Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не вполне понятное поведение женщин; мысли сообщества по данному вопросу

HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Здравствуйте, уважаемые соратники! Я хотел бы, если Вы не против, выяснить следующее: Сначала, если позволите, кратенько-автобиографично… Вот жил я себе, жил – ну, трудился там, в «рядах» отбарабанил двухлетку (тут мне, правда обломилась служба нефиговая, почти без особых напрягов кривых). Дальше потом работал всяко; женился в своё время, как это и «положено» в нашем обществе (был, само собой, я тогда непроходимым «аленем» - сейчас-то, с учётом полученного опыта и знаний, усвоенных благодаря Мужскому движению, ни за какие коврижки не впёрся бы в такое!). Хотя, честно скажу – в брак... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
HAZYBOA, Сводничество - естественное состояние женщины. Думаю, чисто инстинктивный процесс. Брачные агентства - его "социально приемлемый" вариант. Естественно, там все бабы, и как правило уже в возрасте. Примерно, как тот старый кот из анекдота, которого кастрировали - а он всё равно продолжал ходить на крышу, в качестве "консультанта". Понятие "сваха" туда же. Наверное, это всё служит процессу размножения - а чему же ещё. Молодой, энергичный, состоятельный и компетентный мужчина - и вдруг никуда не суёт свою пиписку?! Это подозрительно, это неправильно, - кричит сводня в бабе. Такой мужчина мало того, что не приносит качественное потомство, да ещё и бесконтролен, не ввязан в бабьи игры... Нехорошо. Неучтёнка. В процесс размножения должны быть вовлечены ВСЕ, тем более перспекти... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июня 2016 в 09:01)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Вряд-ли это опять же инстинкты. Скорее бонусная программа в действии. Баба видит возможность применить свои знания и реализует ее. Т.е. она прекрасно видит как одна ОЖПшка смотрит на мужчину, и видит, что мужчина совсем не может этого понять. Т.к. запавшая баба никак не может самостоятельно подойти и раскрыться своему объекту получается патовая ситуация. Тут то и возникает шанс у товарки на получение профита. Она просто подталкивает людей навстречу друг другу, ведь если не выгорит, то она ничего не теряет, а если выгорит и возникнут отношения, то ей будут очень благодарны и будут должны оказать существенную услугу взамен.

Это как работник, который привел на фирму своего друга, отличного специалиста, и теперь вправе рассчитывать на хорошее материальное поощрение.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Довольно часто бывает просто подстава. Закрутил с бабой, обязательно найдется стукачиха, которая позвонит жене и опишет, кто, где и в каких позах. Зачем? Да просто чтобы посмотреть, как семья развалится. Из скуки, зависти, из интереса. И своего рода проверка мужчины на вшивость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 12:00)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Макфлай:
И своего рода проверка мужчины на вшивость.

Скорее, это. Они любят обламывать "гордых". Заодно проверка на "альфистость". Настоящий альфа не поведётся - потому что ведутся на него, сами на него прыгают. Алень - может не выдержать и воспользоваться "предложением", и тогда перестаёт быть загадочным и опасным, им можно крутить в дальнейшем.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Макфлай:
Зачем? Да просто чтобы посмотреть, как семья развалится. Из скуки, зависти, из интереса. И своего рода проверка мужчины на вшивость.

В данной ситуации только из за этого.Подставить,наблюдать и потом сожалеть вздыхая,я же говорила-"все мужики-козлы".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2016 в 19:01)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Кмк тут есть мотив, схожий с просмотром сериалов и токшоу, но с интерактивом. Им нравится сам факт, что они могут что-то такое одним только словом замутить,а потом наблюдать вживую и участвовать в развитии сценария, сколько тем для разговоров, эдакая опосредованная реализация их собственных желаний, но на других людях,с безопасного расстояния.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты