Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Просьба коллективу пугливых авторов сюда не заходить

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Чтобы не огорчиться. Раз их книга претендует на то чтобы одной из главных в МД, предлагаю ее обсудить. Я так понял что основной ее посыл - красота основной критерий полового отбора. Не родись некрасивым, а родись красивым.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
trees:
В Китае есть замечательное выражение. Там нет понятия "выгулять собаку". Открываешь дверь, она бежит на улицу, потом возвращается. Возможно, покусает кого-то по дороге. Если тебя в Китае покусает собака, то мамка скажет "почему на улице тысячи человек, а собака покусала тебя? Значит, ты неправильно себя вёл". Есть и русское выражение на тему "если женщину изнасиловали, значит, она сама виновата".

допустим, полетел я на самолете,а он возьми да упади smile
кто виноват?
надо было думать головой и на другой рейс брать билет!

или иду я по городу,никого не трогаю и меня сбивает пьяный малолетка на угнанной точиле.

надо было по другой стороне улицы идти было, сам виноват! smile

Так что это - рок, судьба такая или карма? или просто не повезло.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Модест:
а вот тут поподробнее smile скока надо занести баблоса?
Переводил "весьма значительные суммы":
https://www.masculist.ru/blogs/post-5096.html
В результате получил админ-права и стал подминать сайт под свою болезнь.
Кто ж знал тогда, что чел окажется нездоровым дураком.
Теперь разрушает МД и Маскулист изнутри "учёными" типа кривоподбородочной таблетки, агрессивно осыпая личными оскорблениями "от модератора", всех кому очевидно, что догмы секты чернотаблеточников основаны на лжи, мужененавистничестве и паталогическом вагинопреклонении.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
красота человека - симметрия лица и тела, золотое сечение.
за кривых и лопоухих, без квадратной челюсти бабы замуж не хотят.
ишь какие smile

а про выбор партнера всегда вспоминаю улетный фильм Кустурицы

"Черная кошка, белый кот"
https://www.kinopoisk.ru/film/38198/

сестру-карлицу брат никак не мог выдать замуж,но ей встретился Принц, худой, двухметровый дылда-цыган .
и случилась у них Любовь, с первого взгляда.
Вот оно как быват... smile а вы тут мне втираете что любви нет...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Для тех кто не следил с самого начала, вот несколько цитат подбородочных "учёных" (протеже больного "модератора"):
Earthling:
Я правильно понимаю, что вы считаете себя био-мусором и что зря родились? Без словоблудия плиз: да/нет?
MagicTablet:
Да.
(ССЫЛКА)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2021 в 12:55)

Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
MagicTablet:
Здоровые мужчины из кожи вон лезут чтобы доказать бабам что он лучше других, и считают что это самое главное в его жизни. Это нормальное здоровое поведение мужчины. Те кто этого не делаю либо слишком ущербные по природе своей и не могут эффективно конкурировать, либо с головой что-то не то. Для мужчины конкуренция за баб всегда было главным в жизни и всегда будет главным.
(ССЫЛКА)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
MagicTablet:
Есть еще такое забавное слово "вагиноцентризм". Лузеры очень любят его. Это позволяет им лучше себя обманывать. При виде успешного у женщин мужчины, который старается для баб, а они его любят и хорошо дают - лузеры тут же говорят "вагиноцентризм", обзывают его успешного у баб нехорошими словами, а потом дрочут
(ССЫЛКА)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
MagicTablet:
Вы занимаетесь самодурение в силу своей зависти к тем, кто успешно конкурирует за женщин. Этих успешных мужчин.

Нежелание конкурировать за женщин - это удел несчастных лузеров, у которых в этой конкуренции ничего толком не получается. Они потому и не хотят конкурировать - потому что не получается. Ущербны.

Так сложилось что наиболее умные качественные мужчины из кожи вон лезут лишь бы нравиться женщинам, за что и получают лучших баб, а ущербные лузеры пытаются высмеивать это поведение, за что получают стрёмных баб, или отсутствие баб вовсе.
(ССЫЛКА)

И вот таких "молодых талантливых учёных" агрессивно крышует на Маскулисте поехавший "модератор"...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2021 в 12:57)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Earthling:
Теперь разрушает МД и Маскулист изнутри

Маскулист, увы, да. А что касается МД вообще, то, в целом, последователей у этих "ученых" вне маскулиста практически нет, хвала богам.
Что не может не радовать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А как книга с МД-движением связана? Это скорее чтиво для дам.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
За дам не скажу, но с МД, по большому счету, никак.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Баян:
А как книга с МД-движением связана? Это скорее чтиво для дам.
Вы уже прочитали? :))
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Brissen:
За дам не скажу, но с МД, по большому счету, никак.
Пожалуй я больше поверю в этом вопросе Михаилу Н. :)
Чем вам :))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный:
Пожалуй я больше поверю в этом вопросе Михаилу Н. :)

Михаил Н. нередко говорил в своих роликах, что ему не нравится, что в прямых трансляциях ему кроме "как трахнуть" и "кого трахнуть" вопросов практически не задают.
При этом, не хочет задуматься, почему у других МД-стримеров таких проблем нет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Любопытный:
Вы уже прочитали? :))

одну главу

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen:
При этом, не хочет задуматься, почему у других МД-стримеров таких проблем нет.

Он все-таки мега-ебарь по сравнению, например с Хохловским.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
по сравнению, например с Хохловским.

Этот по мега-ебарьству всех обойдет: и Михаила, и меня, и Алекса Лесли.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen:
Этот по мега-ебарьству всех обойдет: и Михаила, и меня, и Алекса Лесли.

Потенциал может и есть, но опыт пока не сравним с опытом Михаила. Лет через двадцать, возможно, и Хохловского засыпят тупыми вопросами про доступ к бабе.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Лет через двадцать, возможно, и Хохловского засыпят тупыми вопросами про доступ к бабе.

Едва ли - у него аудитория не та.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Brissen:
Маскулист, увы, да. А что касается МД вообще, то, в целом, последователей у этих "ученых" вне маскулиста практически нет, хвала богам.
Что не может не радовать.

Не понял. Какие последователи могут быть? Есть те кто принимают идею как верную, но это не означает куда то там следовать. Лично мне никогда не нужно было последователей в данной теме. Потому их и нет. Десятки тысяч последователей у меня есть в других темах, очень далёких. То есть я понимаю как создавать тысячи последователей, и в данной теме их нет лишь потому что мне тут их не нужно.

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Earthling:
И вот таких "молодых талантливых учёных"

Научись троллинг отличать для начала
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
MagicTablet:
Научись троллинг отличать для начала
Он не понимает, что некоторые темы просто необходимо снабжать троллингом. :)
Чтобы до части аудитории дошел "месседж".
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Чтобы не огорчиться. Раз их книга претендует на то чтобы одной из главных в МД, предлагаю ее обсудить.
Ну наконец-то кто-то создал тему на эту тему smile А то сложилось впечатление, что форум не место для дискуссий joke
Некая группа авторов, о которых мы ничего не знаем, выступает даже не со статьей, а с книгой. И обсуждению это не подлежит joke Не вдаваясь в суть вопроса, это странно и вредно для МД и форума. В спорах рождается истина, ну или появляется возможность к ней приблизиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 00:08)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Flex50:
В спорах рождается истина, ну или появляется возможность к ней приблизиться.
В спорах с дураками? :))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
В спорах с дураками? :))
Очень странная позиция joke Если вы всех участников считаете дураками, зачем вы здесь?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Flex50:
Если вы всех участников считаете дураками
Хватит фантазировать. :))

Дураками я считаю дураков. При чем тут "всех участников", словоблуд? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 10:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.