Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщинам нельзя заниматься беспорядочным сексом ?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Почему женщинам нельзя заниматься беспорядочным сексом ?

Из этого видео, в котором показаны дебаты - "Инцел против Феминистки"
https://www.youtube.com/watch?v=-4-s3xNFGhU

у меня возник вопрос на который я пока не могу найти конкретного ответа:
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С РАЗНЫМИ МУЖЧИНАМИ ?

Подскажите кто знает ответ на этот вопрос
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Вот и вся причина вашего недовольства патриархатом.

Есть еще, но и эта тоже.
Вам, кстати, не факт, что при патриархате баба бы досталась.

Stepup:
Хватит и того что сказал.

Так по существу сказано ничего и не было.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Вам, кстати, не факт, что при патриархате баба бы досталась.

В юности некоторые родители готовы были отдать за меня своих дочерей,но дочи были против.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
В юности некоторые родители готовы были отдать за меня своих дочерей,но дочи были против.

А со мной некоторые дочи хотели затеять, но родители были против.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
А со мной некоторые дочи хотели затеять, но родители были против.

Но повесть о Ромео и Джульетте Останется печальнейшей на свете… smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
Но повесть о Ромео и Джульетте Останется печальнейшей на свете…

Уже нет.
Модератор
Aristotel:
Это ты о ком?

Ну вот ты, не ссышь рассказывать о том что было в твоей юности отрочестве... joke молодец уважуха. И я не ссу, хоть и крыса трохвимовская потом серит с того что мы пишем. Ну да пох. Те трое, это папаши моих знакомых девок в юности. Которые им почему то не сказали. Не надо мутить с укурком на девятке тем более замуж за него идти. Посмотри лучше на своего приятеля тибурона. И на тачке и работает и не бухарь. Но нет. Все подруги выбрали вп укурков, спиди гонщегов и т д.. Протопоповщина блять чистой воды.

Я им потом очень понадобился когда три из четырёх стали рсп. Но нет. Одной поприсовывал, понял какое это г. И слился.
Aristotel:
В моём посте было написано "если отец не дурак"
См выше. Три или даже четыре полных дурака. Россия - дураки и дороги!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Посмотри лучше на своего приятеля тибурона. И на тачке и работает и не бухарь. Но нет. Все подруги выбрали вп укурков, спиди гонщегов и т д..
Так такая же фигня.
Причём девки,которых за меня сватали,были из приличных семей. И родаки их предупреждали об опасности выбирать жениха писдой.
А что толку? Свобода личности,за которую горой Бриссен и Ко.
Знал о судьбе двух из тех девок. Одна уже в 25 лет была дважды РБП,всё жаловалась что все мужики казлы.
Вторая у мамки постоянно клянчила деньги на лечение от запоев мужа альфача.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel,

Свобода личности - это первобытно-общинный строй. Не зря ведь придумали последующие строи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2021 в 10:58)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Свобода личности,за которую горой Бриссен и Ко.

Только за них никто не впряжётся, ибо накуя?
Вот Таблетке поплохеет - так и сдохнет со своими биткоинами в своём пентхаусе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2021 в 11:07)

Модератор
Raspizdyai:
Вот Таблетке поплохеет - так и сдохнет со своими биткоинами в своём пентхаусе.

Не факт ни разу, не факт. Так же может завести не русскую. Нашлёпать спиногрызов. Какие проблемы? Просто видимо пока не надо joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
В моём посте было написано "если отец не дурак"

Проблема в том, что дураков и дебилов гораздо больше. Пример из личных наблюдений. После развода я встречался со многими РСП. Моя цель была присовывать с наименьшими потерями, их- поставить аленя в стойло. Для этого почти все они знакомили меня с родителями, и мне приходилось участвовать в семейных посиделках. Так вот большинство отцов были на несколько уровней ниже меня как по интеллекту, так и по успешности, и мне трудно было с ними общаться. Уверен, что если бы по Вашей модели к такому отцу пришли бы одновременно свататься я и какой-нибудь альфач с понтами, то папаша быстрее нашел бы общий язык не со мной, а с тем, кто смог бы выжрать вместе с ним больше водки и лучше перед ним понтовался. Да и я вряд ли полез бы в такую семью. А ведь таких большинство.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Да и я вряд ли полез бы в такую семью
Вот!!!
Вы бы и вибирали невесту из приличной семьи.
А сейчас девки из приличных семей теряют девственность в школе с быдланами,хорошим парням достаются объедки,так они и этому несказанно рады ибо Его Величество ДСР не оставляет им выбора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2021 в 13:24)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Вы бы и вибирали невесту из приличной семьи.

Но приличных семей в разы меньше, а симпатичных баб там еще меньше, и конкуренция за них будет очень серьезной. И что делать? Жениться на обезьянке, только потому, что я могу поговорить с ее интеллигентным отцом об опере и науке? В результате множество хороших парней будут вынуждены или жениться на некрасивых жирухах, или как и сегодня останутся не у дел. У меня, кстати, в молодости была возможность преуспеть в жизни, женившись на дочери друга моего отца- очень богатого по советским меркам человека. И папа и доча были очень даже за, но баба была ну совсем не симпатичная. В результате на ней женился мой однокурсник, который повелся на богатое приданое. Буквально сразу начал разъезжать на новенькой семерке, на которой катал блядей. А потом она забеременела и родила, а после родов сошла с ума. Я тогда тихо порадовался, что Господь меня уберег от такой "выгодной" партии.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Но приличных семей в разы меньше, а симпатичных баб там еще меньше, и конкуренция за них будет очень серьезной. И что делать?
Да тоже самое что и сейчас!
Я не понимаю вашего непонимания,простите за каламбур.
Просто тогда выбирать будете вы,хотите красивую.хотите некрасивую.
А насчёт папаш, зря вы думаете что они будут выбирать понторезов,если дело касается будущее его дочери. Понторезов выбирают сами дочи и плевать хотели на мнение родителей.
Конечно будут и такие папы как вы описали,но если дело касается материального обеспечения,то мозги резко включаются.
К тому же чтобы всё это было нужен комплексный подход,а не просто Указ Президента.
Должна быть задействована пропаганда,воспитание мальчиков и девочек отдельное,система поощрений и наказаний и т. п.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
если дело касается материального обеспечения,то мозги резко включаются

Так и я об этом. Хороший парень с низким доходом всегда будет в пролете. А богатые инцелами и сегодня не бывают
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
А богатые инцелами и сегодня не бывают
Богатые может и не бывают.
Инцелы это как правило средний класс.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Mihal:
Почему женщинам нельзя заниматься беспорядочным сексом ?

Потому что это демотивирует мужчин производить.
И Никонов об этом писал, и Новосёлов. Но всё как о стенку горох.
Кто забесплатно работать будет? Да никто.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 марта 2021 в 19:03)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Raspizdyai:
Потому что это демотивирует мужчин производить.

Объясните как это работает ? и причем тут деньги ("Кто забесплатно работать будет? Да никто.") ?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Mihal,

Ну почитай Новосёлова про пчёл. Я заебался по 100 раз одно и то же объяснять.

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Raspizdyai:
Ну почитай Новосёлова про пчёл. Я заебался по 100 раз одно и то же объяснять.

Помню такое, читал, но это какая-то анти-мужская теория - когда мужчина работает и зарабатывает деньги для доступа к женской вагине.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Mihal,

У всех должна быть мотивация, чтобы действовать - вот и весь смысл. Пол тут не имеет значения.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Raspizdyai:
У всех должна быть мотивация, чтобы действовать - вот и весь смысл. Пол тут не имеет значения.

работать и зарабатывать ради себя самого - это разве не мотивация ?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Mihal,

Нет. Вот ты пчёл понаблюдай. У них матки нет - они не собирают нектар. Потому что накуя?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Но у людей можно служить Богу - это вариант. И кстати, неплохой.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Raspizdyai:
Нет. Вот ты пчёл понаблюдай. У них матки нет - они не собирают нектар. Потому что накуя?

а не бабо-рабство ли это - искать свою мотивацию в бабе ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты