Newsmaker,
И что в этой статистике не так? Лично я тут ничего плохого не вижу. Плохо дела с оружием обстоят у нас, да и у Вас, в России, не лучше. Если не ошибаюсь в России можно купить травмат, у нас это привилегия "высшой касты": депутатов, ментов, СБУшников, работников суда и членов их семей, журналистов. Про боевой короткоствол вообще речи быть не может не в Украине не в России.
Свободный человек - имеет оружие и может с его помощью защищать себя, свою семью, своё имущество, свои честь и достоинство - раб такого права не имеет, его проблемы должен решать хозяин. Такова разница в отношении к людям, в США - это ГРАЖДАНЕ а у нас НАСЕЛЕНИЕ.
Причём существующие запреты касаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО законопослушного человека, преступник ствол приобретает без разрешения МВД.
- Главная
- СТАТЬИ
- АВТОРЫ
- НЕ ЧИТАЛ
- НОВИЧКУ
- ТОП-100
- ФОРУМ
- Новые темы
- Свежие сообщения
- Ветка: Анализ отношений с женщинами
- Ветка: Расстаюсь или Развожусь. САНЧАС
- Ветка: Наболевшее. Выскажись!
- РАЗДЕЛ: Мы и Женщины
- РАЗДЕЛ: Маскулизм, МД и права мужчин
- РАЗДЕЛ: Отцы и Дети
- РАЗДЕЛ: Разное
- УЧЕБНИК
- ТРИЛОГИЯ
- ВИТРИНА
- КОПИЛКА
- ОТНОШЕНИЯ