Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

УНИКАЛЬНАЯ ситуация: почти все женщины в РФ стали содержанками!

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
УНИКАЛЬНАЯ ситуация: почти все женщины в РФ стали содержанками-простиутками. Я провел несколько экспериментов: 1) Знакомился везде: на СЗ, в соцсетях и на улице, знакомился с целью отношений и создания семьи (для эксперимента), никаких разовых сексов и потрахушек, все серьезно, и говорил девушкам и женщинам, что мол "я плачу сам за себя, и ты должна платить сама за себя всегда всю жизнь", подавляющее большинство меня послали, были несколько сомневающихся девок но там была внешность ниже среднего, а также потом в процессе общения выяснилось что они не так поняли. 2) Знакомился везде: на СЗ, в соцсетях и на улице, знакомился с целью отношений и создания семьи, и говорил девушкам и женщинам, что мол "я должен содержать свою жену и свою семью, должен защищать, должен заботиться ... показать полностью...
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Mihal:
УНИКАЛЬНАЯ ситуация: почти все женщины в РФ стали содержанками-простиутками.

Слово "почти" лишнее.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Mihal:
у меня выстроилась очередь из желающих женщин замутить со мной отношения и потрахаться.
подавляющее большинство меня послали
Взаимоисключающие понятия shock
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
никогда не было такого в истории России

Всегда было. А сейчас только одно отличие: мужигг должон (так и было), а баба ничего не должна (верность там хранить, борщи варить, детей рожать мужу, по хозяйству шуршать и прочие пережитки патриархата)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
Из чего я сделал вывод, что почему-то подавляющее большинство женского пола переориентировалось на содержанство.

Да ты что?! Вот ведь новость! smile Да ты догада!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все очень просто.
Современная баба относительно сыта, джоппо в тепле, государство ее защищает, она в безопасности. Худо-бедно, но сейчас ЛЮБАЯ баба может заработать САМА на обычную одежду, кров и пищу.

Мы стали слишком сыто жить. С голоду никто не умрет.

Какой ВЫВОД?

Очень простой: подавляющее большинство современных самок мужчину воспринимает лишь как обезличенный сменный источник ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ништяков и профита, так как на базовые потребности они и САМИ зарабатывают (или имеют).

Отсюда эта наглая уверенность, что мужчина бабе должен нести ништяки и значительно улучшать ее, бабы, жизнь. А так, она и сама может.

Собственно, многие бабы так и говорят: "зачем мне просто штаны в доме, без профита?"

Помню отношение к мужчинам бабушек и прабабушек: он - КОРМИЛЕЦ. И действительно, тогда остаться без мужчины-кормильца, отца семейства, означало в лучшем случае нищету. А сейчас - нет.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да ты догада!

laugh
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:
никаких разовых сексов и потрахушек, все серьезно

Баба всегда будет говорить, что она не шлюха, хотя буквально позавчера пихалась в 2 ствола за баклажку пива
Mihal:
с целью отношений и создания семьи

Ну я за себя скажу. Для меня не проблема построить серьёзные отношения или жениться, не вкидывая в женщину денег. Только эта женщина будет с внешкой ниже среднего и возрастом чуть за 30, хоть и не РСП.
Да и жениться много ума не надо. А вот не встрять на алименты- это другой вопрос.

Недавно на форуме woman.ru одна баба тему запостила. "Почему мне на свидания мужчины не дарят подарки. Мне 24 года". Баба убеждена, что ей должны дарить подарки. А если баба в чем-то убеждена, то переубедить её невозможно.
Дмитрий Селезнев:
Да ты что?! Вот ведь новость! Да ты догада!

laugh
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Для меня не проблема построить серьёзные отношения или жениться, не вкидывая в женщину денег
Да ты прям Баян 2.0 joke
Garage_777:
Только эта женщина будет с внешкой ниже среднего и возрастом чуть за 30
А вот здесь Баян тебя на обе лопатки положил joke laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2022 в 12:14)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Женщина с возрастом только стареет, жирнеет и дуреет, но она все равно почему то уверена, что мужик должен быть богат, красив и без детей. И с радостью возьмёт ее, кучу ее детей и всё равно ещё должен останется.

Женщины где ваша городость? Почему вы постоянно стоите с протянутой рукой? Это же выглядит, как побирательство!

Не дай бог у женщины будет свое жилье или бизнес, так ты вообще тварь дрожащая должен перед ней лебезить и понять свою никчемность.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Mihal, Открою Вам "секрет". Даже те бабы, которые называют себя феминистками и борются за равноправие, с удовольствием живут за счет мужчин. Все мои знакомые ярые феминистки замужем за мужчинами с доходом минимум в два раза больше собственного. Гуляют за счет мужей по заграницам, меняют квартиры и бриллианты, и феминизм им совсем не мешает. При разводе раздевают мужей до нитки. Т.к работают они тоже гораздо меньше мужей, у них есть время на занятие всякой херней, вроде защиты прав "угнетенных" женщин. Недавно в нашей организации опубликовали дресс-код с невинными рекомендациями какая одежда лучше подчеркивает фигуру. Замечу, что написала их баба и опубликовала тоже баба из HR. И вот тут наши феминисточки как взбесились. Их это страшно унизило, оказывается. Кто-то немедленно сли... показать полностью...
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Мужиг в восприятие бабы это временный шут, фалос, дойная корова, таксист, халуй, юнит для слива негатива,донор семени с последующем грабежом и рабством. Записать на корку и хватит мечтать господа.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ищи или богатую или молодую, не скурвившуюся.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня знакомая есть, 35 лет бабе, бухгалтерша, зарплата около сотни тысяч. Очень хочет замуж. Составила список из 84 пунктов требований к будущему мужу. Например желаемая зарплата избранника 500-600 тысяч. Можно и больше. Но думаю согласна будет на любого, кто придет и трахнет её..
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
Например желаемая зарплата избранника 500-600 тысяч. Можно и больше.

Недавно Алёна Водонаева публично заявила, что её будущий избранник должен быть ей ровней, хорошо заратывать и не быть не пойми кем. 39летняя РСП так считает. Интересно, сколько она ещё будет ждать достойного и появится ли он вообще? Анна Семёнович туда же. Только она вроде постарше и без детей.

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Pravdorub 15:
Взаимоисключающие понятия

Да, есть такое.
Я опечатался, правильным этот абзац выглядит так:
Mihal:

у меня выстроилась очередь из желающих женщин замутить со мной отношения и потрахаться,
и некоторыми я воспользовался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2022 в 19:28)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Mihal:
и некоторыми я воспользовался.
А чего не всеми то? smile2
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Pravdorub 15:
А чего не всеми то?

Нужно было проводить эксперимент дальше, а не зацикливаться на одних бытовых простиутках
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
У меня знакомая есть, 35 лет бабе, бухгалтерша, зарплата около сотни тысяч. Очень хочет замуж. Составила список из 84 пунктов требований к будущему мужу. Например желаемая зарплата избранника 500-600 тысяч. Можно и больше. Но думаю согласна будет на любого, кто придет и трахнет её..

Да не факт. Сотка в Мск конечно не супер какие деньги, но жить как-то можно. Трахнуться она трахнется, а вот будет ли жить вместе, если профит от совместного не будет явно в ее пользу?

Давайте признаемся: бабы МОГУТ вполне прилично обходиться и без мужчин, особенно при помощи государства, которое мужчин грабит в пользу баб.

Бабы понимают и блюдут свою ВЫГОДУ. Вот бы мужчинам так!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777,

Но они хоть известные люди, такие всегда вызывают интерес у многих, это же не просто сорокалетняя баба, а баба из телевизора. А вот каким богачам нужна бухгалтерша после 30 с такими запросами и средней внешностью?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы понимают и блюдут свою ВЫГОДУ. Вот бы мужчинам так!

Да только единицы из них ставят на бабки миллиардеров или футболистов. Основная масса влачит жалкое существование на социал или небольшие алименты или вообще остаются одинокими, вынужденными самой зарабатывать себе на жизнь. Они же не умеют деньгами распоряжаться, берут кредиты, ипотеки и т.п.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
только единицы из них ставят на бабки миллиардеров или футболистов

Футболист Аршавин платит алименты полтора миллиона в месяц. А футболист Кержаков 28 тысяч. Я думаю, что Кержаков суетился, а Аршивин всё пустил на самотёк. Вот и результат. Так и в жизни простых людей! Кто-то суетится и изучает законы, а кто-то нет и получает алименты по максимуму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2022 в 21:13)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Трахнуться она трахнется, а вот будет ли жить вместе, если профит от совместного не будет явно в ее пользу?

Да в регионах такая же фигня, только цифры поменьше. Для статуса побывать замужем или яжематери она поживёт, но не более, если мужик не будет платить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2022 в 21:16)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal,

Обычно бабы считают, что если мужик не платит, то он ей пользуется, но никак не наоборот)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Garage_777:
Обычно бабы считают, что если мужик не платит, то он ей пользуется, но никак не наоборот)

"Он ей пользуется" на бабьем языке означает ничего кроме хера предложить не может.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты