Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба обвинила мужа в растлении собственных дочерей

Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Естественно, никаких улик как всегда нет, только слова жены. Так что теперь походу если жена родила дочь, можно тут же подавать на развод, ибо чревато.

https://megapolisonline.ru/sedina-v-borode-bes-v-rebre-mnogodetnogo-biznesmena-iz-slantsev-zhena-obvinila-v-rastlenii-docherej/
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Roll-o-matic:
Естественно, никаких улик как всегда нет, только слова жены. Так что теперь походу если жена родила дочь, можно тут же подавать на развод, ибо чревато.

Можно просто не жениться

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Моя БЖ в суде заявляла. что я шестилетнему сыну порнуху в компе показывал. Повезло, что судья это мимо ушей пропустила
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
MagicTablet:
Можно просто не жениться

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango:
Моя БЖ в суде заявляла. что я шестилетнему сыну порнуху в компе показывал.

А ты показывал? smile

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Garage_777:
А ты показывал?

Нет, конечно. Я же не сумасшедший
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango,

Мне вот интересно. Евреи считают себя высшей рассой. Согласны мы или не- не важно.
У меня другой вопрос. Зачем в Израиле ущемлять права мужчин-евреев, если они высшая расса?
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Papa Shango:
Я же не сумасшедший

Это может подтвердить или опровергнуть только психиатр joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Garage_777:
Мне вот интересно. Евреи считают себя высшей рассой. Согласны мы или не- не важно.
У меня другой вопрос. Зачем в Израиле ущемлять права мужчин-евреев, если они высшая расса?

Про высшую расу это, батенька, в "Майн Кампф". А Израиль- обыкновенное демократическое государство западного типа (даже чересчур либеральное на мой взгляд), где левацкая идеология и феминизм насаждаются левой элитой при поддержке СМИ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2021 в 09:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты