Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что значит "пробить на инстинкт" ?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Тут часто пишут что "пробил на инстинкт", "пробил на инстинкт" - А ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ?

Можете привести какие-то примеры? И почему баба будет содержать альфача? Для бабы какой резон содержать альфача?

или это просто какой-то ОБМАН бабы?.. ведь баба содержат альфача временно, и не будет содержать альфача ВСЮ ЖИЗНЬ?
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Velofan:
Каким образом симпатичная внешность поможет тебе стать вожаком стаи? Никаким. А в некоторых окружениях - например, тюрьма, смазливая внешность может и ухудшить положение. Я заметил, что у многих товарищей идёт какая-то непонятная примитивная фиксация на внешность - типа если красавчик - то непременно альфа, а если омежка - то 100% уродец.

истину глагол ишь, альфа это тот кто способен нагнуть всех остальных.

баба даёт альфе, потому он альфа и ему дают, если причина того что особь альфа генетическая, тогда дав альфе можно родить потенциального нового альфу и если это получится, то данная баба будет имееть много много внуков что равно эволюционному успеху.

баба не знает почему данная особь альфа, то ли из-за супер здоровья и силы, то ли из-за особой хитрости и наглости, но она видит особь ведет себя как альфа и все ёще жива и не забита, ну значит это и есть альфа.
pumba, 43
Россия, Москва
pumba
Репутация: 168
В отпуске
альфа это тот кто способен нагнуть всех остальных

Мне не дают, надо нагибать других мужиков,тогда дадут .
Из-за этой "гениальной идеи" и развелось тучи дебилов. Морды кирпичём как у Муссолини. Каждый второй альфа.
Мерзкое поведение не делает человека альфой, гавнюком да, делает.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
kivlar:
Тут часто пишут что "пробил на инстинкт", "пробил на инстинкт" - А ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ?


хорошо зададимся вопросом кто такой лидер племени? это тот кто сумел убедить остальных что он достоин, кто имея развитый социальный скилл сумел набрать команду поддержки чтоб стать вождем. за счет чего он живет? так же само роет и пашет? собирает орехи? охотиться?
он управляет и живёт за счет других.

могла бы смазливая внешность сделать вождя - вождем? СОМНЕВАЮСЬ.


pumba:
Из-за этой "гениальной идеи" и развелось тучи дебилов.
инстинкт штука древняя.
и думаю ваша критика не конструктивная, вся соль моего поста что баба определяет альфовость по поведению, поведение зависит от убеждений.
баба сканирует ха ха внутренний мир, в бабу не встроен сканер генома.
pumba, 43
Россия, Москва
pumba
Репутация: 168
В отпуске
Согласен, что отошёл от темы. Просто педалирование темы "альфа-не альфа" приносит вред в первую очередь мужчинам. Вызывает грызню меж собой.

А по теме сканирования, сканируется всё))) Просто развитие нервной системы имеет приоритет.

Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
pumba:
Согласен, что отошёл от темы. Просто педалирование темы "альфа-не альфа" приносит вред в первую очередь мужчинам. Вызывает грызню меж собой.

думаю грызню вызывает комбинация идеи генетического детерминизма и идеи что "альфа-не альфа" это генетика, что "альфа-не альфа" это чуть ли не моноген.

это всё приводит к грызне в стиле кто полноценный, а кто нет.

имхо "альфа-не альфа" это некий набор глубинных убеждений, которые сформировались в процессе онтогенеза, развития в среде, конечно генетика, общее здоровье имеет для этого значения, но только как субстрат.

что видит ОЖП?
чел беззаботен, мало тревожен, самоуверен, весел, умеет черно сделать белым и наоборот и поэтому ему много сходит с рук - о это наверно альфач.
чел зажат, тревожен, застенчив, внимательно следит за реакциями ОЖП ( как бы чего не ляпнуть ей лишнего ) - чел наверное бета.
pumba, 43
Россия, Москва
pumba
Репутация: 168
В отпуске
daygamekr, Если так, то получается теория альф и омег здесь излишняя. Поскольку у альфы в данном случае описываются исключительно положительные качества, а у омеги признаки депрессии. Другими словами альфа, это человек без психических заболеваний и отклонений. Но это уже гораздо позитивнее чем некий "ген альфовости". daygamekr, К реальной грызне в реальной жизни. Это меняет наш образ жизни. Образ альфы ассоциируется с человеком способным увлечь и кинуть единомышленников. У людей пропала способность к взаимовыгодному сотрудничеству. Нормой стало срубить бабла и кинуть партнёров. Может быть и раньше так было, я недавно в бизнесе, но теперь у подобного поведения есть своя теория. Тут на сайте вроде осуждают альф, но половина руку бы дала на отсечение ч... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
"пробить на инстинкт"-это когда ты трахал ее в глотку всю ночь,а на следующий вечер от нее 10 пропущенных звонков и смс "Саша, я хочу к тебе!!!"
Короче, ты должен животное как следует отпороть и тогда животное тебя полюбит))
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
pumba, тут на форуме я вижу чрезмерное усложнение - ВР, СР, НР самка, самец, высокопримативный низкопримативный и так далее... или некоторые начинают альфа, бета, гамма, омега... альфа самец - самец со стратегией любовник - стратегия оплодотворить максимум самок таким образом обеспечить эволюционный успех. бета самец - самец со стратегией провайдеробеспечитель - найти самку путем обещания ресурсов, ухаживания, строго следить чтоб не было измен и стремится к эволюционному успеху заботой о потомстве и выбором по возможности максимально сексуальной=здоровой=молодой=красивой самки такие стратегии самцов возможны поскольку самец не беременеет, а производит относительно не ресурсо-затратную сперму. самка способна выносить и воспитать ограниченное количество детей, она достигн... показать полностью...
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Domin1c, дичайшая ахинея. Покажи мне красивых метисок и мулаток. Тогда почему в Виктории Сикрет да и вообще если заглянуть в каталоги ведущих модельных агентств, то там 90% будут бабы чистого европейского вида с некоторым числом латинок. Из неевропеек на ум приходит только Наоми Кэмпбэлл, но она тоже не метиска и не мулатка вроде. Это в мировых лидерах индустрии, ясно, что в локальных агентствах на 99% там будут бабы из страны агентства. Ранг не может быть совокупностью чего-то там. Ранг определяется раз и навсегда при рождении. Внешка не относится к рангу - я уже прилично устал это повторять ☺ хотя соглашусь, что ранг + статус пробивают да, но это и так очевидно ☺ Domin1c, Внешность глобально никак не связана со здоровьем. То есть супер внешность не ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 00:09)

Россия, Москва
Макс Гусев
Репутация: 2044
В отпуске
Фраза "пробить на инстинкт" означает, что баба по каким-то причинам посчитала самца за высокорангового, годного для секса. Причин этому может быть масса, в том числе и самовнушение. Другими словами фраза значит что самец "зашел как обладатель привлекательных генов и желанный сексуальный партнер"
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
daygamekr:
эволюционный успех это на сколько твои гены размножились в следующих поколениях, самка конечно будущее не видит, но её инстинкты стремятся к достижению эволюционного успеха.

Как смешно, когда мужчины повторяют эту феньку! Про озабоченных рождением детей самок. В реальности когда у самок появляется свобода они всегда сводят рождаемость к 1 для себя на старости лет или 1 по залёту. Остальных тупо вырезают абортами, чтобы не понизить свой уровень жизни.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Velofan:
Ранг определяется раз и навсегда при рождении. Внешка не относится к рангу - я уже прилично устал это повторять
А что по этому поводу думает наш главный этолог? smile
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Leo:
Остальных тупо вырезают абортами, чтобы не понизить свой уровень жизни.

мы говорим про инстинкты которые сформировались в древних условиях или про что?

- самка пробилась, потекла и дала альфачу, инстинкт победил
- далее она возможно залетела,поскольку 100 000 лет назад ни презиков не абортов не было
- итог она обречена рожать

Leo:
Как смешно, когда мужчины повторяют эту феньку!

читайте Докинза для начала smile
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Tweedle,

и что же? Будет ответ от него или что?

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Velofan, Да, жду здесь или в личке.
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
daygamekr, Итогово: бабы всё делают ради детей. Так объясняют они сами. А мужчины повторяют. А по факту бабы детей просто тупо вырезают в масштабе 1 рождение 2 аборта (было 4-5). И никакие инстинкты бабам не мешают. Чтобы это видеть мне не надо ничего читать. Только видеть. И так бабы делали всегда, когда появляется такая возможность. При Чаушеско стоило только разрешить аборты Румыния моментально вышла на 1 место в мире по абортам. Никто аборты не рекламировал, просто разрешили. Такая же история была в СССР в 54 году. Разрешили (не пропагандировали) и число абортов выросло в 10 раз до 5 миллионов в год. Вот и все бабские инстинкты! Так же как бабы обирают альфа-самцов миллионеров и миллиардеров, владельцев корпораций, так же они поступают и со всемирно известными спортсмен... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 августа 2016 в 19:26)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Самка, "пробитая на инстинкт" определенным самцом - это самка, почувствовавшая, что с этим самцом тем или иным способом, по той или иной стратегии она сможет выиграть краткосрочно или долгосрочно (зависит от стратегии) в репродуктивной конкуренции с другими самками. Это чувство бабы называют "любовь", и чувство это включается бессознательно. Что конкретно она будет делать, после того, как это почувствовала - заранее неизвестно. Но чувство или импульс "хватать и держать!" ценный ресурс (самца) будет влиять на ее действия. Поэтому бабы содержат альфачей. Между тем, репродуктивная стратегия, на которую ориентируется самка, выстраивается при формировании сексуальности самки (то есть в детстве), поэтому эта стратегия зависит прежде всего от окружения, в котором развивалась сексуальность самки (... показать полностью...
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Leo,
вы так умело разговариваете с собственными проекциями и оспариваете идеи из своей головы.
думаю вы справитесь и без меня joke
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
smartguy:
Никакой это не бета. Это низкоранговый, скорее омега. К бете подойдет скорее то же определение, что и для альфача. Различия у них в другом.

главное это осознавать что существует дуализм в сексуальных стратегиях.
а какие там буквы не важно, омега так омега.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
daygamekr:
а какие там буквы не важно, омега так омега.
Это важно, потому что бета - это не альфа. У него другая стратегия, качественная, а не количественная. Но самка не может им пользоваться, как она пользуется омегами, наоборот, ей придется самой под него подстраиваться.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
smartguy, это не важно, потому что "карта это не территория". smartguy, а я что пишу? daygamekr, вроде тоже самое, у любовника упор на количество, не только на качество самок, а у провайдера серийная моногамия с упором на качество самки smartguy, когда самка изменит, и родит чужого ребенка для мужчина, а мужчина на него тратит свои ресурсы, разве это не использование? smartguy, надеюсь под качеством самки не имеется в виду критерий "ОНА, НЕ ТАКАЯ!" ? показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
daygamekr, Вроде то же самое, только у беты не только качество самки, но и в первую очередь качество детей - в этом смысл качественной (K-) статегии. Тем не менее вы приписали этому бете совершенно не свойственные ему характеристики, с чем я и не согласился. daygamekr, Бету невозможно использовать таким способом. По целому ряду причин и механизмов. daygamekr, Под качеством самки подразумевается ориентированность самки на высокоранговых самцов, способность его привлечь и удерживать. Но качественная стратегия - это не качество самки, а приоритет качества детей перед количеством. Качество самки - только одна из составляющих. показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Инстинкты они разные. Дать красавчику (носителю стандартных генов), дать альфе (носителю генов вожака), дать особенному (носителю генов которые возможно пригодятся виду при изменении условий среды обитания), дать настырному или за добычу (носителю жизнеспособных признаков) - это разные программы самки с разным эволюционным смыслом. Пробить самку можно на любой из этих инстинктов.

Экстерьер самца с рангом связан, но не в смысле смазливости, а в смысле действия его гормонов на экстерьерные признаки. С повышением ранга у самца уширяется плечевой пояс (говорят мужчина расправил плечи), происходит изменение осанки, подвижности, мимики. Они становятся спокойными, уверенными, властными. Психоэмоциональное состояние поэтому считывается самками с экстерьера.

Плюс, конечно, изменяется состав феромонов и поведение, мгновенные реакции на раздражители. Поэтому пробить на инстинкт имитируя поведение ВР самца можно ненадолго, пока самка не разберется, что ее надули. .
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Олег Новосёлов, Спасибо за столь глубокий и информативный ответ! agree
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Красавчики обычно избалованы вниманием самок, поэтому обращаются с ними бесцеремонно, чем вызывают у самок впечатдение высокого ранга. По сравнению со скромными стеснительными робкими закомплексованными аленями-романтиками. Но так как у красавчиков нет причин "сублимировать сексуальную энергию" в саморазвитие, то в среднем они со временем они становятся слабее некрасавчиков, проигрывают им в конкурентной борьбе, спиваются, скатываются на дно жизни, спиваются с горя. А самки около них с возрастом остаются только совсем уж тупые.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты