Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завышенные бабские требования

Россия, Москва
Imperatorzz
Репутация: 27
В отпуске
У женщин очень завышенные требования к парням. Если она нищая, жадная, эгоистка, но есть хоть немного красоты ( притом данной от рождения), то все, капут. Будет искать богатого, с баблом и хорошей работой и ведь найдет такого. И никто не будет говорить, что у нее завышенные требования. В обществе каблуков так не принято. Зато если ты напишешь , что ищешь простую симпатичную девушку, которая бы тоже работала ( не важно кем) то стадо бабья и тупых каблуков сразу набросится, ко ко ко у тебя завышенные требования, ко ко ко ищи причину в себе. В этом обществе всегда будет 90 процентов тупых каблуков и 90 процентов баб с завышенными требованиями , привыкшими с детства манипулировать мужчинами. Даже 40 летняя жируха разведена будет искать мужика с обложки и не один алень не скажет, что требования... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2021 в 02:53)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Imperatorzz:
бабу себе 4 года не могу найти постоянную



Я всю жизнь ее найти не могу. Максимум бабского дэмо режима или режима любви на несколько месяцев хватает. Но чаще всего на много меньше. Не парься. Ты не один такой. Это норма для современных мужчин, которые не идиоты, и не алени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2021 в 12:15)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
При Сталине Баяна бы расстреляли за блуд и дефлорацию
Или принудительно кастрировали smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Или принудительно кастрировали

Сначала твой вариант, а потом мой))
Привет!
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Саня Хантер:
Надписи видели на авто сзади??? "я девочка-мне можно"...

Заметил,что после чтения статей Масклиста становлюсь злобным ,подлым и негламурным...где-то даже неадекватным..увидев однажды то ли в начале марта ,то ли в конце февраля такую мартышечку лет до 20 в маршрутке в носочках с этакой же надписью-ну, знаете,как они сейчас ходят-как подстреленные в коротковатых джинсах и щиколотки наружу..даже зимой-не удержался, со всей нежностью и аккуратностью и от всей души мазанул сапожищем мокровато-грязноватым.. как бы нечаянно- прямо по слогану-раз уж рядом отиралась. Не больно, но гряяязно.
Примете ли исповедь, батюшка, да отпустите ли грех?....

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Баян,

...Жаль только,жить в эту пору прекрасную не доведется ни мне, ни тебе...(С)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 00:24)
Россия, Уссурийск
подрывник
Репутация: 427
В отпуске
Imperatorzz:
У женщин очень завышенные требования к парням.

а как по другому, если ее обкатал папик или мажор? как она после условного мерина в условный солярис сядет? баба не понимает, что она для мажора-папика всего лишь одним из патронов в патронтажной пулеметной ленте была... выстрелили ее и все... но она-то думала, что она была тем самым патроном в русской рулетке... смех! но обычные мужчины, да, после папика для этих шалав существовать перестают... а пройти путь от лейтенанта до генерала эта ТП считает себя не достойной... ничего, вижу я таких - сидят, науй никому ненужные - ей 50, взрослый сын, ипотека на полвека... и никаких перспектив, кроме кошек... joke
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
подрывник,

зачем обязательно папик или мажор?)...достаточно воззрений и привычек собственных.
Россия, Уссурийск
подрывник
Репутация: 427
В отпуске
Vonderbruggen,

воззрения и привычки, конечно, "хорошо", но... пример того, как баба относится к бывшим "отношениям" с богатеньким, маленькая деталь, так сказать...
есть родственница, была в браке с "богатым буратино" в течение 5 лет... прошло уже 15 лет с момента развода , и??? так вот, она до сих пор все эти 15 лет ездит именно на те автобензозаправки на которых заправлялась в бытность отношений с ним... это давно маргинальная в нашем регионе сеть заправок, надо ехать в неудобное место, но она все равно ездит только на них, не смотря на все неудобства... вот какую трансформацию в "уме" бабы делают отношения со скоробогатым... и это не моя фантазия и притягивание за уши фактов... бывший скоробогатый для неё абсолютный авторитет, тем более, что до сих пор оказывает ей матпомощь... прим.: на развод она подала по причине загулов скоробогатого, замуж больше не вышла - мол мою планку требований нищеброды не могут преодолеть... cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2021 в 03:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты