Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как бабам выбирать себе мужчину ?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вы не ослышались, именно как бабе выбирать себе мужчину?
или как бабе не сойти с ума от огромного выбора доступных мужчин?

Я тут задумался на минуту, как в сегодняшнее время молодой девушке выбрать себе мужчину? Ведь на молодую девушку сейчас постоянно каждый день сыпятся в огромном количестве разные заманчивые предложения: предложения замуж, предложения потрахаться без обязательств, предложения секса за деньги и бесплатно, подинамить разных оленей, работать простиуткой, участвовать в групповухах, уехать в любую страну и там трахаться в каждой стране, а также куча обманов, а с помощью интернета девушка может связаться в один момент со всем миром, и у нее возникает иллюзия огромного выбора мужчин! Как правильно выбирать ей, по каким критериям, стоит ли ей принимать заманчивые предложения от парней и т.д.? Надо иметь девушке нереально сильную волю чтобы не поддаться соблазну лёгких денег
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
А автор не преувеличивает ? Так ли уж у баб огромный выбор, особенно если внешкой не вышла ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да никогда баба не выберет нормального, ибо выбирает только одним местом
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Да никогда баба не выберет нормального, ибо выбирает только одним местом

А если и выберет такого случайно, потом все равно его просрет. Ибо - баба, существо глупенькое и неразумное. Но тепленькое и с сиськами smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter,
Меня больше опа привлекает)))

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Mihal:
Я тут задумался на минуту, как в сегодняшнее время молодой девушке выбрать себе мужчину?

Шансы сделать правильный выбор своим умом и волей, для девушки... да и для парня действительно ничтожны малы. В большинстве культур и стран выбор делали родители и семья. Институт семьи в Европе, США да и в России, как это не прискорбно, доживает последние поколения.
Свободы это прекрасно, но они имеют много отрицательных сторон. Те кто разрушают этот институт намеренно знают что делают. Общая цель одна - усиление влияния на человека как на единицу. В семье, даже со всеми ее пережитками человек закрыт в своем маленьком гос-ве..и кто бы что не говорил, я считаю, более независим и защищен.
Законы делают брак, семью, не семьей, а высоко рискованным предприятием для мужчины. Благодаря этому уже в МД девиз - " в проклятый загс ни ногой!" А модель то сильная и правильная в основе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2022 в 09:39)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Если отследить реальную жизнь баб,(их путь) которые в молодости были очень красивыми и их жизнь сейчас-то там на самом деле нет ничего хорошего! Многие из них бухают очень серьёзно, выглядят уже как потрепанный мешок из под картошки,но только накрашенный штукатуркой),частые депресухи и от этого еще больше бухалова и так по кругу..Большинство из них повыёбываются в молодости, поебутся с бабуинами, а потом ведут очень паскудную жизнь,многие кстати, в психушке часто бывают,потому что там с мозгами от вседозволенности совсем издец! Единицы из таких тёлок проживают очень счастливую(по бабским меркам) жизнь! Так что быть бабой -это очень хуево) Если глобально подумать)..
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Mihal:
Я тут задумался на минуту, как в сегодняшнее время молодой девушке выбрать себе мужчину? Ведь на молодую девушку сейчас постоянно каждый день сыпятся в огромном количестве разные заманчивые предложения:

Почему мужчинУ, а не мужчиН ? Напуркуа ей один, если он плохо себя поведет ему можно дать пинка под сраку и найти другого? Открою страшный секрет, даже у старых кошелок есть выбор, было бы желание у последних менять мужиков как ежедневные прокладки, про молодых и говорить нечего. Вы все еще питаете иллюзии, что молодые соски грезят выйти замуж один раз и на всю жизнь, быть верной преданной женой, хорошей матерью, прожить долго и счастливо и умереть в один день, а потому заморачиваются тем как сделать правильный выбор? )))))))))))))
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Elias:
Вы все еще питаете иллюзии, что молодые соски грезят выйти замуж один раз и на всю жизнь, быть верной преданной женой, хорошей матерью, прожить долго и счастливо и умереть в один день, а потому заморачиваются тем как сделать правильный выбор? )))))))))))))

Если у "молодой соски" есть ума поболее, чем средний уровень и ниже, она как раз и думает как сделать правильный выбор - получив перспективы, статус замужней, защиту известную либо богатую фамилию, повысив свой материальный уровень и дополнительно защитив позицию детьми.
Умная удачно выйдет замуж будет и мужа любить и дом украшать , а заведет или нет любовников от ее темперамента зависит и от мозгов мужа.. Если будет гулять то очень по тихому, дорожа базой. Короче будет иметь и то и другое.
Такие женщины есть, я их знаю и не осуждаю.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
мил-человек, Правильный вопрос. В том и дело что когда мужчина думает или пишет "женщина" он подсознательно имеет ввиду 20-летнюю красотку :) Это как женщины, пишут "ищу себе парня" (означает щедрого мажора-алена) или "мужчину" (означает бизнесмена с доходом не менее...). А не любого или любую. Женщины пишут "мужчины обнаглели, их облизали молодые красотки и теперь мужчины с ума сошли от огромного выбора молодых послушных девочек" - вот про кого это, про обычного среднего мужчину или про богатого бизнесмена? Мужчины пишут "Да у нее сотни предложений от аленей каждый день, вот они и скурвились" - а это разве среднестатистическая? Это пишут про молодую (а их лишь 10%), с внешностью не хуже среднего (50%), и без детей (20%). Сколько женщин являются молодыми бездетными с внешн... показать полностью...

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MagicTablet:
Мужчины пишут "Да у нее сотни предложений от аленей каждый день, вот они и скурвились" - а это разве среднестатистическая? Это пишут про молодую (а их лишь 10%), с внешностью не хуже среднего (50%), и без детей (20%). Сколько женщин являются молодыми бездетными с внешностью не хуже среднего? - Если те проценты верны то математика говорит что таких всего 1%. То есть мужчина думает/пишет "обычная женщина" имея ввиду только 1% лучших, игнорируя остальные 99% женщин. Неполная получится картина.

Выложи фотку обычной средней бабы на сайт знакомств или в вк от фейка
и напиши что-нибудь типа "Ищу парня прогуляться погулять"
и увидишь примерно тоже смое что я написал в первом сообщении
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас в мск уже больше 50% женщин в 35 лет не имеют детей. И как правило с внешностью выше среднего.
Россия, Москва
Инвестор
Репутация: 24
В отпуске
Баян,

Скиньте фото их хоть посмотреть) Что же так за внешность такая выше среднего, пока таких вживую мало очень наблюдал, кто в 35 без детей.
Россия, Москва
Инвестор
Репутация: 24
В отпуске
MagicTablet,

Многие женщины, кто не вышел лицом, пытаются это как-то скомпенсировать другими качествами, но не всегда у них это получается)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Если баба миловидна и даёт с огоньком спрос на неё обеспечен. А выбирать уже из стада оленей….
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2022 в 16:18)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А зачем им дети в пору потреблядтсва?[ Вымирание идёт широкими шагами….user=5883]Баян,[/user]
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Tribun:
А зачем им дети в пору потреблядтсва?[

Если быть справедливым , то большую долю в нежелание иметь детей вносят именно мужчины сегодня. И в МД их очень много. Всяческие ответвления типа мисп, куклорезинцы, воздержанцы и тд.. Я их никак не поддерживаю, но и не осуждаю, каждый выбирает свой путь. Хочешь - размножайся, не хочешь - не размножайся и живи для себя. Дело то хозяйское..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты