Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина человек второго сорта?

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Подметил, отдыхая в санатории, следующий момент: мужчинам никогда не позволяют заглядывать в кабинет, если внутри находится женщина в нижнем бельё. И наоборот женщинам мед.персонал разрешает входить, если в кабинете раздетый мужчина.
Кроме того мужчинам не спускают критику персонала, если это женщины. Один из отдыхающих справедливо заметил, что физкультурница откровенно отлынивала от работы. Из санатория позвонили на рабочее место этого мужчины и попросили принять меры к дебоширу. На самом деле он ведёт здоровый образ жизни и никакого дебоша не было. Получается мужик обязан молчать в тряпочку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 10:13)
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
BARBOS,

Тоесть у вас есть согласие отдать свою жизнь за неизвестных вам людей ,даже с учетом того, что вы не подписывали по этому поводу никаких соглашений? Нет соглашения, и нет закона, который бы приказывал в подобных случаях мужчине, жертвовать своей жизнью.Поэтому любой, кто попытается в подобной ситуации оставить меня на корбле, будет причислен мной к человеку, который покушается на мою жизнь.Я имею право защищать свою жизнь в момент опасности и я имею право рисковать своей жизнью, только за тех, кто мне дорог.Пусть бабы защищают свою жизнь, а мужчина свою.На то она и экстремальная ситуация.Я могу привести свои доказательства.Если спасется мужчина, он может покрыть десять тысяч женщин, и у него может быть столько же детей.А баба родит максимум трех и разрядится.Ваше доказательство из разряда зомби - программы.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Прокуратор, ты мозг то включи. Я написал, как принято в обществе, а не принято мной.

К тому же, я так и написал, если в популяции 1 мужик на 10 баб, популяция выживет. Если на 1 бабу 10 мужиков, популяции кирды.

Это закон выживания, нравится или нет. Поэтому мужская жизнь не такая ценная, опять же, с точки зрения законов выживания. А выталкивать из лодки бабень и садиться самому... смог бы?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
прокуратор:
.Подобные нормы существуют до сих пор, о вот стоит ли их придерживатся

Подобных норм нет. Это сложившееся исторически правило спасения при крушении судна - Women and children first. Так как при крушении капитан (командир) корабля имеет абсолютную власть и единолично командует спасением, он и определяет, в какой последовательности будет происходить погрузка в средства спасения. Если же каждый будет драться за место в шлюпке или ПСН, не спасется никто. Ну а насколько справедливо это правило по отношению к мужчинам...
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Да забудьте про справедливость, нет её в этом мире. Лишь иногда воздаётся по заслугам.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
прокуратор, "-Я объявляю - крепким голосом сказал капитан - первыми в шлюпки садятся женщины и дети. Мужчинам под страхом смерти не трогаться с места... Дамы, вперед! Кто с детьми?" (Б. Житков, "Механик Салерно")
Как по-вашему, правильно ли поступил капитан? Нет, не с "общечеловеческой" точки зрения (она понятна), а с мужской? В смысле справедливо ли?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2015 в 13:59)
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Гиноцентризм, это прежде всего стремление оберегать женщин.в обществе оно выражается в гиперчувствительности к страданиям женщин, наряду с пренебрежением к страданиям мужчин.Общество чутко реагирует на опасность и несправедливость в отношении женщин,оставаясь безучастным к проблемам и очевидной несправедливости в отношении мужчин. Гиноцентризм, это вынесение интересов женщин на первый план...В современном обществе гиноцентризм вознес благополучие женщин над благополучием мужчин,дал женщинам ощущение собственной сверхценности,привилегированности и вседозволенности.Это объясняет наглое и заносчивое поведение женщин в отношениях с мужчинами.Это объясняет, почему к мужчинам в обществе относятся как к расходному материалу.RazorBladeKandi BARBOS. Что тебе до того, как принято в обществе? ( ... показать полностью...
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Жизнь мужчины ценней, чем жизнь женщины.Крайний компромис - жизнь женщины и жизнь мужчины, совершенно равны. До тех пор, пока мы не решимся поставить вопрос подобным образом, мы будем просто ходить вокруг, да около, не понимая на самом деле, чего хотим, а значит и не имея никаких шансов повлиять на ситуацию.Какой вопрос центральный, во всем разнообразии вопросов, которые мы обсуждаем? Это вопрос о ценности жизни.Если ценность жизни не равна, это означает, что только женщина является человеком, а мужчина, это просто животное,которое не может быть жалко.Ценность жизни мужчины и женщины, это две разные категории.И уже никто не удивляется, слыша утверждение о том, что не хорошо убивать женщин, что не хорошо бить женщин.А кто вам позволил господа ставить ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2015 в 19:26)
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Чужие правила не должны нас интересовать. Мужчина вернет себе здравый разум, отнятый матриархатом и замененный им на жижу, только когда единолично решит жить по здравым законам, утверждающим его личную здравую реальность. И в этой реальности, которая избавит современного мужчину от всех его комплексов и зажимов ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ, БУДЕТ ВЫШЕ ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ.Мужчина лидер и царь от природы и только он может контролировать свое превосходство, превращая это в средство достижения справедливости и утверждения закона.Когда ведомую изначально сажают, совершенно искусственно с верху, она превращается в дикого варвара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 20:01)
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Шлюха, это женщина, которая возомнила,что ценность её сраной жизни, выше ценности жизни любого мужчины,и любой мужчина, которого она переманила на свою сторону - ВРАГ сам себе и всем остальным мужчинам. Когда ты смотришь на красивую женщину, ( а может и не очень)и чуствуешь, что начинаешь краснеть, потеть и лишаешся воли, нужно понимать, что это всплывает на поверхность зомби - программа,которая заставляет тебя поверить в первоочередную значимость женской жизни.Эта установка активизируется, выходит на поверхность , и мужчина чуствует её действие во всей красе,становясь подстилкой шлюхи и получая от этого удовольствие.Нужно осознать проблемму, вывести ее из тени подсознательного, почаще повторяя себе -ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ЗНАЧИМЕЙ ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ.ЦЕННОСТЬ МУЖСКОЙ ЖИЗНИ А... показать полностью...

BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Прокуратор, а ты вообще женат был?
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
BARBOS,

Правильно ли я тебя понял? Ты делишь мужчин на тех кто был в браке и на тех, кто там не был и исходя из этого определяешь, чего мужчина стоит? Мужчина который был в браке извалялся в свинном навозе, и его может оправдать только то, что он покаялся. Чем ты гордишся?
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Так, я понял тебя. Чисто тролль.
Модератор
BARBOS:
Так, я понял тебя. Чисто тролль.

Обходитесь без переходов на личности.
AlexN, 58
Россия, Владимир
AlexN
Репутация: 20
В отпуске
Всем привет! Это мой первый пост на этом сайте. Прочитал несколько тем, и решил отписаться. Я родился и вырос в среднеазиатской республике бывшего СССР. В Россию переехал в 2001 году. Не понаслышке знаю, что такое патриархальное общество. Женщина в семье в подчиненном к мужчине состоянии. Мужик глава, и всё решает в доме. Его приказ - закон для всех. Дом весь на женщинах: на его жене и дочерях практически держится всё домашнее хозяйство. Готовка, стирка, шитьё, мытьё всего и вся, подметание двора, кормление скотины и т.д. Мужик зарабатывает деньги. Закупает еду и привозит её домой. Все деньги в его руках. Дома он барин... его кормят, обхаживают... ну как и полагается. :) Правда сейчас в городах, всё начинает меняться. И туда приходит дерьмократия с эмансипацией. Но пока не всё ещё... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты