Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё один молодой глупец

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Что можно сказать? Мне, например, кроме ненорматива, ничего на ум не приходит...

Читать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 11:53)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дебил.
Сейчас у меня такой же крендель лежит, ему, правда, чуть поменее: 15 годков. На "слабо" от девки автомагистраль перебегал, попал под газель. Но отделался легко: ногу сломал. Теперь и газелисту отвечать из-за того, что челу мозги забыли дать при рождении
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Брянский Волк:
Что можно сказать?

можно сказать что предела человеческой глупости попросту нет

з.ы. у многих в молодости принцип "на слабо" пробегал, у каждого есть история или даже период жизни, связанный с аленизмом. Вспоминается, в юности ночью за клубникой зимой бегал, на такое вот слабо от бабы, прям как в клипе у "Зверей", правда лейтенантом я тогда ещё не был smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Брянский Волк,
В таких случаях интересно только одно - так всё-таки очаровал или нет, оно того стоило? )) Что сейчас говорит/делает сама "героиня", как к этому относится, навещает ли? ) А сама новость - не новость, из-за баб мужики погибали всегда, и будут, раньше были дуэли за вагину - вот, Саня Пушкин так ласты склеил, хотя вроде дураком никогда не был.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Брянский Волк,

Хотелось бы узнать, "деффка подвиг заценила" evil2 ?

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Закат,

Об этом история деликатно умалчивает. Хотя я почему-то уверен, что вряд ли...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ну , конечно оценит! Вот какая я королева, из за меня дурачОк с 23 этажа прыгнул! Ну не дурачОк ли, ха ха ха!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Брянский Волк:
Хотя я почему-то уверен, что вряд ли...

И я почему-то уверен, что Вы абсолютно правы. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты