Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феи среди нас.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Недавно приезжала племянница со стороны БЖ, погостить на каникулы. Полная неделя. Жила с моими дочерьми в комнате. Возраста посередине между ними, обе были рады. Я своими дочерями доволен не очень, хоть вслух им об этом не говорю, а тут после отъезда племяшки, прям гордость, взяла за них. Племяшка своим поведением показала что ленива, грязнуля + замашки царские – подай да принеси. В первый же вечер, после ужина, утка/племяшка побежала в туалет, и выйдя оттуда, принесла за стол вонючее амбре из туалета. Был задан логичный вопрос: -«Почему не побрызгала ароматизатором? Зачем вонять на всю квартиру?» На что был получен, неожиданный ответ, особенно учитывая что ей 17 лет: -«У меня вообще не пахнет, в отличие от других, меня родители поэтому феей и называют!!!» Это было сказано с у... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Жизнь у нее будет трудная и сложная, ждет ее много открытий дивных и пугающих.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
isfaragi:
принесла за стол вонючее амбре из туалета.

Это как надо НАСРАТЬ, чтобы так было всем дискомфортно?!
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

40 мин сидела, не смывая(((. Не пахнет же.
А потом в шлейфе этого концентрата, в комнату.
кошмар.
Корону ей за неделю сдвинули, но думаю не надолго...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
isfaragi:
-«У меня вообще не пахнет, в отличие от других, меня родители поэтому феей и называют!!!

Вот вырастет станет красивой девушкой ,,феей,, Захочешь её сзади и невольно вспомнишь про противогаз , армию .
И какой секс с такой бабой , однако да уж .
Заметил одну особенность , бабы с длинными ногтями воняют, особенно деревенские . Городские чаще не вонючие .

Вообще на тут поднималась тема,, Просьба коллективу пугливых авторов сюда не заходить,, там красота и всё такое .
Так вот , для меня запах решает всё , или почти всё.
Хм , пахнущая дура или вонючая умница ? Да уж ,хрен редьки не слаще
Да ну их !

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
isfaragi:
А потом в шлейфе этого концентрата, в комнату.
кошмар.

А она часто и много ПЕРДИТ?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
бабы с длинными ногтями
Я вот все спросить хочу такую фею, как же она жопу подтирает, да не решаюсь, наверное воспитание laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Я вот все спросить

Я спрашиваю не стесняюсь . Обычно уходят от ответа либо говорят что вода для этого есть есть и всё такое . Но так гордо в основном отвечают.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Девочки не пукают, блеать, и какают, сцуко, фиалками. Многим малолетним дурам это с детства внушают. А потом вырастают такие вот говнофеи, у которых, типа, не пахнет. А там, как в анекдоте:
- Шо, воняет?
- Та не... Глаза режет.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn,

ok laugh smile2

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Я вот все спросить хочу такую фею, как же она жопу подтирает

Вот теперь вы вплотную приблизились к пониманию, почему гламурные дамы с длинными ногтями так любят маленьких собачек (с)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Вот теперь вы вплотную приблизились
Да камрад, это точно так, Ваше здоровье, эххх рюмки нет в смайлах, стопочку коньячку поднял за то чтоб у Вас все хорошо.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Что-то из серии подобной - сидит мишка в лесу срет, мимо заяц, тот его хвать - косой слушай у тебя есть такая проблема что говно к шерсти прилипает когда срешь, тот - неееет, вот и славно сказал мишка, жопу зайцем вытер и дальше пошел по-тихоньку laugh
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Опустошённый, А ведь в Средневековье среди блягородных дам это таки практиковалось. red

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты