Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Быт полигамной семьи

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
На форуме присутствует много мнений из серии "за кем будущее". Многие из камрадов склоняются к тому, что за Исламом. Добавляю ещё информации к размышлению. smile

https://www.youtube.com/watch?v=DkUNdaRofGk
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Остановите планету, я сойду, нууу, на мой взгляд не стоит заморачиваться над тем куда катится мир и что там впереди, мое будущее - исключительно за мною, как любил говорить мой покойный отец - твоя жизнь будет ровно такой - какой ты ее сделаешь САМ, на мой сугубо личный взгляд может быть не самого умного человека - стоит сосредоточиться - на себе, а этот сериал под названием в мире животных - так ведь он никогда не закончится, это как рассуждать о вечном - что победит - добро? Или Зло? Ответ простой - ни то, ни это, именно из за этого и Библию видать написали.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
Согласен, но так или иначе любой вменяемый человек размышляет о добре и зле. Без этого никак. ИМХО. "Тварь ли я дрожащая или право имею?" (с) yeap
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Главное самому находится на "светлой" стороне, ну вот лично я последнее время практикую методы те же самые что пытались использовать против меня, но с моими доработками, мало кто читал есть книжка китайская искусство войны, лично я никаких войн не хотел, но меня никто не спрашивал на этот счет, ну вот ругаем мы тут путэна - а ведь он не зря как-то молвил - если драка не избежна - бей первым. Правда в моей ситуации такой подход не верный - я заставляю напасть первым врага показав ему слабость, а нападая - он непременно совершает множество ошибок - которые я потом анализирую и использую в своих целях обходя все камни, про которые здесь много изложено в топ-100, в том числе - законодательные препоны, да все просто - я их же оружие против них и использую.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ:
Главное самому находится на "светлой" стороне, ну вот лично я последнее время практикую методы те же самые что пытались использовать против меня

yeap ok Однажды Конфуция спросили: "Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?" Учитель ответил: "А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром." smile

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат:
За зло надо платить по справедливости

ok я сейчас именно этим и занимаюсь - доношу до судей федеральных судов общей юрисдикции эту святую истину, через песдюли, дабы как говорит наш святой царь - некуй сливаться в экономическом экстазе
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Котэ:
доношу до судей федеральных судов общей юрисдикции эту святую истину,

laugh
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
https://sverdlovsky--kst.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540006&case_type=0&new=0&U1_DEFENDANT__NAMESS=&u1_case__CASE_NUMBERSS=&u1_case__JUDICIAL_UIDSS=44RS0001-01-2019-002715-64&delo_table=u1_case&u1_case__ENTRY_DATE1D=&u1_case__ENTRY_DATE2D=&U1_CASE__JUDGE=&u1_case__RESULT_DATE1D=&u1_case__RESULT_DATE2D=&U1_CASE__RESULT=&U1_CASE__BUILDING_ID=&U1_CASE__COURT_STRUCT=&U1_EVENT__EVENT_NAME=&U1_EVENT__EVENT_DATEDD=&U1_DEFENDANT__LAW_ARTICLESS=&U1_DEFENDANT__RESULT_DATE1D=&U1_DEFENDANT__RESULT_DATE2D=&U1_DEFENDANT__RESULT=&U1_PARTS__PARTS_TYPE=&U1_PARTS__INN_STRSS=&U1_PARTS__KPP_STRSS=&U1_PARTS__OGRN_STRSS=&U1_PARTS__OGRNIP_STRSS=&U1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&U1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&U1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&U1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&U1_ORDER_INFO__ORDER_DATE1D=&U1_ORDER_INFO__ORDER_DATE2D=&U1_ORDER_INFO__ORDER_NUMSS=&U1_ORDER_INFO__STATE_ID=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
Там специально для тебя - эл. Версия приговора висит по ним, открой почитай, потом ржать будешь, моряк.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
Там простыня длинная, но ты не стесняйся, я сейчас к этому делу им добавлю часть 3 часть 4 303 ук РФ плюсом, потом поржешь

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Котэ,

Что это? Веселая история о том, как баба осталась не при делах, а ментов в итоге даже не оштрафовали? smile2

А шуму-то было, а шуму. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2022 в 08:03)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
А где я сказал и написал что ДАЛЬШЕ она осталась не при делах
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,

Как у нас царь байдену ответил, помнишь ? Кто как обзывается - тот так и называется, поки, друг.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter:
Веселая история

Из-за этой истории мой отец умер, если для тебя до сих пор это весело, то не надо хотя бы напоказ вываливать то, что на самом деле окружающие в тебе видят а видят они - черты ожп - слов много - дел - ноль.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Sea Fighter:
А шуму-то было, а шуму.
Уважаемый, данная площадка создана вовсе не для реализации вашего желания троллить камрадов.
Бан на недельку.

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,

А для особо одаренных - насчет наказания - баба эта бывший коп которая - вылетела пинком под ЗАД БЕЗ ПЕНСИИ, потому как два года до нее не успела досидеть - этого в приговоре нет - а дальше можешь посчитать сам своим файтеровским "интеллектом" сколько будет 20 тысяч в месяц умножить на количество месяцев дожития с 36 лет до гроба, дай ка я прикину вместо тебя - ну давай с 37 лет ее возраст предположим что скрипнет она в 75 лет - итог имеем 75-37 равно 38 лет по 12 месяцев это будет 456 месяцев, ниче не путаю ? Теперь давай умножим на 20-ку косарей --- сколько получается??? 9 миллионов 120 тысяч, тебе точно - пора срочно в море, там больше заработаешь
alnsam, 34
Россия, Москва
alnsam
Репутация: 5
В отпуске
Закат:
Согласен, но так или иначе любой вменяемый человек размышляет о добре и зле.
Ни того, ни другого нет, это очень относительные понятия.

Закат:
На форуме присутствует много мнений из серии "за кем будущее".
За здоровым эгоизмом.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
Кот 2 свалился за борт в море на неделю, злые языки до клит_ра доведут. Ээээх скукота.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Уведомление:
Ни того, ни другого нет, это очень относительные понятия.

Меня с детства учили что всегда надо отвечать только за себя. Нет лично для Вас. Для других людей существуют те же самые 10 заповедей, к примеру. yeap
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат:
Нет лично для Вас. Для других людей существуют те же самые 10 заповедей, к примеру.

Это высокоточный удар силами ВКС прямо в центр бытия оппонента.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
Понимаете, меня всегда забавляют фразы типа того, что "нет добра и зла" и т.д. smile Обычно если у трансляторов подобных благоглупостей убивают кого-то из близких людей, или их самих ударят по голове в тёмном переулке и отберут кошелёк, они враз избавляются от подобных иллюзий. evil2
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат:
"нет добра и зла"

Птица Говорун - отличается умом и сообразительностью, да копы это костромские лицом водят че я здесь пишу, нюхают цемент в кокаине
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2022 в 13:42)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Закат:
Понимаете, меня всегда забавляют фразы типа того, что "нет добра и зла" и т.д. Обычно если у трансляторов подобных благоглупостей убивают кого-то из близких людей, или их самих ударят по голове в тёмном переулке и отберут кошелёк, они враз избавляются от подобных иллюзий.

Есть в этом истина.. - А в моей философии просто три стороны - добро, зло и бабло.

Блин.. четвертую забыл. Есть еще и вино!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2022 в 15:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Злой_женатик:
А в моей философии просто три стороны - добро, зло и бабло.

Тоже имеет место на существование. evil2 А вот все наблюдаемые мной люди, "отрицающие добро и зло", как вселенский фактор, на поверку оказывались заурядными мерзавцами, скрывающими за этим "отрицанием" своё личное паскудство. yeap
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 июля 2022 в 22:04)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Закат:
А вот все наблюдаемые мной люди, "отрицающие добро и зло", как вселенский фактор, на поверку оказывались заурядными мерзавцами, скрывающими за этим "отрицанием" своё личное паскудство

Тут знаете как.. Часто это люди без принципов, такие вот.. "флегматичные флюгера" И таких много сегодня. Да, я тоже стараюсь не связываться с ними не в бизнесе, ни в жизни. Это маркер ненадежности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты