Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Дорожная карта» форсайт-проекта "Детство - 2030"» или «Дорога «в никуда»», или «Ювеналка и маленькая тележка».

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Лейба Давидович Бронштейн - это всем известный Лев Троцкий. Его слова, хоть и были около 100 лет назад, но актуальности они не поубавили. Для современной истории 100 лет это ничто. Особенно, если цели той революции до конца не достигнуты. Читать эту статью советую после прочтения предисловия этой статьи («Отцы и дети»). Оно прекрасно подходит. Принцип «разделяй и властвуй», если брать во внимание древних хищников, работает сотни миллионов лет. Не подводит и в современности. Не успели мы снять пыль с глаз оленевших мужчин и их зажравшихся и одурманенных свободой и потребительством женщин, как принялись за наших детей. По плану параллельно снова (была на заре 2000-х) пошла прапаганда жизни «в свое удовольствие» без детей (пару месяцев назад была ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
В Карелии отобрали шестерых детей у многодетной семьи
https://www.youtube.com/watch?v=Z27KSEhkAdk
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
презентация и дорожная карта "Детство-2030"
http://present5.com/dorozhnaya-karta-detstvo-2030-prezentaciya-itogov-forsajt-proekta-detstvo
https://ic.pics.livejournal.com/annatubten/45973001/63634/original.jpg
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Семья и родильство.
Формирование системы компетентного родительства. Модернизация семейного права.
Развитие культуры отношений между родителями и повышение жизненных возможностей детей. Улучшение воспитательной среды в семье и в местах пребывания детей. Повышение рождаемости как в семьях, так и вне традиционной семьи.
Думаю переводить не нужно.
Введение ювенальной юстиции, пресловутого закона о якобы профилактике семейно-бытового насилия.
Применено слово "РАЗВИТИЕ культуры отношений между родителями". А развитие может быть в любую сторону. Есть развитие злокачественной опухоли. Развитие деменции. Коррупции и тд. Развитие не подразумевает улучшений. Только изменений. А в какую сторону - а это не важно. Читатель придумает хорошее сам, а ему потом скажут "а мы такое не говорили".
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Видео, кунидео, ссылку фуилки. Ты статью ЗДЕШЬ постишь??? Неужели так ТРУДНО это сделать по-людски? Чтоб не лазить по всяким сцылкаммм? А у меня и звука на работе нет, нах о мне сдался?

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Опустошённый, Автор так видит. Отдельные подробности по ссылкам. Будет слишком много. А ты и это то по диагонали прочитал?
Опустошённый:
А у меня и звука на работе нет
я не знаю что тут ответить)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
D_Roman:
Главное в выращивании детей

Пожалуй, этим всё сказано, если цитата дословная. ВЫРАЩИВАНИЕ, во как

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты