Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что такое инстинкты и есть ли они у нас

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Пожалуй, каждый хотя бы раз, виртуозно изогнувшись, избегал падения на льду или выбирал нужный ответ, следуя «шестому чувству». Ошибочно мы говорим, что действовали «инстинктивно», но на самом деле каждое наше неосознанное решение — это результат работы интеллекта, а точнее — опыта, накопленного за долгие-долгие годы. Мозг человека способен принимать решения настолько быстро, что нам кажется, будто они продукт эволюции, длившейся тысячи лет, и наше тело само «знает», что ему делать. Люди часто путают инстинкты с желаниями, автоматическими действиями или рефлексами. А между тем именно инстинкты для миллионов животных — единственная программа, обеспечивающая выживание. Инстинкт возникает, когда необходимо удовлетворить потребность в чем-то, и желательно с минимальными затратами на п... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Aristotel,

Сорвачёв Антоша - это очень хитрый омежка . Всё по ветру делает. Реально мне ОН НЕ АВТОРИТЕТ - смотреть не стал. По нему видно ,что Аленил, Аленит и Аленить будет. У него по фейсу и по базару видно кто он и что из себя стоит. Просто лупить на этой теме бабки сейчас модно и прибыльно.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саша_Пох:
Сорвачёв Антоша - это очень хитрый омежка .

Не думаю что он алень лоховатый. Рост 190см, юрист и не дурак.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саша_Пох:
Статустность - с мойщиком бассейна ОЖП стыдно будет перед товарками .
Инстинкты - но всё-таки мойщик бассейнов пробил её на инстинкт и епЁт !
Вы это и так знаете.

Неправильно понял. Думал будете опровергать Новоселова-протопопова-Баяна smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян:
Не думаю что он алень лоховатый. Рост 190см, юрист и не дурак.

Это моё субъективное мнение и можно его в расчёт не брать. smile
Есть такая херня у меня , как интуиция и опыт. И им я очень доверяю. Часто дела решались именно отталкиваясь от интуиции. Я его вижу именно таким и это не наговор. Мнение не поменяю - его до этого смотрел не один раз. Хитрый омежка - остальное "приобретённое". Мимикрировать "в цвет" умело многие могут.
Баян:
Рост 190см, юрист и не дурак
Юрист - да. Дураком - не называл. Рост 190 - у меня приятель очень хорошо знакомый был 2.02 метра ростом и внешкой вышел не урод. Мимикрировал под "успешного" , но я то его видел с "женой" и сбабами, и его поведение то же наблюдал. А на людях он был ещё тот О-ГО-ГО какой крутой. Перестали общаться именно из-за ЕГО АЛЕНИЗМА. Такие вещи рассказывал ,что тошно было. Упал он в ранге в моих глазах и был послан. Не жалею.
Звиздаболы они такие. smile

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян:
Неправильно понял. Думал будете опровергать Новоселова-протопопова-Баяна

Бывает. Лучше всегда переспросить , если что непонятно.
"Лучше посидеть и подумать, чем не подумать и посидеть." (С)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саша_Пох:
Это моё субъективное мнение и можно его в расчёт не брать.

Я тоже ведь условно гамма-омега. И иногда аленю. Аленить для меня естественное состояние - так воспитали. Приходится через себя переступать.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян:
Думал будете опровергать Новоселова-протопопова-Баяна

Баяна опровергать мне не статусу. joke
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян, Я тоже хер пойми что в этой ранговой условности. Знаю теорию, знаю практику, пользуюсь плюсами, увожу в сторону минусы свои - короче , работаю головой. Когда надо включать альфача - включаю (особенно после водки). Плюс актерские навыки , хотя я не актёр. Если мне надо , то иду на конфликт. Могу втянуть - за этим не заржавеет, если человек не понимает , но это редкость и , если оно того стоит. Обычно глазами и словами даю понять , что дальше "НЕ НАДО!" "Я всегда смелее иду вперед, когда не знаю, что меня ожидает. Ведь хуже смерти ничего не будет - а смерти не минуешь." (С) Главное - сильно не косячить. ☺ В данном случае я говорил о ранговости/примативности и образе общения с ОЖП данного персонажа. Если всё рассматривать в сухом остатке без шелухи , то Вы увидите правд... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян:
Не думаю что он алень лоховатый.

"Аленить - это своеобразное мировоззрение отношения к ОЖП". Это тонкий вопрос.
И не "лоховатый" - бабки рубить с этого он быстро навострился.
Есть любители выпить, которые бросили пить , но сами о выпивке в глубине души мечтают и при определённых условиях нажрались бы в хлам и ждут этих условий. Так и тут мы на экране видим "чОткого пацана" , но голос мне шепчет, что этот "фраер гонит" и по масти он не тот ,за кого себя выдаёт. Там и голос, и внешка, и мыслеобразы и прочее говорят МНЕ об этом.
Можете считать , что он не аленить (жёстко аленить ) , хотя это смотря с чем сравнивать. У меня своя "таблица" в голове и в ней "свои нарды со своими гуриями". Хотя, по сравнению с большинством , он может и не аленит. Это не попытка переобуться в воздухе - это смотря с чем сравнивать.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян:
юрист и не дурак.

Юрист - владеет знаниями в теме "разводов ЗАГСа" и не дурак - 2 своих развода пережил. smile2
Ну Вы поняли . 1 (один) раз - ошибка , 2 (два) раза - система.
Не будем более об этом пассажире . Возможно имя "Антон" мне не понравилось и всё в этом кроется.
"Не все Антоны одинаково полезны." (С) smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я тоже ведь условно гамма-омега.
Вот именно что "условно".
А по факту "альфа" каких ещё поискать надо cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 23:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Например, к 18-20-летней девственнице лезу в трусы на первом свидании и это прокатывает
А научился этому когда был вожатым в пионерском лагере smile2
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске

Из уважения к Вам и ,чтобы понять Вашу мысль , начал смотреть видео. На 20 минут меня хватило. Ещё 2 часа своего времени тратить не стал. Про то , что Антоша всё время рот вытирает, что-то пьёт вечно, ёрзает на стуле - промолчу.
В йух своего зрителя ставить не надо.
"Инцел - это человек ,который бесплатно не может завязать отношения с женщиной ,которая ему реально нравится." (С) Фраза из этого видео.
Ана де Армас - она мне реально нравится , хотя может при встрече увижу в ней дуру полную и разонравится. И я понимаю ,что мне с ней переспать мало шансов. Получается - я есть инцел.
Я инцел ,Вы инцел , вместе мы инцелы. agree
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Саша_Пох:
Я инцел ,Вы инцел , вместе мы инцелы.
Вот отличная статья на эту тему:
https://www.masculist.ru/blogs/post-5980.html

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Баян:
Ты такой же инцел как я мегаёбырь

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

пока Баян не предоставит пруфы - не верю! smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
пока Баян не предоставит пруфы - не верю!
Репутация Баяна как полового гиганта не нуждается в подтверждении.
Он мем,он Легенда,он Символ cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Репутация Баяна как полового гиганта не нуждается в подтверждении.

Ее создал ты. Как я тебе стал создавать похожую репутацию - тебе не понравилось.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Ее создал ты.
И я же постил как ты бап трахал и они тебе в кустах минет делали. И как ты в секс-туры ездил и с педовками якшался smile2
Баян:
Как я тебе стал создавать похожую репутацию - тебе не понравилось.
Дык я о тебе же забочусь,чтобы ты посмешищем и форумным шутом не стал joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А научился этому когда был вожатым в пионерском лагере

Я уже писал что был жутким принцеждуном тогда. Сейчас сходу вспомнил штук 15 подкатов от вожатых/воспитательниц/врачих/пионерок в пионерлагере. Сам не приставал ни к кому.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сам не приставал ни к кому.
Зачем приставать самому ежели бабы пристают сами.
Баян это в первую очередь символ сексвостребованности!!! cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Баян это в первую очередь символ сексвостребованности

Несмотря на это всё женушку бывшую никак забыть не может и частенько про нее вспоминает)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777, Тебе респект и уважуха ok
Ты единственный на форуме кто подтвердил что ебака реальный. А то хвастаться многие горазды,особенно твой друг О....й smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Несмотря на это всё женушку бывшую никак забыть не может и частенько про нее вспоминает)
Из всех многочисленнейших женщин Баяна она была единственная у кого поперёк joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Тебе респект и уважуха

Я был забанен уже 4 раза за 4 месяца нахождения на форуме. Последний раз сам знаешь за что забанили на 14 дней, но по факту я был заблокирован 19 дней))
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
особенно твой друг О....й

Опущеный это вообще отдельная история. Очень интересный персонаж. Всех баб грязью поливает и аж стонет от удовольствия, когда это делает. Мужчин, вступающих в половую связь с женщинами за людей не считает и при этом кроме онанизма ничего внятного и путёвого предложить не может.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты