Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дайте совет мужики, ЧП

Россия, Красноярск
Марксович
Репутация: 8
В отпуске
Заранее извиняюсь за ошибки и МНОГОБУКАВ, может будет что-то не понятно, подобные сообщения пишу первый раз. Прошу прочитать мою историю и дать совет, т.к у меня нету друзей которым я могу подобное высказать. Начну с далека. 2012 год мне 19, ей 16, случайное знакомство, друг хотел встретиться с девушкой(Д) она была с подругой(П), он взял меня, ну и так получилось что подруга(П) запала на меня, она начала мною интересоваться, я от такого упрямства опешил, всяко отговаривался говорил что у меня есть девушка, (про меня - на тот момент у меня не было девушки ни разу, я очень стеснительный по себе парень) ну я был очень впечатлён этой девушкой, я подумал я? ей? вы чо? хоть был и старше. Думал она надо мной издевается, думал что недостоин такой... Потихоньку начали списываться, общались пер... показать полностью...
Россия, Красноярск
Марксович
Репутация: 8
В отпуске
mama-america,

Я здесь, захожу сюда довольно часто читаю новые статьи и темы на форуме)
Россия, Красноярск
Марксович
Репутация: 8
В отпуске
Artur1976,

Спасибо огромное за совет, уже почти пол года прошло, намного легче стало чем в первые месяцы, стараюсь общаться с другими ОЖП, надеюсь что больше ошибок не допущу, которые раннее допускал...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты