну а то что не шевелится расшевеливали и.....
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
молодая баба подходит ко мне и говорит: посмотрите какая красивая сосулька!
Даже странно что она в ширинку за твоим МПХ не полезла,как обычно у тебя это происходит yeap
Баян:
Я и раньше терялся, когда нужно было быстро что-то сказать бабе
А им от тебя слов никогда не нужно было,они сами тебя уговаривали на секс joke
покерофф:
Раньше помница Вы повествовали о том что ибёте всё что шевелится, ну а то что не шевелится расшевеливали и.
А он и сейчас такой же,только иногда скромничает чтобы не наносить моральную травму форумным инцелам red
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
покерофф:
Оу….. Да Вы сменили амплуа.
Раньше помница Вы повествовали о том что ибёте всё что шевелится, ну а то что не шевелится расшевеливали и.....

Вы больше не меня наверное читали, а Аристотеля, который все извращает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты