Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истинная причина почему женщины с мужчинами на "Ты" а мы с ними на "Вы" и почему, прозрение МД мало эффективно

Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Всем привет. Иногда просматриваю ролики МД на ютубе и думаю: Почему МДшники не видят основной проблемы из за чего женщины не ценят мужчин и используют как хотят? Причем все блогеры говорят абсолютно схожие вещи и это как у школьника, который делает с вами уроки, сказал все, но не может сказать ответ задачи, или была такая передача, где девчуля трясёт деньгами в прямом эфире и нужно назвать слово или имя по портрету, и ни кто не может дозвониться, верно назвать слово. А она такая: "Ну что же вы? Ну дозвонитесь уже, заберите деньги" А ты сидишь и думаешь: "Ну тут же все ясно, может позвонить"? И так... МД говорит, что проблема плохой жизни мужиков с женщиной, разводов, ЗАГСов, аленей, отъёма детей, и.т.п женщинами, это аленизм и отсутствие общего прозрения, ну и еще и законов. Хотя послед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2021 в 18:13)
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Любопытный,

Их щас намного меньше. в 2010 году сайт знакомств один известный по сибири выводил статистику по полу онлайн. Так каждый вечер там было 1900 мужиков и 800 баб ну или плюс минус. Как думаешь на кого был выше спрос? А я уверен, что в реале все так же.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну и чо мы тут срачь развели? Девок хватает на всех smile
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Sham:
Девок хватает на всех
Вы и Баян с Гаражом это далеко не все joke
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Pravdorub 15,
Ну не замечаю я недостатка в противоположном поле..годных правда мало smile

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Gramci:
Так каждый вечер там было 1900 мужиков и 800 баб ну или плюс минус.
В дейтинге - так, да.
Но вы-то изначально написали про общее количество (физически, вы даже уточнили).
Вам на это и отвечают, Камрад.
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Любопытный,
А ты думаешь в реале как то по другому? Если у меня в реале нет бабы я и лезу на СЗ И если там не равенство то и в реале так же.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Gramci:
А ты думаешь в реале как то по другому?
Я не про виртуал.
Я про дейтинг в целом - мужчины там от природы более активны.

P.S. Камрад, еще раз - изначально вы написали, что все беды от того, что женщин меньше физически.
Вам камрады отвечали на то, что вы написали изначально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2021 в 07:32)
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Любопытный,

Так мужчины и в реале более активные чем женщины. А в клубах ты бывал? видал может, что там одни мужики? Причем на танцполе их больше чем баб. И знаешь почему им вход бесплатный или почти бесплатный? Потому что их трудно собрать в принципе, чтобы каждому мальчику было по девочке в этом клубе. А без баб клуб особо не заработает на лохах
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Gramci:
Так мужчины и в реале более активные чем женщины.
Я про это и написал в предыдущем сообщении. :)
Цитата:
Любопытный:
Я не про виртуал.
Я про дейтинг в целом - мужчины там от природы более активны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2021 в 08:12)

Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
И где вы баб на пробу берете? Не на сайте знакомств ли случаем? Sham,
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
очередное раздувание сверхзначимости дырки в жизни ОМП
и опять все та же бригада агитаторов cool
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Gramci,

Именно там, мне на них не жениться smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Gramci:
Че взор то ты женшин давно видел кроме разведенок на СЗ?

НАВАЛОМ баб. Навалом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Gramci:
И где вы баб на пробу берете?

На собраниях представителей Avon.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
НАВАЛОМ баб. Навалом.
Только не для всех.
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Sham,

Спасибо за правду конечно...
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Sham,

Спасибо за правду конечно...Дмитрий Селезнев,

А ты не задумывался, что они могут быть чьи то и что на них спрос по пять мужиков? Самое смешное, что они понимают и соглашаются со мной, что на них очень большой физический спрос, но только мужикам это не интересно
Gramci, 38
Россия, Новосибирск
Gramci
Репутация: 75
В отпуске
Realbst,

Какая бригада? Какие агитаторы? Тебе вообще тут не место парень тут про баб говорят, а то надумаешь еще чего, что плохого. Нахер так жить если в каждом пиздастрадальца видишь и агитатора?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
D_Roman:
Кто был на вахте долго?

ИМХО, кто был на вахте долго и женат (либо ГБ, да просто считает какую-то бабу своей) в 99,99% имеет ветвистые рога, и это при том, что и на вахту-то поехал, чтоб хотелки роднулечки удовлетворить, всёрадисемьи, да-дад

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Gramci:

А дягилев, сорвачев, и этот инвалид который переводчиком английского был и по газеткам знакомился, они то же альфачи?

А какая зависимость альфач, не альфач и где знакомиться?
Gramci:
чтобы просто с кем то потрахаться то же законы виноваты, что тебе ценник выкатывают сразу?

Цену чаще всего ты назначает сам, а бабы решают
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Gramci:

После 40 выравнивается. Как законы влияют на то что мужики банально не могут потрахаться? А пропоганда? Для того чтобы потрахаться брак не нужен. А у мужиков и этого нет

Лично я могу потрахаться)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Лично я могу потрахаться
Дык в твоей и Баяна сексвостребованности никто и не сомневается...ну за редким исключением joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15:
Только не для всех.

Щастьте тоже не для всех. Высшее образование не для всех. И 32 здоровых зуба. И что?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Gramci:
А ты не задумывался, что они могут быть чьи то и что на них спрос по пять мужиков?

Современная баба не может быть "чья-то". Она в принципе СВОБОДНЫЙ сексуальный агент.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что?
А надо чтобы для всех.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты