Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тоже делюсь впечатлениями о пребывании на СЗ.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Начинал я СЗ на Рамблере. В 2011 году. Там, кстати - в анкете есть полезная подсказка - шаблон "не нуждаюсь в спонсоре и не желаю им быть", которую я, естественно, принял на ура, изначально отсекая от себя СДС - потреблядей. Поскольку я селфимэн - поместить свои колоритные фото для меня не составило труда. Нашёл анкету симпотной дамы около 40 лет, правда, РСП, но живущей отдельно от детей. Не москвичка, работала бухгалтером. Там ещё такой полезный девайс, как анонс мероприятий. Например: "хочу пойти на такой - то фильм". Увидел, что она хотела пойти на "Мастера и Маргариту" Ю. Кары. Чему я был только рад, поскольку сам хотел посмотреть этот фильм, тем более - он шёл в кинотеатре по вполне бюджетному тарифу - что позволило мне не напрячься с опла... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Одна 41 летняя РСП, немосквичка, с фотками на фоне океана и с клубничной ягодой во рту и с бокалом вина - прислала мне пасхальную открытку. Я её поблагодарил, и спросил заодно, часто ли она встречается с парнями с этого сайта? Она ответила, что ни с кем, и дальше был вот такой диалог: "Вадим Предпочитаешь чисто вирт? Дина 12:59 Дина Я вообще не с кем 13:00 Без обид ! Но нет нормальных . А просто так не буду Вадим 13:00 Вадим А......и долго планируете искать т. н. "нормального"? Дина 13:01 Дина Я не ищу ! Сам должен прийти Вадим 13:01 Вадим И как определите, что "нормальный"? Критерии? Дина 13:02 Дина Мне нужен серьёзный мужчина . Кому нужна семья, а секс на ночь Вадим 13:06 Вадим А......понял........Только мэн может здраво рассудить, что перед "серьёзным... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 13:27)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Давно сюда не писал. Удалился с СЗ, ибо нашёл там, что искал. Причём - пошло как я хочу с первой же встречи. Живём уже полтора года, друг друга не содержим, вместе путешествуем за рубеж каждый на свои. В чём - то ей уступаю, в чём то нет.....

Правда, недавно она приревновала меня к моей бывшей на пустом месте и "с горя" вновь зарегилась на Баду, откуда ранее удалилась одновременно со мной. Но это недоразумение мы быстро устранили, помирившись.

Но зато - читая с её разрешения её анкету (пока она её вновь не удалила) со всеми входящими сообщениями от мэнов - я увидел ситуацию на СЗ женскими глазами.

И утвердился во мнении, что эта ситуация для ОЖП весьма благоприятна, ибо моментально нашлись мэны разной степени крутизны, при фотках за рулём иномарок, желающие построить с ней отношения, и сходу предлагающие свои координаты....

Ну и просто куни предлагали, как же без этого....
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Вадiмъ:
И утвердился во мнении, что эта ситуация для ОЖП весьма благоприятна, ибо моментально нашлись мэны разной степени крутизны, при фотках за рулём иномарок, желающие построить с ней отношения, и сходу предлагающие свои координаты....

Так на эту тему форумчане уже второй месяц копья ломают.
Одни(я в их числе) говорят что для женщин найти секс никакого труда не составляет,достаточно просто зарегестрироваться на СЗ.
Другие утверждают прямо противоположное,что женщине найти мужчину тяжело и они чуть-ли не с ума сходят от недотраха.
Ваш пример - ещё один плюс в пользу моей точки зрения ok
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Aristotel,Вообще - то у Ваших оппонентов тоже есть свои резоны, ибо ОЖП действительно могут страдать от недотраха и одиночества - если слишком долго и придирчиво перебирают варианты.

Знавал такую, жалующуюся на беспросветное одиночество на одном из околопсихологических форумов. Причём одиночество, длившееся годами.

И вдруг она проговорилась о неких "ухажёрах" и "провожатых"....

Когда же я спросил, почему бы ей с ними не построить отношения, она меня спросила, неужели я думаю, что она так дёшево стоит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 11:07)

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Вспомнил про одну ОЖП с Баду, которая мне всё мораль читала, что нитакая и наезжала на меня что сразу много хочу...

А не так давно она призналась мне, что одному мэну с того же Баду она дала на первой встрече в его авто....

Ну, понятное дело, альфач её на инстинкт пробил....

Впоследствии она мне жаловалась на него, что эгоистом оказался....

Улыбнуло......а что она ещё от альфача хотела....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты