Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильный МД-пикап

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ряду камрадов не нравится то, что тема поиска баб очень часто появляется на сайте. И, отчасти, их можно понять. Но, при этом, возникает другой вопрос: периодические контакты с бабами (пусть даже и сугубо половые) необходимы абсолютному большинству мужчин, - как физиологически, так и психологически, и МД, основная задача которого - помогать мужчинам, должно им в этом помочь. Однако, превращать сайт в сборище пикаперов - тоже неправильно. Как решило проблему западное МД? У них есть какие-то дружественные пикап- (или околопикап-) проекты, и, если кто начинает поднимать тему МПО на ресурсах, посвященных идеологическому просвещению мужчин, их просто направляют туда. Мол, там на Ваши вопросы есть все ответы, а мы тут - не затем. Проблема в том, что у российского МД таких союзников нет, - я ад... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 22:37)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Аригор, По большому счёту, даже достаточно было бы сделать на форуме раздел для пикапа, чтобы заинтересованные могли размещать соответствующий материал и вести там дискуссии. Но людям хочется мелькать на главной страничке, привлекать внимание к своим материалам и быть в тренде. Практически каждый, кто имеет свободное время и небольшой опыт в знакомствах с бабами может поведать миру о своих половых похождениях, придумать свои методы съёма и сделать рерайт существующих сотни текстов по принципу "тоже самое, только в профиль". Изо дня в день подогревается интерес к пикапу игрой на мужских инстинктах с намёками на нечто новое и эффективное. Даже мужчины, которым уже до блевотины надоела эта тема невольно тратят своё время заходя и читая всю эту однообразную фигню. Выделяя знакомства... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады, не пойму, как можно попытаться решить проблему для мужчины, создав отдельный паблик по пикапу и советам прочего тут на МД?. Ну посоветуете, проконсультируете, а дальше то что?, подход к Ожп, общение с ней, мониторинг бабы - это в живую и с опытом. Вообще в целом, если секаса и баб захочешь, то не принцеску, но более менее , мазель склеить себе любой сможет. А вот темы - как не наАленить, не натянуть пилотку, взаимодействовать с Ожп правильно и долго(а не как у людёв)мужчине, и прочим более глубоким темам, вот этим и занимается МД, за что ему, активистам и авторам огромное уважение.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Как раз вчера активистами общались на эту тему, в том числе. Поясню, как по новой схеме мы собираемся организовать контент связанный с пикапом... 1. Все материалы в которых упоминаются знакомства мы отнесём к специальной категории "Знакомства". Скорее всего туда не попадут статьи связанные с требованиями к выбору девушек (с какими стоит встречаться, с какими не стоит вообще заводить какие либо отношения и т.п.). 2. Каждый зарегистрированный пользователь сможет поставить фильтр на отображение или скрытие материалов из категории Знакомств. 3. Здесь [ссылка] появится эта категория 4. На главной страничке в блоке с шестью самыми свежими статьями мы покажем статьи со Знакомствами не с картинкой, а списком (дата, название статьи, автор). Предстоит ещё весь пикап материал определи... показать полностью...
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Brissen:
- Таки оставить все как есть и просвещать мужчин, в т.ч., и в области МПО.
- Создать какой-то проект, или, хотя бы, паблик, направленный именно на решение проблем мужчин в области МПО, но, при этом, реально помогающий мужчинам.

Удобнее когда всё есть на одном ресурсе. Просто у кого-то из нас навыки общения развиты хорошо, а у кого-то развиты слабо. Пикаперские техники как инструмент пригодные! Всё зависит от целей для чего и зачем соблазнять женщину. Думаю что нужны обучалки по технике знакомства, преодоления страха, неуверенности, принятия отказа, налаживанию общения на свидании.
Вот например раньше я часто ездил поездом. Ехать далеко, долго и как-то само собою общались с попутчиками. Этот же приём сгодится и на улице,- нужно скрывать намерение знакомства с женщиной. Просто начинать разговаривать между прочим и так само собою завяжется знакомство. Существуют интересные фишки, игнорировать которые большая глупость!

Россия, Тверь
DenisBob
Репутация: 46
В отпуске
Маскулист,

Можно организовать не категорией, а поддоменом, например: pickup.masculist.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 21:48)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Аригор:
а недозрелые фантазии, написанные косноязычно и безграмотно для школоты, никому здесь неинтересны.
Интересны, но как тема для форума, куда и нужно перекидывать такие материалы. Там такие люди найдут нужное понимание, сочувствие и правильные интерактивные советы.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Вы все тут совсем, что-ли, сбрендили? При чем здесь "пикап"???!!!!! Это английское слово, на русском языке означающее коммерческий лохотрон. Есть нормальное русское слово "знакомства", вот его и нужно придерживаться! Заодно не будете засирать родной язык!!!!
ЗНАКОМСТВА - НЕ ПИКАП! Слово "пикап" - это совршенно чуждое, враждебное и не релевантное понятие, и к МД и теме знакоств вообще никакого отношения не имеет! Тот, кто его притащил в МД ....вообще, мягко говоря, не понимает, что творит!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2017 в 00:02)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги:
При чем здесь "пикап"???!!!!!

Термин устоялся. Ничего не попляшешь.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Brissen,Нет, Дим! Правильная формулировка задачи - уже 90% ее решения. От термина нужно нещадно избавляться! Называть любую тему знакоств пикам - то же самое, что все автомобили мира называть запорожцем! Или как называть любого мужчину педиком. Это враждебный и совершенно недопустимый в МД термин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 00:08)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Santoro:
Ну да, если не как бабораб, то 99%, что не даст...)

Вот, уже каждая сотая даст, - уже прогресс.)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Системные отличия методик пикаперства от грамотных материалов о знакомствах с женщинами. Авторы: Пикаперство - Преступники, ищущие рыночную нишу для безнаказанного быстрого легкого обогащения. МД - Представители интеллектуальной элиты, не способные бездействовать в условиях матриархального перекоса и дискриминации мужчин, желающие изменить ситуацию к лучшему. Цель: Пикаперство - мошенническое обогащение "пикап-гуру" за счет обманутых "пикаперов". МД - Бескорыстная помощь мужчинам в правильном понимании ДСР, женских инстинктов и поведения, максимально возможное решение мужчинами сексуальных проблем без попадания в мясорубку "брака" и правового поля, переход к дальнейшему просвещению, личностному росту, участию в борьбе против дискриминации мужчин. Результаты и последств... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги,
На пикап-форуме надо постить, правда, потрут, скорее всего, ироды.)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты