Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Накипело не пойму

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Всем добрый вечер, кто сталкивался с такой темой камрады - вводные - в разводе с 2016-года, двое детей, измена бж - посыл в ад, подала на алименты, на детей написана квартира мною, да и срать на нее, на детей написана, назначили 1/3 с зп стандартно, устраиваюсь на говно официалка - 10, моя ненаблядная дико прикуела когда стала получать 3 косаря вместо прежней жизни в шоколаде, бесилась дико - едет иск на ТДС орала 35 мне давай, да отсоси говорю, судья ей говорит, вас двое - пополам по СК РФ - переписывай свой иск наполовину - 17, в итоге мировая судья (бабо канешна ткакая же горилла) - назначает 13, иду в апелляцию - там роняют до 10 - стандартная практика прожиточный минимум на одного ребенка - и тут ОООО ШАМБАЛА - судья в решении пишет 10к но делает отсыл я так и не понял что это было - ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2021 в 19:37)
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Котэ:
ситуация крайне редкая на мой взгляд - покидайте тапками у кого какие мысли.

Очень редкая. У 70% ранее женившихся мужчин все тоже самое с незначительными вариациями.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
MagicTablet,
то есть......? Чего этим бабо хочет добиться или показать по Вашему
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
MagicTablet:
Очень редкая.

среди своих знакомых разведенных и друзей человек 15 наверно не встречал ни разу подобного, обычно усираются в слюни и под дулом автомата никто не отказывался от алиментов
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Котэ:
ОНА ПОШЛА К ПРИСТАВАМ И ЗАБРАЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ два месяца назад

Котэ:
альше я забил на нее и не платил уже как больше двух лет, ушел в отмороз и от детей тоже, начала против настраивать, долг висит 170к да и хер с ним

Скорее всего, она это задумала:

СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
isfaragi,
Нууууу, сомневаюсь, а нафига лист забирать то, начислять то прекратили, в чем профит то? Наоборот интересно оставить - папа не платит долги растут, не вижу рационального зерна в этом, берется справка тупо у приставов о сумме задолженности, у нее есть решение суда на руках, лист то не нужен, это раз, второе я итак два года почти детей уже не видел, смысл? Они большие уже 10 и 7. Под клоуна уже не приучишь это новый папа. + Она знает что если займется этим я ее оставлю без бабла полностью в будущем в плане наследства детям а там оооочень некисло, в очень редких случаях баба так делает типо показать мне нафиг от тебя ниче не надо эти копейки у меня итак все есть, не верю я в это, не хочу загоняться но предположу что после того что это чудовище творило что это робкий шаг навстречу, сказать она ничего не скажет, боится что я ей ипальник разобью до сих пор, а там много очень за что есть.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
isfaragi,
Кстати, я уже судим липово по 119 УК РФ в отношении нее, это угроза убийством, основание для лишения уже как два года висит, то есть я против нее совершил преступление, против родителя, там есть прямая статья в СК РФ на этот счет, смысл ей ипать себе мозги, это надо идти к приставам писать заявление, они его рассматривают, после это отдают ей исп. лист, с учетом того что она орала я никогда не откажусь от алиментов три года назад - странная какая то ситуация, в случае если она соберется его снова подать - то начислят ей только за три последние года с даты новой подачи эт косарей 180 разом, а если не забирать то это не за три года а еще 10 лет мне начислять будут, в чем юмор??? Варианта два либо почсать свое ЧСВ - мне твои копейки не нужны, либо заход на камбек по-тихонечку, типа я не сучка обыкновенная я исправляюсь
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Я за камбек.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Котэ:
ПОШЛА К ПРИСТАВАМ И ЗАБРАЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ два месяца назад, я не думаю что цель ее предьявить его снова

Если она забрала исполнительный лист, то прежний долг аннулируется навсегда.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Poznavshciy:
Я за камбек.
Детишки там мои, камбек использовать грамотно нужно друг мой, бабо шлюха, не это главное детки рядом пусть будут, светлая сторона силы.

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Poznavshciy,

Подруга с домом в Адлере, любовь молодости, итак бывает))))
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Poznavshciy,

Смотри мир удивителен,может я дурак, обе как капли воды, не я залип, обе Ольги черные, красивющие, первая ноет, придет скоро, от второй дети двое, сын сильнейший, в 6 лет прыгает выше роста, как то так.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Garage_777:
Если она забрала исполнительный лист, то прежний долг аннулируется навсегда.

Теоретически вся подляна, подать заново, но это три года, 180, не на, бабо прикончили, заныла.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Poznavshciy:
Я за камбек.

Так же думаю, заныла сучка
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Garage_777:
то прежний долг аннулируется навсегда
Дааааа, а можно ссылки на законодательство, по которым денежный долг предназначенный ребенку аннулируется!!!
Котэ:
обе черные
Брюнеточки и моя слабость)
Котэ:
подать заново
Какой смысл, исполнительный уже есть, его не отменят даже если макака камбекнется, алики останутся до восемнадцатилетия.

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Garage_777:
Если она забрала исполнительный лист, то прежний долг аннулируется навсегда.

Камрад, вы плохо знакомы с законодателем, вам к Коту2, он бесплатно консультирует. Сведи в ноль она сама заноет, что и случилось.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Poznavshciy:
Дааааа, а можно ссылки на законодательство, по которым денежный долг предназначенный ребенку аннулируется!!!

Во Во ......))))
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Poznavshciy:
Какой смысл, исполнительный уже есть, его не отменят даже если макака камбекнется, алики останутся до восемнадцатилетия.

Не в этом дело даже, жать, не ей - детям в руки дай, когда макака знает что есть, а не через алики, хер с горы, она сама к тебе детей направит. В этом цель. Бить скотину ее же оружием и госупырь не помога. )))))))))))))))
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
isfaragi:
Скорее всего, она это задумала:

Камбек на бабло она задумала, а шхуна на всех парах мчит в свое светлое будущее без блевотных пассажиров, ай яй какая пичалька
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Котэ:
Камбек на бабло она задумала

Передай энтой, что она просто смешна.
Убога и смешна.
И откуда только такие обезьянки беруться.
Где Вы их откапываете?!

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Ne na,audi w12
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
isfaragi,

Домой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты